7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
4 дек 2017 в 10:25

Проезд подняли, скидки урезали, куда катимся? Проще у водителя маршрутки попросить за 20 р довезти))))

Не Челябинец
4 дек 2017 в 10:29

Вообще убрать всякие скидки, льготы и т.п., везде и все повысить, а главное выбросов побольше и гок впридачу. Челябинские терпилы все стерпят сидя ..опой на диване с пивасиком.

Гость
4 дек 2017 в 10:46

Чего тогда 3 месяца ведут разговоры об увеличении действия часового билета до 1,5 часов??? Не будет этого никогда!!! Вообще, слов нет на этих ур..ов

Гость
4 дек 2017 в 10:49

Челябинск-Копейск 35руб-спасибо!!!

Гость
4 дек 2017 в 10:53

Ну так пусть подавятся своими картами . Выгоднее и быстрее на маршрутках ездить без всяких заморочек .
А эти сами для себя яму копают.

Гость
4 дек 2017 в 10:59

Они сами себе делают плохо

4 дек 2017 в 11:04

когда же вы насытитесь....?

Vovan74
4 дек 2017 в 11:07

А с увеличением времени на пересадку по "часовым" билетам - что-то решили?

Гость
4 дек 2017 в 11:12

Я карту завел не ради экономии на проезде, только чтобы мелочь не шарить в кармане и крупными купюрами не озадачивать кондуктора. Ну и заставить себя не садиться в маршрутки. Но все равно неприятно!

Гость
4 дек 2017 в 11:16

Да пошли вы. Выброшу ее нафиг. Наш подыхающий гортранспорт в любой момент вообще их отменит. Как купить годовой абонемент в тренажерку, а зал через месяц закроется.

Гость
4 дек 2017 в 11:24

Затягивать пояса нужно ЕЖЕГОДНО! Вот до марта можете чуть ослабить, а потом....

Гость
4 дек 2017 в 11:28

проще купить шайтан-коробку, с которой в роспечати и банках карты пополняют

Гость
4 дек 2017 в 11:54

езжу 3 дня в неделю на трамвае, остальное на машине, взял карту - кредитую транспорт 1500 руб на 3 мес вперед, теперь больше 700 не получат, а может и и меньше, какой смысл с такими скидками морозить деньги. одна выгода часовой билет для пересадок и мелочью не трясти

Гость
4 дек 2017 в 12:03

Неправда. Максимальная скидка 20% по транспортной карте была при пополнении карты на 1500 рублей однократно. Только при таком условии проезд в общественном транспорте 18,40 руб.

Татьяна
4 дек 2017 в 12:05

Когда же вы нажретесь?!

4 дек 2017 в 12:32

а между тем в Магнитогорске проезд бесплатный для пенсионеров....

Гость
4 дек 2017 в 12:34

Транспортная карта есть,а транспорта,на котором по ней ездить, нету...

Гость
4 дек 2017 в 12:36

В Екате цена проезда 28 руб, при этом по карте можно за 19 ездить

Гость
4 дек 2017 в 13:51

Смысл карты ...убил себя на корню.. Бежать куда то..пополнять.. потом считать копейки на выгоде.. засуньте свои карты себе в ....

Гость
4 дек 2017 в 13:57

уберите кондукторов: оплата или водителю или через турникет- стоимость проезда по транспортной карте можно будет существенно снизить

Гость
4 дек 2017 в 14:37

Всё это понятно...
ТРАНСПОРТНИКИ (с...), объясните, объясните! что зачем делаете, причины!
Всё тишком-молчком постоянно.

Гость
4 дек 2017 в 14:43

На маршрутках ездить удобней и быстрей, чем на скотовозках которых дождаться почти нереально, а если дождался, то не факт что доедешь.

Гость
4 дек 2017 в 16:12

А ещё в маршрутке тепло и музыка играет, сидения мягкие. Намного лучше чем в общ.транспорте!И не нужно ждать - только подошёл на остановку- сразу и сел. Водитель всегда спрашивает, кто выходит на следующей, заботится. И что бы никто не опоздал, объезжает пробки по встречной полосе, а иногда и газульку притопит - быстро доехать можно в нужную точку.

Гость
5 дек 2017 в 09:34

Челябинский гор.транспорт работает уже давно в "минусе"... на содержание техники, з/платы и налоги уходит все, в т.ч. дотации .
На маршрутках действительно не намного дороже, но быстрее, да и ходят часто! Если уж вводить карты , то надо ставить как в Москве - турникет на 1 двери, убирать кондукторов, делать "выделенные" полосы.... А так - мышиная возня и обман!

Гость
5 дек 2017 в 09:57

Бурматов по телеку сказал, что маршрутку можно купит за 40 тыров. Купить себе чтоли?

Гость
12 янв 2018 в 18:30

Не могу вставить фото, но попробую на других сайтах!!! ЧАСОВОЙ билет в автобусе 41 маршрута всегда стоит 25 рублей (как и предполагалось - тариф), но через 40 минут!!! проезд по этой же транспортной карте стоит не 0 руб. (часовой тариф!!!), а 20,70 руб. (полный!!!!). Это уже второй раз!!! Первый раз чеки не сохранили, а жаль, а кондуктор один и тот же! Фальсификации возможны? Или мы дураки?

Гость
27 мар 2018 в 12:48

Остаток по карте 168.00 руб. 14 марта положила 1500 руб. (что цена повысилась, не знала). Села в трамвай, содрали 20.70, хотя прочитала, что "Те, кто успел пополнить карту до повышения, будут ездить по старой цене". Как это понимать? Пенсионеров и тех обдирают, хамье.