7 декабря вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

3 дек 2017 в 22:19

Опрос населения:
ВЫ БЫ ПОСТУПИЛИ ТАКЖЕ?ЕСЛИ У ВАШИХ ОКОН ПРОИСХОДИТ БЕСПРЕДЕЛ? ГОЛУСУЙ?

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2017 в 22:29

Строители хотели шаурму на углях приготовить, а Вы им 3 цистерны вылили на мангал

Гость
3 дек 2017 в 22:30

Из искры возгорится пламя!

Гость
3 дек 2017 в 22:31

Зачем строят?Скоро простонапросто ни чего и небудем покупать.В этих торговых комплексах т.к зарплаты уже не хватает,а цены все растут и растут в верх.

ОТВЕТИТЬ

Ну и чо вы обрадовались ? В следующий раз у ворот сторожа с ружьём поставим, а на ночь полкана с цепи спустим, но торговый павильон построим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 22:35

Соседи, есть такое предложение - разберите забор, сложите стопочкой около тротуара и позвоните приставам, которые должны были давно прийти и убрать всё это .

Гость
3 дек 2017 в 22:39

Судя по фото, горела строительная будка. И не факт, что сами же и не подожгли -ущерб мизерный, а скандала будет "типа недовольные жители самоуправством занимаются!" Самим же застройщикам и на руку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 22:50

И сизый полетел по лагерям)))

Гость
3 дек 2017 в 22:52

Комплекс построят, поджигателей посадят, а жители будут первые же туда ходить деньги оставлять там. Что за народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 22:55

Подожгли они сами что бы деревья под шумок спилить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 23:01

Надо же, кто-то таки решился. Во что город превращается, а виноват в этом губернатор

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2017 в 23:31

...где в этом закутке ТЦ строить?

3 дек 2017 в 23:34

Дождались. Власти города расписались в своей никчемности и народ сам начал решать свои вопросы. К сожалению, это только начало

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 00:49

Красиво горит, ляпота!

Гость
4 дек 2017 в 01:38

запретить торговые комплексы!!!!!!

Гость
4 дек 2017 в 05:50

начинается возрождение гражданского общества!

Гость
4 дек 2017 в 06:43

Челябинск начинает партизанскую войну! А, что делать??? Власть довела народ до отчаяния! Рабам нечего больше терять кроме своих цепей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 08:03

Давайте сюда этого хозяина в мастерке, пообщаемся с ним! а ЖИТЕЛИ ПОСТУПИЛИ ПРАВИЛЬНО!Молодцы!!! Я за вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 08:13

Наконец -то реальные действия от ЧЕЛЯБИНЦЕВ!!! Молодцы!!! Боритесь за свои права!!!!
СТОП ГОК учитесь как надо действовать!!!

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2017 в 08:15

МОЛОДЦЫ!!!!
Другими способами ничего не добьешься в этой стране в этом городе!!!
Мы пытались отстоять свой двор правовыми методами - БЕСПОЛЕЗНО.
ВЫ ПРОДВИНУЛИСЬ ДАЛЬШЕ! МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 08:30

Наконец-то в городе появится власть! Независимая от денег!

Гость
4 дек 2017 в 08:37

Столько торговых площадей пустует, снимай не хочу, нет еще нужно впихнуть не нужный сарай!

Гость
4 дек 2017 в 08:38

Мне вот интересно, а нашему ветеринару за агитацию по голове не настучат? Он больше всех кричал, что он против

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 08:53

ВСЕ ПРАВИЛЬНО ЖИТЕЛИ СДЕЛАЛИ! ЕСТЬ ВЛАСТЬ ИДЕТ ПРОТИВ НИХ И НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ЗАКОННЫМИ МЕТОДАМИ, ТО ТОЛЬКО ТАК И ОСТАЕТСЯ БОРОТЬСЯ! Я Б ТАКЖЕ ПОСТУПИЛА НИ ИХ МЕСТЕ!

Гость
4 дек 2017 в 08:56

У нас тоже во дворе пытались платнуб парковку сделать,бабульки ночью собирались били стекла ,поджигали даже 2 раза эту будку.Все!не стали делать парковку)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 09:01

В ночь на воскресенье появился строительный забор перед домом Воровского 21, там был один из последних скверов в центре города. Будут строить очередную высотку. Господин Тефтелев, что вы творите? проклянут же вас люди в третьем поколении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 09:07

Сарайки, подобные сожженной, по всему городу. Очень хорошо, если поджигателей не найдут.

Гость
4 дек 2017 в 09:36

Турки с Антальи балуются....

Гость
4 дек 2017 в 10:15

Молодцы! Давно пора начать отвечать беспредельщикам на их языке! Полгода хожу мимо этого долбаного забора, так и хотелось его подпалить. Да и какие нафиг ТЦ они все время строят? На каждом углу стоят пустые эти хибары с вывесками "аренда" - снимай и торгуй не хочу. Только не видно что-то, что бизнес у них процветает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 10:16

Вы что с ума сошли - поджигать-то зачем было?

Ирэн
4 дек 2017 в 10:26

Браво! робингудам-урааа!

Гость
4 дек 2017 в 10:33

Объединяемся во многонациональную народную гвардию и начинаем восстанавлиаать права всех граждан страны!

Гость
4 дек 2017 в 10:34

При импотенции власти людям приходится брать грех на душу. Хорошо, что не пострадали невинные, типа сторожа.

4 дек 2017 в 10:42

МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

кол
4 дек 2017 в 10:52

молодцы

Гость
4 дек 2017 в 11:07

Не доводите людей своей наглостью, не думайте, что вам все можно. Наши власти не читали историю Марвина Химейера. Кстати, всяким троллям, подсчитывающим "ничтожный процент от числа жителей города" на тысячных митингах против ГОКа тоже полезно будет почитать, что может один человек. А уж тысячи злить очень не стоит.

Гость
4 дек 2017 в 11:33

И у нас на пересечении Воровского и Свердловского проспекта на днях огородили сквер, маленький зеленый островок. Какое варварство творится в Челябинске, как у нас ненавидят зеленые насаждения...Челябинск это город в котором НЕ хочется жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 11:38

Что уж говорить про аллею, если под ГОК целый лес вырубают! Последние деревья вырубают под одобрительное наблюдение местной власти, которая выписывает разрешения на этот беспредел и которым вообще на экологию наплевать! Народ, похоже, взялся за вилы.

Дед
4 дек 2017 в 12:20

Очень сложный ребус. ФИО кто разрешил, ФИО собственника будущего объекта, ФИО ТЕХ кто не хочет озвучить реальную ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 12:59

Обнародуйте разрешительные документы на этот беспредел.
Люди должны знать своих "героев".
Почему в кабинетах власти принимаются такие решения которые вредят людям и
обезображивают город. Может это депутат строит для народа поликлинику.

Вася Пупкин
4 дек 2017 в 20:11

Не знаю, как насчёт выгоды строительства коммерческой недвижимости, а строительство многоквартирных домов даёт прибыль 500%, т. е. за это бабло судя по словам К. Маркса капитал идёт на преступление. (у Маркса начинается от 300%). То, что происходит сейчас - это война. Война большого бабла с нищим населением. Ну а на войне все средства хороши. Одни заборы незаконные городят, другие поджигают всё это ***. Если власти наплевать на закон, почему граждане должны его соблюдать?! И те и эти действуют бандитскими методами. Только вторые (т.е. народ) действуют так уже вынужденно, т. е. защищаются, потому что на него (на народ) уже совершено нападение.

Гость
7 дек 2017 в 17:55

А они что думали эти буржуи что народ можно обидеть без наказания ! Получили то что заслужили!