RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Стоит ли брать ипотеку сейчас, или Как развеять сомнения и получить максимальную выгоду

Стоит ли брать ипотеку сейчас, или Как развеять сомнения и получить максимальную выгоду

14 декабря пройдет «День ипотеки» от АН «Этажи».

Покупка недвижимости — всегда ответственная задача. Неудивительно, что у многих при мысли об ипотеке возникают сомнения: стоит ли брать ее сейчас или лучше подождать до января 2018 года? Ведь, с одной стороны, ожидается снижение ставок, с другой — вероятно повышение первоначального взноса. Как же разобраться в наболевших вопросах и получить кредит* с максимальной выгодой?

Только один день, 14 декабря, с 12:00 до 15:00 по адресу Свердловский проспект, 84Б пройдет «День ипотеки» от АН «Этажи». Мероприятие будет полезно всем, кто испытывал трудности при оформлении ипотеки и сборе необходимых документов, а также давно нуждался в индивидуальном подходе личного эксперта.

Эксперты рынка недвижимости расскажут, почему не стоит откладывать покупку новой квартиры в ипотеку до 2018 года и как получить ипотечный кредит с максимальной выгодой.

Кроме того, каждый, кто зарегистрируется на мероприятие, получит эксклюзивный каталог недвижимости со сниженной ценой. Квартиры на вторичном рынке с дисконтом, по специальным предложениям от продавцов — все это и многое другое можно получить на «Дне ипотеки». Выбрать квартиру мечты смогут и те, у кого ипотека уже одобрена!

1 из 2

АН «Этажи»,
адрес: г. Челябинск, ул. Свердловский проспект, 84Б;
тел.: +7 (351) 222-30-30;
info@etagi74.ru.

*Ипотека предоставляется ПАО «Сбербанк», АКБ «Абсолют Банк», ВТБ 24 (ПАО), АО «КБ «ДельтаКредит», АО «Райффайзенбанк», АКБ «Российский Капитал» (ПАО).

Фото: клиент

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления