Город Водитель, наехавший на ногу врачу скорой в Челябинской области, получил сутки ареста

Водитель, наехавший на ногу врачу скорой в Челябинской области, получил сутки ареста

Мужчину, который скрылся с места ДТП, задержали сотрудники ГИБДД.

Мужчину, совершившего наезд на врача, арестуют на сутки

Полиция возбудила административное дело в отношении жителя Агаповского района, который на своём автомобиле наехал на врача скорой помощи, прибывшего на вызов. По решению суда задержанного арестовали на сутки.

Напомним, в минувшие выходные житель посёлка Харьковский Агаповского района травмировал врача, прибывшего на вызов к его супруге. Мужчина стал отъезжать от дома на машине и задел ногу медработника. Пострадавший утверждает, что это было сделано намеренно. Виновник ДТП скрылся с места происшествия, но был задержан сотрудниками ГИБДД.

— По данному факту в отделе МВД по Агаповскому району возбуждено административное производство по статье «Оставление водителем места ДТП», — сообщили в региональном ГУ МВД. — По решению суда задержанный получил административный арест на сутки. Медицинский работник с заявлением в полицию не обращался.

Инциденты, в результате которых страдают работники скорой помощи, происходят на Южном Урале регулярно. В частности, в ноябре прошлого года Ленинский райсуд Челябинска приговорил к 200 часам обязательных работ 28-летнего Александра Туманова, избившего санитара бригады СМП. В январе этого года административное дело завели на 30-летнего жителя Еманжелинска, который сорвал работу городской скорой помощи, названивая врачам и оскорбляя их. В марте в Троицке завели два уголовных дела на 32-летнего горожанина, который пьяным избил фельдшера и санитара скорой помощи.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления