6 июня суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
4 дек 2017 в 11:55

какой он упертый этот арбузов

4 дек 2017 в 11:56

Вот же глупые , для их же блага строят , откроют там магазинчик какой нибудь или первый кеговый например . Всяко лучше чем на газон загаженный смотреть .

Гость
4 дек 2017 в 11:56

Оборзел этот арбузов - денег девать некуда? Пусть его налоговая с прокуратурой проверят! Даешь Зеленый экологически чистый Челябинск!

факт
4 дек 2017 в 11:57

погрязнет в судах

4 дек 2017 в 11:59

И правильно, ибо СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ ТОРГОВЫХ КОМПЛЕКСОВ?????? У нынешних "предпринимателей" видимо совсем мозги закисли, и ничего больше не знают, как тупо строить магазины, от которых уже в прямом и переносном смысле в глазах рябит.

Гость
4 дек 2017 в 12:04

У Арбузова папа депутат? Не?

Гость
4 дек 2017 в 12:06

ИСПЫТЫВАЮТ НАРОД НА ПРОЧНОСТЬ властьимущие в России бесконечно! Издеваются прямо! Прекращают злодеяния только после того как видят, что в определенной локации народ дошел до точки кипения! Дождутся! Народ соберется и ответит более глобально!

Гость
4 дек 2017 в 12:07

"Мы опечатаем именно площадку, а не будку, и в дальнейшем будем контролировать ход строительства".
то есть строительство все таки будет продолжаться? Жители изменят свое мнение? Или как обычно - пошумят да успокоятся, а мы потом дальше достроим?

Гость
4 дек 2017 в 12:13

Хозяева первых этажей этого дома, живут мечтами продать свои квартиры дорого, под нежилое. Этот комплекс помешает их мечте и они они уже не будут жить надеждой...

гость
4 дек 2017 в 12:18

формулировка "незаконно строят торговый комплекс", как такое вообще возможно!? что происходит в этом городе?

Гость
4 дек 2017 в 12:20

После недостроев и ГОКа всем уже понятно что губернатор ничего не решает

Челябинец74.ru
4 дек 2017 в 12:24

Ну, вот, хоть немного судебные приставы зашевелились....

4 дек 2017 в 12:27

А ЕЩЁ ОПЕЧАТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕЗАКОННУЮ СТРОЙКУ НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ ул. СЕВЕРОКРЫМСКОЙ с ул. БР.КАШИРИНЫХ.

4 дек 2017 в 12:29

ждёмс шоу в 19:00

4 дек 2017 в 12:30

НАЛЕПЯТ НЕПОНЯТНЫХ ЗДАНИЙ, А ПОТОМ ВЫВЕСКА ВИСИТ "ПРОДАЖА, АРЕНДА".
Куда смотрит городская архитектура? проверяющие органы? КТО ПОЗВОЛЯЕТ ЗАСОРЯТЬ ГОРОДСКОЕ ПРОСТРАНСТВО НЕ НУЖНЫМИ ЗДАНИЯМИ!!!
НАРОД ТРЕБУЕТ ПРЕКРАТИТЬ ПРОИЗВОЛ!!!

Гость
4 дек 2017 в 12:35

Надо искать того кадра из администрации, кто выдал разрешение на строительство на данном участке. Труда это не составит. И подтягивать его по полной программе, то есть с детальным выяснением всех обстоятельств этой выдачи.

Гость
4 дек 2017 в 12:37

Арбуз раскололся.

Гость
4 дек 2017 в 12:51

Не будет у него здесь прибыли, либо сожгут, либо обворуют

Гость
4 дек 2017 в 12:52

Какой тамТорговый комплекс ? Ларек-марек бандарили. С теми кто строят на самом деле ТК пристова не бодаются.

Гость
4 дек 2017 в 13:15

Молоды. кто борется с этим беспределом. Против лома есть прём- ЛОМ.

Гость
4 дек 2017 в 13:42

Возгорание пошло на пользу)

Гость
4 дек 2017 в 14:02

интересно ,почему суд вынес решение о незаконной постройке не обязал строителя вернуть все в прежнее состояние и не оштрафовал за уничтожение газона и посадок,за которые горзеленстрой получил деньги из бюджета.

Гость
4 дек 2017 в 14:02

Надо пойти пломбы сорвать, что бы этих перцев оштрафовали.

Виктор
4 дек 2017 в 16:00

Вот он наглый этот Арбузов. Его уже сколько раз заворачивали, нет лезет как поезд. Куча денег - расширяй бизнес, открой новый, в конце концов договорись с властью осваивать новых территории в пригородных пустошах, не там где леса и сложившиеся жилые районы. Пусть тебе скидку налоговую за освоение сделают. Нееет, вот он будет переть, куда бы воткнуть подешевле очередной шалман, который нафиг никому не нужен, кстати, их сейчас пачками распродают.

Гость
4 дек 2017 в 16:21

сутки бумага с надпесью ОПЕЧАТАНО не прожила ... с одной стороны вверху отклеили, а внизу разорвали и это уже в 15-30

Гость
4 дек 2017 в 16:40

Арбузов, ты проиграл. А вы, люди, кто борется, достойны уважения - большого уважения, ибо не биомасса. Город на вашей стороне. Эх, если бы с гоком так - вышли все

Жека
4 дек 2017 в 16:58

Кто решил что незаконная стройка? Народ? во главе с кричащим Кареном?

Гость
4 дек 2017 в 17:43

Жители всегда недовольны чем-то, все им плохо, и экология, и мэр, и губернатор, и даже (о Боже!) Путин. С себя начните меняться, на работу устройтесь, деньги заработайте, и глядишь жизнь изменится в лучшую сторону. Пенсионерам тупо скучно, а тут Даллакян продвигаться в политику удумал.. вот и решили бегать по инстанциям и палки в колеса бизнесменам пытаться вставлять.

Гость
4 дек 2017 в 17:49

Я бы на месте бизнесмена, вместо ТК им 16ти этажку воткнул, за такое поведение. Ибо нефиг