30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Шиша
1 дек 2017 в 17:39

Ну орлы!!! Ну герои!!! Вот они настоящие, доблестные россейские палицайские!!! Надежа и опора нашего царя и народа!!! Так его, мошенника и многомиллиардного ворюгу и капиталиста!!! Пожизненное надо ему дать! Ишь чё удумал - 60 детей растить....

Гость
1 дек 2017 в 17:47

почему воспитанники молчат? пришли бы все на заседание суда ,да пригласили телевидение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 17:47

Конечно, за 13 летним токсикоманом и вором просто очередь из приличных семей стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 18:00

Лучше бы помогли кто чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 18:03

Пускай напишет свой номер телефона, я подарю ему ноутбук.

Гость
1 дек 2017 в 18:12

Никому не нужны станут эти мальчишки. А отец приемный прям обогатился, аж жуть. И хоромы и машина и одет с иголочки. Или что то я не понимаю??

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 18:21

Устроена полноценная охота на ведьм, раскручен маховик бюрократической машины, управляя которой, люди в крошки перемалывают других людей ради того, чтобы его премии не лишили. Для них такой отец - это всего лишь проблемная единица в отчете, в нем они не видят человека и жизнь. Исход понятен заранее - что бы сейчас сделал или не сделал этот мужик - все будет вывернуто наизнанку и представлено в том виде, в каком требуется, чтобы доказать что «органы не ошибаются никогда».

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 18:24

Система и муравей... Яркий пример, каково это связываться с государством.

Гость
1 дек 2017 в 18:36

Можно прижать к ногтю того, кто не сможет дать отпор. У кого нет денег на адвокатов. А в конце года надо план делать. Вот отчитаются, что мол задержали особоопасного мошенника.

Гость
1 дек 2017 в 18:40

а потом еще комментарии минусуют о зависти со стороны силовиков к тем у кого достойный выход из трудных ситуаций находится. это они так себе шестерок воспитывают.

Андрей
1 дек 2017 в 19:05

Почему-то, стоит появиться честному, порядочному и бескорыстному человеку и взяться ему за какое-либо дело, его сразу начинают подозревать во всех грехах мира! А самое прикольное это то, что все "подозреватели" сами прогнили насквозь и пытаются найти гниль в других. Как говорится: каждый видит мир в таком цвете, каким наполнен сам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 19:15

Господи, да сколько можно!? Что за бардак творится?

Гость
1 дек 2017 в 19:16

Отстаньте от мужика!

Папа
1 дек 2017 в 19:37

Стыдно читать такие новости, ей богу. Таким .., как эти менты, всё зачтётся перед богом.

Гость
1 дек 2017 в 19:46

Государственное безумие проникает повсюду. Такое впечатление ,что уничтожается все сколько ни будь разумное, человечное. И над всем этим уже 18 лет стоит пахан и конца этому не видно..

Гость
1 дек 2017 в 20:06

Это яркий приме, что у нашей полиции нет ни чего святого.

Гость
1 дек 2017 в 20:07

Запретить!!!!!!!!!!!

Гость
1 дек 2017 в 20:08

Вот пацанам, которые от него не разбежались, а ведь если бы не уважали давно бы дернули, я больше верю, чем нашим всяким там органам.

Гость
1 дек 2017 в 20:09

Как таких людей земля носит, никакой жизни от вас, господа гос.служащие и прочая нечесть!

1 дек 2017 в 20:17

Если Мужик действительно воспитывает детей - ему памятник нужно при жизни ставить! А государство должно оберегать его и помогать, но по край не мере не мешать - раз само не в состоянии! Кто занимается такими "гонениями" - 100% променяли свою жизнь ради карьеры, а вместо детей они "заводят" комфортные условия жизни - квартиры, авто, отдых в чужеземных странах....Зачем им дети? От них же одни проблемы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 21:31

Позорники в погонах.

Гость
1 дек 2017 в 21:31

Я когда-то посмеялся над фильмом "Левиафан". Сейчас не смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2017 в 00:20

Ну,как,Татьяна Резевич? Пристроили Влада в приличную семью? По-моему,для Вас,выполнение данной задачи,должно быть делом чести!!!К себе на воспитание,не желаете Влада оформить?Покажите пример!

Гость
2 дек 2017 в 01:28

Трубите во все трубы! Пишите Кузнецовой и в Приемную Президента, если мне память не изменяет она у нас на улице Цвиллинга. Во время предвыборной кампании власть наиболее активна и ориентирована на людей. Только те кто "выше" смогут приструнить эту кучку местных разгильдяев.

Гость
2 дек 2017 в 05:10

Я не хочу жить в этой стране!!

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
2 дек 2017 в 10:12

По "случайному стечению обстоятельств" после того как мы провели лингвистическое исследование заявлений Влада, подали апелляционную жалобу на решение Октябрьского суда, обосновав что Влад писал заявление под чью-то диктовку, после того как стало понятно, что апелляционная инстанции ну просто не может отказать нам выслушать мнение ребенка -- возбуждают это неоднозначное уголовное дело; после того как Мотыгина приглашают на съемки на федеральный телеканал -- следователь пытается его заключить под стражу (суд отказывает, но избирает домашний арест); после того как я наконец-то убедил Мотыгина завести электронный почтовый ящик, что бы оперативнее обмениваться документами и обжаловать действия чиновников в прокуратуру и ск -- у него проводят обыск и изымают ВСЕ компьютеры, в т.ч. детские... что же будет дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2017 в 10:23

Как бы щаз в кампутерах не нашли фотки голых детей, как у мужика в Петрозаводске, который тоже что-то там захотел поотстаивать.

Гость
2 дек 2017 в 14:43

А что у нас по этому поводу думают Анна Павлова и Ирина Буторина - Уполномоченные по правам человека и ребенка? Или не было еще указаний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2017 в 18:08

Если как он говорит, воспитал 60 приемных детей и никогда их не бросал после отказа в пособии. Помогал с получением квартир. Пускай приведет хотя бы 10 детей у которых есть квартиры благодаря ему. Почему ни один его приемный сын не хочет похвастаться квартирой и хорошему детству, благодаря ПРИЕМНОМУ ОТЦУ? может их таких нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2017 в 19:52

У себя по карманам поищите... 310 тысяч найти у мужика, который душу в детей вкладывает найти не могут (

Гость
3 дек 2017 в 00:54

Обидно, честное слово. Мужчина это простой, не барин и не вор. Он реально воспитывает этих пацанов. Встречалась с этой семьёй лично много лет назад. Это и правда семья, и никто не сбегает от него. Мальчишки с уважением о нем говорили, да и по всему хозяйству было видно, что он крутится как может, чтобы вернуть этих детей на правильный путь. Не потому что охоч до пособий, потому что не может иначе. Нам, эгоистами,этого не понять.
А теперь государственные органы, у которых видать нет других забот, устраивает беспредел и рушит семью, которой уже не один десяток лет. Да! Мотыгин уже долгие годы берет на воспитание мальчишек, многие из них выросли и встали на ноги. Сами подумайте, это ли не показатель? И я уверена, что узнав о бренде, который сейчас творится, его воспитанники встанут на его защиту. Проблема в том, что у тех, кто вырос в этой семье, связей гораздо меньше, чем у представителей закона. Не понимаю, почему чиновники (слуги народа, между прочим), творят этот беспредел?

Гость
3 дек 2017 в 12:16

"НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА - НЕ ПОЛУЧИШЬ И ЗЛА" В который раз убеждаюсь, что эта поговорка работает. Жаль мужика и его детей...А слуги народа только показывают свою деятельность.

люцийнпд
4 июн 2018 в 18:08

а к чиновникам, крадущих много миллиардов- а да ладно условка и досрочка