RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Южноуральцы смогут купить билеты на чемпионат мира по хоккею U18 с 1 января

Южноуральцы смогут купить билеты на чемпионат мира по хоккею U18 с 1 января

Сейчас доступны абонементы на матчи, которые пройдут в Челябинске.

Матчи сборной России пройдут в Челябинске

Продажа билетов на юниорский чемпионат мира по хоккею-2018, который пройдёт на Южном Урале, начнётся 1 января. Цены — от 100 до 1000 рублей. Воспитанники хоккейных спортшкол смогут попасть на трибуны бесплатно.

Для тех, кто хочет посетить несколько матчей, предусмотрены абонементы, которые позволят сэкономить до 20%. Конечная цена будет зависеть от времени, места на трибунах и других факторов. Так, самый дешевый абонемент на матчи за третье место и финалы будет стоит от 990 рублей.

Абонементы на матчи, которые пройдут в Челябинске, уже поступили в продажу. Их можно будет приобрести до 31 декабря. В Магнитогорске продажа откроется позднее. Об этом организаторы пообещали сообщить дополнительно. Приобрести абонементы и билеты можно будет на билетном сайте чемпионата, в кассах ледовых арен «Трактор» и «Металлург», на сайтах хоккейных клубов «Трактор» и «Металлург (Магнитогорск)», в городских зрелищных кассах, сайтах kassy.ru и kassir.ru.

— Этот чемпионат — первая ступень, которую преодолевает спортсмен, чтобы попасть в лучшие профессиональные команды мира. Мы увидим здесь будущих звёзд хоккея, — отметил заместитель директора ХК «Трактор» по спортивным вопросам, координатор по работе с Федерацией хоккея России Алексей Петров. — Зритель, который здесь побывает, в будущем сможет сказать: «Я видел, как эта звезда загоралась».

Организаторы обещают предусмотреть для зрителей фан-зону. Правда, в соответствии с последними требованиями безопасности, её можно будет сделать только внутри ледовой арены.

— Сейчас рассматриваются несколько вариантов развлекательной программы. Один из них — проведение национальных дней. Например, если играет Франция, будет французский день с национальной кухней и другими традиционными элементами, — рассказал замгубернатора Челябинской области Вадим Евдокимов.

Он также сообщил, что будет проработан вопрос с доставкой болельщиков из Челябинска в Магнитогорск и обратно.

Напомним, соревнования пройдут с 19 по 29 апреля. Как сообщал ранее 74.ru, десять сборных уже распределили по группам. Группа «А» будет играть в Магнитогорске: Канада, США, Швеция, Швейцария, Белоруссия. В Челябинске сыграет группа «Б»: Россия, Финляндия, Словакия, Чехия, Франция.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь на наш телеграм: t.me/news_74ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления