20 января среда
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
1 дек 2017 в 11:54

Прикольно. Но даже не смешно.

Гость
1 дек 2017 в 12:03

Такое распоряжение подписал исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Евгений Редин.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/371361893867520.html
а где дубровский???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 12:06

Удачи!!!

Гость
1 дек 2017 в 12:10

Люди почему-то не смотрят на профессиональный качества, а смотрят на первое место работы, не обращайте на них внимания.

Удачи на новом месте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 12:11

Рад что освободившееся кресло займет достойный врач Дмитрий Альтман

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 12:11

Ничего удивительного. Скоро каждый чиновник и подрядные организации будут из самого красивого-чистого города Магнитогорска. Переименует наш губер Челябинск в Магнитогорск чтобы привычнее было. Экологию уже сравнял. Дороги надо доводить до уровня и будут города близнецы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 12:11

Еще не все магнитогорское село к нам переехало?

Гость
1 дек 2017 в 12:19

-По знакомству?
- Нет конечно же! Исключительно за выдающийся профессионализм. А раньше не были знакомы, честно.

Гость
1 дек 2017 в 12:21

А что не из Челябинска? Налицо превышение полномочий губернатором! Вот ведь совести у людей нет.

Гость
1 дек 2017 в 12:22

Магнитогорск - прямо таки кузница кадров!!! В самом городе еще кто нибудь остался?!?

1 дек 2017 в 12:23

Дубровский, а это называется "кумовство" - чЕтай историю про мэра Сатки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 12:26

Опять магнитогорцев тянут!

Гость
1 дек 2017 в 12:28

Никто не удивился :)

Гость
1 дек 2017 в 12:28

Пора уже магнитогорским чемоданы собирать, а они все своих сюда тащат.

Гость
1 дек 2017 в 12:32

Опять специалист из Магнитогорска и окружения Дубровского. Как же не приятно это уже...

Житель
1 дек 2017 в 12:33

Ну естественно, Дубровский своих корешей и земляков дальше продвигает, ибо никто не запрещает...все лучшие умы из Магнитогорска....слов нету блин

Гость
1 дек 2017 в 12:36

Готовят замену Тупикину! Сажаем везде Магнитку!

Гость
1 дек 2017 в 12:37

А чо Дубровский то в отпуске? "Такое распоряжение подписал исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Евгений Редин." Здоровье поправляет от смога?

ОТВЕТИТЬ
Рита
1 дек 2017 в 12:41

"это фиаско братан" - теперь селяне совсем наш город разорвут на кусочки ( в плане свободной земли и ненужных строений)

Гость
1 дек 2017 в 12:48

Просто перестановки в министерстве, не думаю что должность замминистра достойна такого внимания

Гость
1 дек 2017 в 12:51

Может хватит на наш город заезжих . После этих никто по- моему уже не разгребет кучи мусора и смога

Гость
1 дек 2017 в 13:04

У своих брать не страшно

Гость
1 дек 2017 в 13:05

Директор строительной фирмы - ОЧЕНЬ ХОРОШО УМЕЕТ ВОРОВАТЬ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ, ПРОВОДИТЬ ОТКАТЫ!

Гость
1 дек 2017 в 13:06

Челябинские чиновники, если Вы это читаете. ВАМ САМИМ НЕ СТРЁМНО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 13:08

так может уже правительству нашему сразу перебраться в Магнитогорск? и станет не Челябинская а Магнитогорская область!

Гость
1 дек 2017 в 13:10

Администрация заказывала экспертизу по нашему дому. Угадайте, из какого города исполнитель? Мальчик сообщил, что сотрудничают они уже давно, аж три года.

Гость
1 дек 2017 в 13:13

Сейчас все под себя подомнут...Деньги бюджетнву освоят себе в карман и свалят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 13:21

Опасно это. Скоро твиксов начнут трюмить по образу и подобию Миши Лондонского. Эти бригадиры тоже заезжать начнут.

Гость
1 дек 2017 в 13:22

Скоро в сизо будут сидеть одни жители магнитогорска)

Гость
1 дек 2017 в 13:25

Какие же у них у всех одинаковые лица.

Гость
1 дек 2017 в 13:25

Это что, вона начальник ГУ МВД По Чел. обл вообще пол -Хабаровска перетащил в руководство.

Гость
1 дек 2017 в 13:29

Повезло человеку Миллиардером станет.

Челябинец74.ru
1 дек 2017 в 13:32

А область у нас ещё Челябинская или уже Магнитогорская???

Гость
1 дек 2017 в 13:34

А этот где деятель?От рутения прячется в жарких странах!

Гость
1 дек 2017 в 13:41

Челябинску теперь пришел полный армагидец, теперь у нас в Челябинске будет 3-е клоунов. Этот новый бухает так-же много как Тефтель?

Гость
1 дек 2017 в 13:42

Интересно сколько он занес Дубровскому за эту должность, никогда не поверю, что за хорошую работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 13:53

У дяди вся судьба на лице написана. Неясно пока только одно: успеет или нет сбежать за границу с награбленным, когда магнитов за пятую точку возьмут?

Гость
1 дек 2017 в 14:16

Одно радует теперь, жене до госпенсии осталось до лета доработать и досвидания Челябинск навсегда! Жаль конечно... Но тут жить больше не хочется! Тем более дом там уже купил, осталось квартиру продать в которой сейчас живу и вообще на всё наплевать!

Гость
1 дек 2017 в 14:48

Опять Магнитогорск? А что Челябинских всех умных людей сожрали. Или весь Магнитогорск вдруг переехал в Челябинск? Сколько стоит путь во власть, может быть сайт такие будет статьи писать. И вот интересно, а проводился ли конкурс, как положено по закону о муниципальных и государственных служащих, на вакантную должность? Какие критерии отбора были в этом случае?

Гость
1 дек 2017 в 15:15

Вот вышел он из рабочих ,а сейчас это возможно? ИЛИ ТОЛЬКО ИХ ДЕТКИ ТАКИЕ ТАЛАНТИЩЕ.

Гость
1 дек 2017 в 16:15

Незванные гости, а не пора ли домой, мы вам не рады.

Гость
1 дек 2017 в 16:19

Магнитогорские, вам тут медом намазано......абы что то полезное от вас.

Гость
1 дек 2017 в 17:14

Мафия формирует метастазы. Вот в Китае чтобы занять подобный пост надо пройти много систем отбора, а здесь всё просто: Единорос, знаешь хозяина и поехал - молодцы, только не стыдно ли будет вашим внукам за вас ???

Гость
1 дек 2017 в 18:37

Слетаются поближе к Челябинской кормушке, сначала один разведал и понеслась. А когда прокурорская проверка будет............

Гость
1 дек 2017 в 22:01

Вот теперь теперь тендеры на госзакупки будут по магнитогорски честными. С таким @лом не один мимо не пропустит!

Гость
2 дек 2017 в 13:06

не смешите, так уже живот болит))))