6 июня суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
4 дек 2017 в 14:43

На маршрутках ездить удобней и быстрей, чем на скотовозках которых дождаться почти нереально, а если дождался, то не факт что доедешь.

Гость
4 дек 2017 в 16:12

А ещё в маршрутке тепло и музыка играет, сидения мягкие. Намного лучше чем в общ.транспорте!И не нужно ждать - только подошёл на остановку- сразу и сел. Водитель всегда спрашивает, кто выходит на следующей, заботится. И что бы никто не опоздал, объезжает пробки по встречной полосе, а иногда и газульку притопит - быстро доехать можно в нужную точку.

Гость
5 дек 2017 в 09:34

Челябинский гор.транспорт работает уже давно в "минусе"... на содержание техники, з/платы и налоги уходит все, в т.ч. дотации .
На маршрутках действительно не намного дороже, но быстрее, да и ходят часто! Если уж вводить карты , то надо ставить как в Москве - турникет на 1 двери, убирать кондукторов, делать "выделенные" полосы.... А так - мышиная возня и обман!

Гость
5 дек 2017 в 09:57

Бурматов по телеку сказал, что маршрутку можно купит за 40 тыров. Купить себе чтоли?

Гость
12 янв 2018 в 18:30

Не могу вставить фото, но попробую на других сайтах!!! ЧАСОВОЙ билет в автобусе 41 маршрута всегда стоит 25 рублей (как и предполагалось - тариф), но через 40 минут!!! проезд по этой же транспортной карте стоит не 0 руб. (часовой тариф!!!), а 20,70 руб. (полный!!!!). Это уже второй раз!!! Первый раз чеки не сохранили, а жаль, а кондуктор один и тот же! Фальсификации возможны? Или мы дураки?

Гость
27 мар 2018 в 12:48

Остаток по карте 168.00 руб. 14 марта положила 1500 руб. (что цена повысилась, не знала). Села в трамвай, содрали 20.70, хотя прочитала, что "Те, кто успел пополнить карту до повышения, будут ездить по старой цене". Как это понимать? Пенсионеров и тех обдирают, хамье.