9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

В челябинских дворах залили 14 хоккейных кортов

Ещё 21 ледовая площадка будет готова в течение недели.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
4 дек 2017 в 14:58

Да что-то после новости из чего вы ледовый городок строить собрались, аж страшно становится, чем вы катки могли додуматься залить.

Гость
4 дек 2017 в 15:02

Вот давайте честно!! Наше правители ратуют за здоровый образ жизни..продвижение спорта среди школяров и молодежи и все такое... В моем дворе находится хорошая сносная коробка..которую лет семь никто не заливает!!! Потому как платить сейчас накладно жильцам ОДН и все такое прочее....но почему нельзя..выделить небольгие суммы денег на покрытие убытков и залить катки по всему городу??? ГДЕ та поддержка о которой говорят всем и везде..ГДЕ!!??? ВОТ И ПОКАЖИТЕ СВОЮ СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ГОРОДСКИЕ УПРАВЛЕНЦЫ! ЭТО для ДЕТЕЙ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!

Гость
4 дек 2017 в 15:17

Катки, по обычаю, будут заливать водой, а сумму раскидают на общедомовые расходы, хотя катки на балансе города, доказывают что счетчики установлены, и они оплачивают. А в квитанциях декабрь -февраль общедомовое потребление зашкаливает.

Гость
4 дек 2017 в 15:20

Ну и для чего вы их залили при нулевой температуре!?

Гость
4 дек 2017 в 15:23

Все равно заливают на "отвали",без соблюдения элементарных правил заливки,ноги переломать можно!! Спасибо!!

Гость
4 дек 2017 в 15:25

Все равно заливают только для "галочки",без соблюдения элементарных правил заливки,ноги только ломать на 70% катков

Гость
4 дек 2017 в 15:27

Завливают все равно для галочки,как бы каток есть,но кататься невозможно!!! Привет травмпункт!

Гость
4 дек 2017 в 15:34

в прошлом году на проспекте победы 304 залили каток чуть ли не в марте месяце

Гость
4 дек 2017 в 15:43

В выходные катался на оз. Аргаяш. Лед супер! Никого нет!
Для справки - у берега толщина льда 20 см, 100м от берега - 10 см.

Гость
4 дек 2017 в 15:51

При нашей экологии детям нельзя играть на улице..

Гость
4 дек 2017 в 15:57

Хорошо, что есть что заливать. Около нашего дома (ул. Энтузиастов 16А) каток действовал лет 45 и никогда не пустовал. А в 2008 году застройщик вставки Энтузиастов 14В должен был отремонтировать спортивную площадку, но вместо нее возникла несанкционированная стоянка...

Гость
4 дек 2017 в 15:58

И они растаяли.

Денис
4 дек 2017 в 16:13

Всем комментаторам, которые пишут, что это хорошо, советую сходить по адресам из карты и проверить реальное наличие этих катков. Поверьте, найдёте не все

Гость
4 дек 2017 в 16:20

В районе молнии на энергетиков ни одного катка, в радиусе 3-5 км, позор властям!!!

Гость
4 дек 2017 в 16:27

Может хватит издеваться над челябинцами? То из шланга, то поливомойкой. НЕ так катки заливаюе!!!

гость
4 дек 2017 в 16:31

в том году на Горького 81 залили каток уже ближе к концу февраля. очень хочется надеяться, что в этом году каток зальют хотя бы до нового года.

Гость
4 дек 2017 в 19:31

Прошлой зимой на месте катка на Копейское шоссе, 39Б водопровод перекапывали. Этой зимой, наверняка, там теплотрассу будут рыть.

Гость
4 дек 2017 в 19:41

Заливаем третий год собственными силами, в минус 30. Не можем с администрации советского района получить пожарный гидрант и рукава 3 штуки, покупаем или арендуем сами, они только галочку ставят и журналистов завут посмотреть на раннюю и качественную заливку катка, знали бы какими силами заливка даётся. 3 дня с утра до ночи в 30 лить воду и не копейки не получить, да и не надо, один раз за зиму сам прокатился и раз 10 снег чистил, ну хоть детишки смотрю катаются, ещё бы воздух чистый был.... Зы. Скамейки даже поставить не могут, позоооор!

Елена
5 дек 2017 в 13:35

В тексте 14 катков залили, но на карте указали все планируемые. Где по факту-то залили???? Скажите!!!

Гость
6 дек 2017 в 09:00

Аральская 212, у нас тоже есть хоккейная коробка,но ее не кто не заливает

51 микрорайон
7 дек 2017 в 02:34

В Парковом, 51 и 47 микрорайонах куча коробок ни одну не залили. Почему? У нас детей тут нет что-ли?