23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

2 дек 2017 в 00:24

Газпром и Лукойл хватит возить ночью топливо и загрязнять воздух по ночам

Гость
2 дек 2017 в 00:42

фио экспертов в студию, которые не смогли найти предприятия, которые загрязняют воздух, но зато нашли целых 15 авто чадящих. и это в городе, где миллион авто и сотня предприятий. вот только каждое предприятие дымит как миллион авто..

Гость
2 дек 2017 в 01:22

и снова Дубровскоий с его бредами

Гость
2 дек 2017 в 02:04

Закупайте ковры-самолёты. Ну с НМУ как то надо бороться.

Гость
2 дек 2017 в 08:49

Век большегрузов не видать теперь челябинцам. Мамой клянусь !!!!!

Гость
2 дек 2017 в 08:57

А выжигать вагоны для того, чтобы разрезать оставшийся металл запретили? Или по-прежнему не нужно разрешение на эту преступную деятельность?

Гость
2 дек 2017 в 08:58

причём тут большегрузы? ведь ясно что дымят САдовники! жгут листву, надо выставить табличку перед въездом в каждый снт, что в нму жечь листву и жарить шашлыки нельзя!

Гость
2 дек 2017 в 09:15

вдоль меридиана ходят тепловозы коптящие, им тоже въезд запретите

Гость
2 дек 2017 в 09:19

Как это запретили? Они же "создатели" смога!

Фото пользователя
2 дек 2017 в 09:38

Очередная глупость и имитация деятельности властей, показуха медийная. А Сеничев пиарит псевдоспартивную бюджетную кормушку http://chelyabinsk.74.ru/text/sport/370667526893568.html

Гость
2 дек 2017 в 11:26

Надо в строгом порядке на время неблагоприятных метеоусловий всем сотрудникам городской и областной администрации отключить от отопления, света и воды. Ограничить использование транспорта как служебного так и личного. До тех пор пока воздух не станет пригодным для дыхания Может только тогда думать головой начнут а не другим местом.

Гость
2 дек 2017 в 13:16

Что тут пожелать челябинцам? Приятных снов!

Гость
2 дек 2017 в 13:17

Что тут пожелать челябинцам? Приятных снов!

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 дек 2017 в 20:55

То есть ЧМК и ЧЭМК тут не причем ,а просто грузовики заехали?))) Очень смешно!)

вася в курсе
2 дек 2017 в 22:52

гладковой бы самой прекратить не замечать что нас травят и заняться своими обязанностями. или лучше всего написать заявление об увольнении