Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1179 комментариев к публикации МОК снял сборную России с Олимпиады в Корее. Чем это грозит нам и им
МОК снял сборную России с Олимпиады в Корее. Чем это грозит нам и им

6 дек 2017 в 11:50

Да весь спорт в мире давно и плотно сидит на допинге,НО только в России спорт практически на 100% содержится госструктурами и правительством-значит и допинг в спорте этими же структурами и поощряется.Кроме государства,никто денег на спорт выделять не будет,а сам спорт в нашей стране на себя заработать не способен.Именно за это Россию и отстранили от Олимпиады,как государство,стимулирующее допинг.Вот и всё.

Гость
6 дек 2017 в 11:55

Уважаю Кадырова. Кадыров мужик!

Гость
6 дек 2017 в 11:56

ПОСЛЕДНЯЯ ОЛИМПИАДА БЫЛА ЛЕТНЯЯ, КОГДА АМЕРИКАНЦАМ РАЗРЕШИЛИ ПЕРЕБЕЖАТЬ ЭСТАФЕТУ. НА ЭТОМ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ПЕРЕСТАЛИ БЫТЬ ТАКОВЫМИ, ИХ МОЖНО НАХВАТЬ АМЕРИКАНСКИМИ И.Т.Д

Гость
6 дек 2017 в 12:10

Прочитал я все и понял, что чиновники МОК историю Олимпийских игр забыли или под давлением или от слабоумия своего. Раньше войны заканчивались на время проведения Игр, а они сейчас наоборот ее объявили перед самым началом. Три года терпели, и вытерпели... Жаль что в мире и государстве правят удобные люди, без своего мнения и принципов

Гость
6 дек 2017 в 12:14

ща так ответим УУх запретим россиянам смотреть олимпийские игры - раз
признаем МОК екстремиской организацией и заставим сми как попугаев это повторять -два
доломаем оставшиеся хоккейные коробки - три
и начнем наконец процветать!!

Гость
6 дек 2017 в 12:15

У нас уже было "Белое Движение"

Дрюня
6 дек 2017 в 12:17

ну приедут англичане в футбик погонять в Волгоград

Гость
6 дек 2017 в 12:17

а че по этому поводу скажет ким чэн ын? не поможет россии что ль?

Гость
6 дек 2017 в 12:19

КАК ЖЕ ПРОТИВНО ЧИТАТЬ БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ КОМЕНТАРИЕВ ЗДЕСЬ. НЕ НРАВИТСЯ СТРАНА ВАЛИТЕ ОТ СЮДА . ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕЕ ЧТО И ПРАВДА КОМЕНТАРИИ ЗА ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ РАСКОЛОТЬ ОБЩЕСТВО

6 дек 2017 в 12:23

Надо в Сочи провести Олимпиаду - 2 и пригласить С.Корею ,Венисуэлу и т.д.,

Гость
6 дек 2017 в 12:23

а я рад решению МОК. умные поймут. а скрепным объяснять бесполезно.

Тюмень
6 дек 2017 в 12:24

Идите вы лесом со своим допингом. Если организм спортсмена ничем не поддерживать, то на много ли хватит того спортсмена? А мельдоний - это и есть поддержка организма человека, в не анаболики.

гость
6 дек 2017 в 12:25

Чувствуется в нашей стране царит разобщенность. Это результат рыночной экономики, где каждый сам за себя и каждый видит только свою цель, а единой в нашей стране цели к сожалению не видно.

Гость
6 дек 2017 в 12:25

Да этот допинговый скандал наши же и устроили.
Без допинга никаких медалек не видать, позор, а так - не допустили злые западные силы, мы не виноваты,
сплотимся вокруг духовных скреп и т.п.

Каменный гость
6 дек 2017 в 12:26

Есть такая поговорка;"Всегда выигрывает не тот,кто играет по правилам,а тот,кто эти правила устанавливает по своему усмотрению". Это как раз тот случай. Нас унижают,раскалывают всеми способами,делают низкосортными варварами и т.п. Всё это звенья одной многовековой МЕСТИ(!) за стремление к независимости и достоинству. к правде и миролюбию. Нам всегда мстили за наши просторы и природные богатства,мужество и несгибаемую волю народов России. Нас веками стремились расколоть на удельные княжества и т.д. "Разделяй и властвуй!"-известно чей девиз. Сегодня они же нам мстят за ранее упомянутое,плюс за "вставание с колен" после 90-х, за НАШЕГО(!) Президента Путина,за независимость и самостоятельность,за добровольно присоединившийся Крым, за помощь Донбассу,за помощь Сирии и др.подобное. НЕ было бы последнего- фатально было бы что-то другое. Смотрите кто нас "судил" в МОКе и ВАДА по персоналиям! С эти надо жить и по мере сил бороться с этим! Для этого нужна мощь России и время.

тополь М
6 дек 2017 в 12:49

Предстовляю сколько откатов сорвалось и сколько чинушей расстроилось по этому поводу, а простому народу (большенству жителей россии) по баробану на эти ОИ за квартиру платить не чем вот проблема.

Гость
6 дек 2017 в 12:57

"Джентльмены всегда играют по правилам. Если джентльмены не могут выиграть по правилам, то они меняют правила."

скептик
6 дек 2017 в 12:59

А не жрать допинг это непосильно для российских спортсменов?

Гость
6 дек 2017 в 13:07

Тролли оживились и злорадствуют в комментариях. Бесполезно- все уже понимают, что олимпиаду сделали элементом борьбы с Россией и новой холодной войны. А то, что оппоненты докатились уже до таких инструментов и откровенно палятся- говорит о том, что других инструментов у них нет- ни экономических ни военных ни политических. Осталось только мелко гадить через подобные карманные организации типа ВАДА .

Сергей
6 дек 2017 в 13:07

Однозначно надо запретить нашим спортсменам туда ехать, а тех кто запрет проигнорирует объявить предателями!

Валюша
6 дек 2017 в 13:15

Ну не поедут и не поедут...итак весь мир знает, что Российская команда всех сильней!!! Чего переживать так, если только жаль потраченные силы и годы каждого спортсмена при подготовке к олимпиаде, ну так - издержки профессии...

Алекс
6 дек 2017 в 13:25

Да и фиг с ним

Гость
6 дек 2017 в 13:46

Кадыров уже запретил "своим" и что?
Не спортсменов, которые может быть всю свою спортивную жизнь к Олимпиаде готовятся, надо наказывать запретеми, а тех, кто поощряет употребление запрещенных препаратов. Полагаете тренер не видит, что "кушает" спортсмен, а вышестоящие дяди, включая Мутко, не требуют с тренера "показателей" превосходства страны в спорте?

6 дек 2017 в 13:53

Одного мутко - мало! Я надеюсь, что нас отцепят и от ЧМ по футболу, если мы сами не можем разворошить этот бабломуравейник -пусть это сделают другие!

Гость
6 дек 2017 в 13:59

Это беспредел.

Гость
6 дек 2017 в 14:07

И что это за спортсмены-патриоты России, которые большую часть проживают заграницей и имеют гражданство иностранных государств? Это относится от гимнастов до хоккеистов, от фигуристов до пловцов и т.д. Большой спорт - продажный спорт. Я за физкультуру!

Гость
6 дек 2017 в 14:16

Главное, что бы чужую олимпию по нашему телевизору не показывали.

Дед.
6 дек 2017 в 14:26

Предлагаю провести в Москве альтернативные олимпийские состязания по коррупции,телевизионному вранью и урапатриотизму.

Гость
6 дек 2017 в 14:27

А мне, если честно. Все равно, поедем или не поедем. Давно уже смешали, спорт с бизнесом. Телеканалы заитересованны в трансляции, деньги и только деньги.

6 дек 2017 в 14:32

Согласиться выступать под белым флагом и без гимна своей страны, это предательство своей Родины!!!!!!!!!!!!!! Это несмываемое пятно на всю жизнь!!!!!!!!!!! Лучше отказаться, не ехать, чем принять унижение и опозориться!!!!!!!!!

Гость
6 дек 2017 в 14:33

Не фиг туда ехать ,а то так и будут мокать как котят ,это что первый раз .Провести у себя Зимние игры , а спортивный люд со всего мира подсоберется не все туда отобрались ,так что надо дерзать .

Дед.
6 дек 2017 в 14:34

Предлагаю провести в Москве альтернативные олимпийские состязания по уровню коррупции,телевизионного вранья, урапатриотизму и мастерства одурачивания населения.

Гость
6 дек 2017 в 14:44

ща царь всё разрулит! имхо!

Гость
6 дек 2017 в 14:45

Наши жоский ответ готовят. Крепись, Воронеж!

Дед.
6 дек 2017 в 14:46

Чиновники ,из которых многие держат семьи,детей,недвижимость,капиталы за рубежами горячо любимой ими Родины, учат патриотизму спортсменов и называют их предателями.

Гость
6 дек 2017 в 14:57

надо к китаезам за помощью обращаться.....у них и допинг не палевый

Гость
6 дек 2017 в 15:26

Предлагаю симметричный ответ. Не будем проводить ЧМ по футболу.

Гость
6 дек 2017 в 15:26

хорошие комменты. Зацепило всех за живое. А кто виноват? При чем здесь м...? Все по плану ребята

страж галактики
6 дек 2017 в 15:29

Прочитал на ФБи не могу не поделиться.

До олимпиады ещё есть время. Было бы целесообразно запросить те доказательства, полученные в ходе расследования, за которое мы и так должны заплатить 15 миллионов долларов. И провести своё собственное очень жесткое расследование. Открытое. С публичными допросами подозреваемых чиновников, допуск к записям которых получат все заинтересованные журналисты, криминалистическими экспертизами доказательств. Тем более, что Президент уже обозначил свою однозначную позицию о недопустимости допинга.
Если система допинга окажется вскрытой и подтвержденной открытым отечественным расследованием - мы должны наказать виновных и принять участие в Олимпиаде на условиях МОК.
Если окажется, что решение МОК не основано на фактических доказательств, а является инструментом политического давления на выборы в России, мы можем спокойно и открыто бойкотировать эту олимпиаду, предоставив через свои глобальные информационные ресурсы доказательств нашей невиновности всему

Гость
6 дек 2017 в 15:51

Олимпиада это соревнования спортсменов любителей. Наши же - чистые профи с жульнической записью о том, что спорт не единственный их источник дохода.

Гость
6 дек 2017 в 15:55

Российский МОК извинился же за подмену допинг- проб? Извинился. То есть подмена была- доказано и признано российским же МОК. Потому и извинялись- поймали за руку на преступлении.
О чём пошуметь хотите? О том, что российское правительство пыталось н****** мировую общественность, но не прокатило?
Мировая общественность- это не россияне, которые мажут уши соловьиным помётом и жуют кисельные новости. Их на мякине не проведёшь.

Гость
6 дек 2017 в 15:58

Понравилось единственное про Мутко, не пускать на Олимпийские игры ,ну хоть сьэкономим .

Дед.
6 дек 2017 в 16:24

Пора сколотить и возглавить блок стран изгоев из цивилизованного мира:Россия,Венесуэла,Иран,КНДР,ну и там страны тропической Африки.

6 дек 2017 в 16:24

Сформулировал посыл «Просто послать — и все!» - Позор таким руководителям! Даже говорить нормально не умеют, словно из-под забора вылез.

Гость
6 дек 2017 в 16:29

Кто шибко спортсмен и хочет всех победить, пусть тренируется на свои и едет на олимпиаду на свои. Посмотрим, что тогда запоют.

Барханович
6 дек 2017 в 16:49

Вах,вах!Савсем народ теливизеру верить перестал!Никакого патриотизьму!Тьфу!

Гость
6 дек 2017 в 16:52

Простите меня если повторюсь(не захотел читать 1030 комментариев)...Первое,что я хотел бы услышать от спортсменов олимпийцев,а верят ли они что в случае поездки на ОИ и получения медали,этот МОК не отберёт медали у них годика через два - три?Ведь даже сейчас допинг пробы наших Спортсменов чистые,а их отстраняют,лишают медалей...так тут есть над чем подумать...У спортсменов ОИ это высшая ступень в личных достижениях,и конечно в ситуации когда была кропотливая подготовка к играм,тебе говорят можете поехать на ОИ но под нейтральным флагом,конечно спортсмен думает в первую очередь о себе.Но в сложившейся ситуации надо думать не только о себе,но и о своей стране.В моём понимании поездка на ОИ-2018 это молчаливое согласие со всеми претензиями предъявленными нам.

Гость
6 дек 2017 в 17:08

Нам это ни чем не грозит,ну разве что цены поднимутся на все.

Гость
6 дек 2017 в 17:33

Наших везде чмырят, проблема в том, что вступиться за них некому...В эстафете тогда америкосы палку уронили и им разрешили перебежать, это что??? С ЧМ2018 будет тоже самое... Не справедливая эта уже олимпиада, все продано, и делать там нечего, как и на Евровидении.. Не смотрели и до звезды , пережили...Обиднее будет когда кто то из Российских спортсменов чего то на олимпиаде достигнет, а ему потом бац и выдадут типа ты под допингом...Глумиться по-любому будут!!!

Потерявшийся дед
6 дек 2017 в 18:26

В России 90 регионов, создать 90 команд и устроить в Сочи олимпиаду . Мне лично приятней смотреть на своих земляков чем на корейца и т.д.

Гость
6 дек 2017 в 20:23

Почему до сих пор наши не запретили кока-колу? Состав не раскрывают. Маки закрыть. Вот тогда заерзают, когда такой кусок отвалится.