19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
1 дек 2017 в 13:33

Наконец-то попались. Теперь наверно и территориальный коэффициент по ОСАГО в норму приведут?

ОТВЕТИТЬ
сомневаюсь я
1 дек 2017 в 13:42

Совсем не удивлён...

Гость
1 дек 2017 в 14:08

С начальником не поделились? Вот он и сдал.

Гость
1 дек 2017 в 14:15

поймали двух любителей "халявы". А сколько еще таких??? В самом Челябинске тьма тьмущая, начиная от простого ГИБДДшника, выезжающего на ДТП, и оканчивая непосредственно оформляющих ДТП, сидящих в кабинетах на яблочкина и в ленинском районе.
Проблема липовых ДТП в Челябинске очень большая, последнее время снизилось количество - затаились видать все мошенники, ждут рассасывания ситуации, особо нетерпеливые или жадные,ПРИВЫКШИЕ К ХАЛЯВЕ, или дилетанты, - попались.
ПРОФЕССИОНАЛЫ МОШЕННИКИ по липовым ДТП, сидят пока поджав хвосты.....
Зато в коэффициентах по ОСАГО у нас все юристы виноваты, выигрывающие у страховых в судах))).
ПРОБЛЕМКА то оказалась в липовых ДТП с ущербами под 400 тыс, поставленными на поток, где замешаны все - начиная от ГИБДД и заканчивая оценщиками и безопасниками страховых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 15:12

Ну вот, а то все черные автоюристы, черные автоюристы. Каким бы ни был автоюрист черным, у него не получится построить целый бизнес на липовых ДТП без своего человека в ГИБДД и страховой.

Гость
1 дек 2017 в 15:23

вот теперь поднять все документы которые они оформляли и взять за... еще и мошенников. Смотришь территориальный коэффициент опустят до Мааасковского.

Гость
1 дек 2017 в 15:55

так выплаты по осаго вроде отменили, нет ?

Гость
1 дек 2017 в 16:19

Как известно, гиббонами в народе называют гибэдэдешников. И оказывается не зря, вот что пишут про гиббонов:
Морды у гиббонов широкие с глазами, устремлёнными вперёд, ноздри расставлены в стороны. Большой палец у гиббонов укоренён несколько ниже, из-за чего у них сильно развит хватательный рефлекс и способность уверенно держать толстые палки. Гиббоны хитры и сообразительные, однако в целом они близки все же к низшим приматам из-за особенности строения слухового аппарата и небольшого мозга. При контакте с людьми гиббоны проявляют склонность к попрошайничеству

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 18:17

Бывшие сотрудники ушли на пенсию за день до ареста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2017 в 18:01

Ну уж в кризис не кошмарили-б невинный бизнес.