10 июля пятница
СЕЙЧАС +35°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
2 дек 2017 в 21:23

Эти яндекс, таксисты, хуже чем маршрутчики!

Гость
2 дек 2017 в 21:28

ну, давайте все вместе начнём, как обычно ,парафинить яндекс!!!

У них и поисковая систем точно так же работает. Не чему удивляться.

2 дек 2017 в 21:36

еще один 17 часов на линии?

2 дек 2017 в 21:40

Я не поняла, "движение стояло" или трамваи стояли? И почему таксист вдруг "оно"?

бывший таксист.
2 дек 2017 в 21:40

таксисты в Яндексе по 20 часов за рулём! аренду авто нужно оплачивать,а это 2100-2300 в сутки,ну и себе на хлеб с маслом.

Гость
2 дек 2017 в 21:48

и опять яндекс такси. у них ни один водитель не соблюдает ПДД. каждый раз страшно, если такое такси рядом. то развернуться через двойную сплошную, то на пешеходов норовят наехать.

Гость
2 дек 2017 в 22:01

ну конечно. зачем ему убеждаться в безопасности, он же не пешеход, он в "домике". за безопасностью на дороге должны ж следить пешеходы только

соседка
2 дек 2017 в 22:08

в такси часто берут кого попало...никаких справок не требуют. Сосед наркоман работает в Яндекс такси, рассказывал, что уснул за рулем, когда с пассажиром был и скорость при этом более 100 км., очухался когда машину повело к обочине. А как обкуреный ( и не только) ездит даже и не стоит рассказывать.

Гость
2 дек 2017 в 22:09

Опять Яндекс, сколько можно? Надо запретить им работать в нашем городе

Гость
2 дек 2017 в 22:12

А если учесть ещё, что многие водители такси работают не на личных машинах и не вписаны в страховку... надо устроить массовую проверку всех служб такси...

Гость
2 дек 2017 в 22:15

Ой , ну сколько раз говорить, что они работают на износ. И все работают без официального трудоустройства. Так выгодно им. Не платят налоги. Скрываются от алиментов. От судебных приставов. Это теневой вид заработка у всех. От "хозяина" до водителя. Сначала они ездят на машине таксопарка. Потом берут эту машину в аренду. И отдают хозяину ежедневно тысячи так 2 в течении лет так двух. А потом забирают эти шушлайки себе в собственность и возят уже нас на металоломе. вы посмотрите сколько компаний уже сотрудничает с яндексом. Они же растут как саморазмножаются. И почему никто из соотвествующих органов не интересуется доходами? В яндексе же все заявки на на каждого фиксируются. Почему они не лицензируются? Мы как пассажиры страхуемся у этих компаний?

Гость
2 дек 2017 в 22:19

Говорят что Яндекс такси ГИБДД не останавливают. Мол какая то договоренность на высшем уровне. Они даже некоторые выпивают перед сменой.

Гость
2 дек 2017 в 22:28

Продолжайте кататься с Яндексом. Дешево, быстро, экстремально.

вася в курсе
2 дек 2017 в 22:34

эти таксерики малолетки или дикие просто! Как они лихачат! через 2 сплошные, на красный,подрезают! кароче еще много аварий впереди, удачи нормальным водилам!

Гость
2 дек 2017 в 22:47

Водители ЯндексТакси и правда всё чаще попадают в сводки ДТП. Необходимо ещё упомянуть о недавней аварии на перекрестке Барбюса-Гончаренко, 25 ноября, когда в результате нарушения таксистом, второй участник вылетел на тротуар и перевернулся. Чудом никто не пострадал.

Гость
2 дек 2017 в 22:54

70 рублей или....Опять Яндекс

Гость
2 дек 2017 в 23:04

Тоже спал?

Аноним
2 дек 2017 в 23:08

Трамваи убыточное зло !
Можно посчитать, сколько народу они возят, по билетам, городу выгодней даль всем, кто ездит на трамвае добавку к льготам, пусть пересядут на автобус.
Но разворуют все добавки... мёртвых душ у каждого чиновника найдётся по 100 человек...
Плохая идея...

2 дек 2017 в 23:14

трамваев понапокупают на биотуалете проехать негде

Гость
2 дек 2017 в 23:19

Фаталити... Яндекс такси... От 49 рублей. Кому куда? А так не смешно эти самые такси очень часто поподают в сводки новостей о ДТП по всей России... Самое интересное, что дело-то не в название. Просто они очень пестрые и приметные... Опять нет... Есть ещё пару извозчиков приметных, но не слышал про них в новостях плохих... Чёт я запутался, какое такси вызывать, чтоб доехать до точки Б?)))

Гость
3 дек 2017 в 00:37

Да все эти Яндекс такси, такси класс, семь двоек и т.п. - наиполнейший лохотрон: чтоб отбить аренду авто надо минимум 8 часов отработать и лишь потом идёт з/п на себя, но народ то у нас жадный - работают на износ, а расплачиваются в итоге пассажиры

Негость
3 дек 2017 в 02:39

Авто думаю лично водителя, а не арендный. Потому что таксопарки такие не закупают. А обклеил он его и гребень поставил чтобы приоритет на заказы был.

3 дек 2017 в 03:46

Езжайте на маршрутке и будете счастливы..Травмаи пережиток прошлого..

Гость
3 дек 2017 в 05:58

В данный момент аренда автомобиля-агрегатора (Яндекс, Юбер) - вид рабства. Водилы живут в машинах, что бы отбить аренду, топливо и себе немного осталось. Так что ничего удивительного в этих авариях нет...

Гость
3 дек 2017 в 08:43

Так что дорогие земляки пользуйтесь услугами такси " лидер"

Гость
3 дек 2017 в 09:51

Водители в яндексе работают по 24 часа.Под утро залипают уже!

Гость
3 дек 2017 в 14:11

Движение стояло ох.

Гость
3 дек 2017 в 14:54

Сейчас вообще непонятно кто страшней ездит маршрутки или такси , боюсь и тех и других.

Гость
3 дек 2017 в 17:27

Это себя как надо не уважать 1. Работая в такси? 2. Работая в яндекс,убер?

Гость
3 дек 2017 в 18:35

Выразите свой протест - не пользуйтесь Яндекс такси. Экономить на своем здоровье нельзя.

Гость
4 дек 2017 в 11:19

На пошлой неделе утром на Черкасской белая Октавия сунулась поперек трамвая. ОНО, которое было за рулем, похоже не проснувшись село за руль.