27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1647)

Иван
7 дек 2017 в 06:38

И ГАЗ за вас и НЕФТЬ а вот люди ПРОТИВ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2017 в 06:47

Ну как обычно бывает в России, до талого будет сидеть - уныло это всё.

фотограф
7 дек 2017 в 06:51

Вот и БРОВИ ГУСТЫЕ и черные начали прорезаться!
Осталось грудь ОБВЕСИТЬ побрякушками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 07:23

Доверенные лица ; Васильева , Улюкаев , полковник Захарченко

Гость
7 дек 2017 в 07:53

За еще один срок лидера, Россия окончательно перейдет из стран третьего мира,в страны четвертого мира и станет рядом с нынешними "друзьями"Ираном,Венесуэлой,Хэзболой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 08:13

Газовая, газовас, так и прилипло...

Гость
7 дек 2017 в 08:19

Все кокетничал, продолжение следует. !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 08:22

Ура. ПРИЕХАЛИ!! СТЫДНО...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 08:32

Что дальше? Дальше еще больше собаколетов, вилл, яхт, закрытие доступа к ресурсам с "неправильной" или "вредящей" информацией, таким как ЕГРЮЛ, некоторые новостные сайты, возможно ютуб, для простых граждан еще больше поборов, отток из страны исполнителей, спортсменов, ученых и других высококвалифицированных кадров из-за нежелания "прицепом" становиться изгоями в цивилизованном мире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 08:40

Разве Путин может быть не прав?

Гость
7 дек 2017 в 08:40

России очень повезло с национальным лидером - президентом Владимиром Путиным. Лучшего кандидата для продолжения курса президента, чем сам Владимир Путин, я не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 08:41

Личность Владимира Путина важнее для общества, чем институты государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 08:41

Страна сильна, как никогда, потому что у нас есть национальный лидер -- Владимир Путин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 08:54

Владимир Путин является лидером, патриотом, государственником и демократом, в хорошем смысле этого слова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 08:54

Так что не будет преувеличением сказать, что Путин – один из самых успешных лидеров в истории нашей страны. Никогда за последние годы не предпринималось такого масштабного модернизационного рывка, который при этом осуществлялся бы без переламывания нации через колено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 08:55

Владимир Владимирович, вам везет! И пока вы президент, удача сопутствует России. Для десятков миллионов людей вы стали талисманом, символом успешного развития страны."

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 08:56

Собянин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 09:02

Как только собчак заявила о себе, сразу понял, он пойдет еще на один срок, лихо закрученный сюжет, мы ведь достойных соперников себе выбираем...............

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 09:04

Какая неожиданность......

Гость
7 дек 2017 в 09:05

До коле, россиянам еще страдать и мучаться. Денег как известно нет, но советуют держаться, скоро наверно и еды не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 09:06

Друзья....вот кто хотел и не решался переехать в другую страну...теперь пора точно..я сваливаю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 09:09

Путину предстоит труднейшая борьба за президентское кресло, у него серьезные соперницы....

ОТВЕТИТЬ
Дед.
7 дек 2017 в 09:09

Шесть лет предстоящего застоя ,конфликтов и изоляции.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2017 в 09:11

Путин захотел еще разок ....
А у меня уже голова болит.

7 дек 2017 в 09:13

Единственный адекватный кандидат на выборах 2018 года!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 09:15

Ну а реально за кого голосовать? Это не стеб и не агитация! Ну клоуны одни! Если кто умный и существует, то не светится, или не пускают. Так какие варианты? Только и остается - "против всех".

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 09:17

Путин вернул России часть суверенитета, который в 90ые практически полностью потеряли. Это факт. Голосую за Путина, однозначно!
За навального/собчак/яблоко могут голосовать либо враги, либо рабы-мазохисты. Других причин отдать свой голос за иностранную агентуру я не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
7 дек 2017 в 09:28

Ну всё. Теперь новый президент наведен порядок и стабильность в стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 09:30

Очень рады этой новости! На выборы обязательно пойдем, всей семьёй. И только Путина В.В.!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 09:33

А как можно начать жить под нейтральным флагом? Не хочу жить в путинской россии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 09:43

Нестерпимо хочется увидеть по всем телеканалам и услышать по всем радиоканалам ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 09:44

Как жить ? Пенсия минималка??!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 09:54

Как не печально, но адекватных кандидатов нет. Нет у нас просто партии конкурентной ЕДРу, как демократы и республиканцы например, со своими примерно равными кандидатами. Ради чайника или какого нибудь USB шнура можно сходить на "выборы".

Гость
7 дек 2017 в 09:56

Кто за.. в больницу..!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 09:57

Из Жириновского, Зюганова, Ксюши и Катьки Гордон выбирать некого. Вот и останется Путин единственным кандидатом.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
7 дек 2017 в 09:57

В СВЯЗИ С 65 ЛЕТИЕМ ВСЕЯ РУСИ .И 18 ЛИТ.ПРАВЛЕНИЯ. ОСВОБОДИТЬ МИНИСТРА ЭКОНОМИКИ ПО АМНИСТИИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 10:01

Всё, выборы состоялись. Всем спасибо! Расходимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 10:10

Ну вот, теперь уже точно все ясно, и исход "выборов" очевиден. Хотя, вряд ли вообще кто-то сомневался в этом.

Гость
7 дек 2017 в 10:16

Выборы пройдут как маслу. Лучше по хорошему хлопайте в ладоши.
Сомнений нет,и вообще зачем устраивать этот фарс С ВЫБОРАМИ - ПУТИН,ОДНОЗНАЧНО, ПУТИН.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 10:17

Ну вот, теперь пройдут настоящие демократические выборы ещё Бузова и Джигурда объявят о своём участии и можно смело выбирать из такой массы претендентов, с непредсказуемым результатом.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
7 дек 2017 в 10:19

Если Навального до выборов не допустят, голосовать не пойду!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 10:19

Замечательно. Можно уже подвести итоги как в государственную думу 25% пришли от 140 миллионов народа России.

Гость
7 дек 2017 в 10:21

Какая интрига, сколько претендентов,настоящие демократические выборы

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 10:25

Достойной конкуренции все-равно нет. Как не было у Сталина. Да и откуда ей взяться? Разве что, второй раз ДАМ? (шутка).

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 10:27

Одна микроскопическая надежда - это (если допустят до выборов конечно) - Павел Грудинин. Кандидат от Левого блока. Он директор совхоза. Погуглите! А так полная безысходность....

ОТВЕТИТЬ
Трескоед
7 дек 2017 в 10:30

А ведь неделя так хорошо начиналась...

Гость
7 дек 2017 в 10:35

Отличная новость, спасибо! Эка как бомбануло у всех псевдопатриотов :))
РОССИЯ - ВПЕРЁД!! С ПУТИНЫМ!!!

ОТВЕТИТЬ