2 августа понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

5 дек 2017 в 13:31

Вот был же Северный автовокзал! Какого его перенесли ближе к центру? Возле Ж/Д места достаточно, развязка. Зачем там лепят торговые центры? вот туда бы и поселили. А бабла-то сколько отрежется...

ОТВЕТИТЬ
гость
5 дек 2017 в 14:25

Проехав всю страну нигде не видела автовокзала межгорода в центре города. Везде как положено у ж.д. Люди с багажом , детьми вынуждены ехать куда то чтобы добраться до дома по области . Не хватит ли издеваться над людьми ??????

Гость
5 дек 2017 в 14:31

ЧТО-ТО ДОЛГО ЭТОТ ЧЕЛ НА КРЕСЛЕ СИДИТ... не надоело?

Гость
5 дек 2017 в 14:34

Место автовокзала-у Ж/д вокзала.Удобно пересаживаться ,и никому не мешает.В советское время путейцы и инженера и администрация думали чем надо - головой.Доколе это будет продолжаться?!

Гость
5 дек 2017 в 14:35

Один Идиот туда перенес, другой идиот в новое место тащит!
Когда же Дебилы в руководстве города закончатся?

Повар пингвинов
5 дек 2017 в 15:52

"Новое место на Труда" - это не секрет. Автовокзал будет в Театре оперы и балета - там уже всё готово: есть кассы, зал ожидания, туалеты, выделят и комнату для матери и ребёнка и VIP-зал для депутатов, отъезжающих в Магнитку, найдётся, и привокзальная площадь большая только навесы сделать и готов автовокзал.

Гость
5 дек 2017 в 16:05

Все сошли с ума?!

Neznakomka
5 дек 2017 в 22:05

А мне нравился автовокзал в Юности. Кафе есть, туалет, интернет, магазинчики, даже тир :)

Гость
6 дек 2017 в 02:15

Давно пора убрать с Юности это позорище!!! Дышать и так нечем, а всю площадку возле культурного центра отдыха горожан забили воняющими автобусами!!! И какой дурак распорядился вообще в центр автовокзал переместить!!! Идиотизм такой только в Челябинске!!! Во всех нормальных городах автовокзала рядом с ЖД вокзала и расположены, для удобства пассажиров!!! Для потребителей вашей услуги, господа!!!

Елена
6 дек 2017 в 11:00

Действительно по городу едет автобус минут 40-50.в место ого чтобы в одном месте посадить пассажиров и ехать уже по маршруту.чем вокзал Синегорье не устраивал.так нет надо разделить было.а когда люди стали привыкать к Юности.опять снова реконструкция.просто остолопы .а не руководители.совсем мозг потеряли.так уйдите дайте более перспективным и умным дорогу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 11:12

на Юности вокзал в настоящее время напоминает сельскую автостанцию колхоз в общем......

Гость
4 янв 2018 в 12:09

В нормальных городах авто и ж/д вокзалы совмещены.

Гость
17 мар 2018 в 20:22

Прекрасное место около торгового места я прохожу там каждый день место полно

Гость
17 мар 2018 в 20:27

Я прохожу около торгового центра каждый день место полно, автовокзал судьба там стоять работайте успешно.

Гость
12 ноя 2019 в 05:26

Да считаю, что нужно перенести на прежнее место, где есть в доступности любой вид транспорта и во все районы города. А дворец спорта отдать по назначению спортсменам города.

Гость
15 ноя 2019 в 13:03

Вокзал то удобный, вот работа вызывает вопросы. Постоянная смена расписания, отменяются рейсы, рассчитываешь на одно время и комфортный транспорт, в итоге время и вместо автобуса маршрутка.

Загрузка...