24 января воскресенье
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
13 дек 2017 в 13:19

За заказное убийство с особой жестокостью, 3 года вы че там, с у ма все по сходили? Выйдет опять че нить придумает, не успокоится..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 13:19

116 т.р 350 руб. - какая точность!!!!

Гость
13 дек 2017 в 13:32

Вооо как классно. Заказать кого-либо убить ,суд только гласками хлоп,хлоп и сожалению посмотрит на заказчика,мол ты хорошо делаешь и так продолжай делать когда от сидишь всего-то не чего. Значит жизнь человека теперь не чего не значит.

Гость
13 дек 2017 в 13:39

"Суд частично удовлетворил её требования, взыскав в пользу женщины в общей сложности 116 тысяч 350 рублей".

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/criminal/375722493685760.html

Да не взыскав, а только присудив. А вот если у него нет никакого имущества и он нигде не работает, то она еще побегает за этими деньгами. Вот такие у нас законы, вроде бы и присудили, а денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
13 дек 2017 в 13:58

Очередной ... живущий все еще по законам 90-х... Пока будут такие мягкие наказания, кол-во жертв,отказавших в любви и нежности таким царям, будет только расти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 14:07

Откуда такие вурдалаки берутся? Ты жил с человеком 3 года, и такое после этого? Он нечеловек.

Гость
13 дек 2017 в 14:35

Зашибись ! Перепост картинки - 3 года = заказать убийство - 3 года!

Гость
13 дек 2017 в 15:35

А почему лицо закрыто на фото? Он же судом уже признан виновным.

Гость
13 дек 2017 в 15:53

Какое активное способствование раскрытию преступлению,если вину фактически не признал??

13 дек 2017 в 16:14

Чистый ангел

Ирина
13 дек 2017 в 17:30

Значит если кто то захочет заказать убийство и оно не получится дадут то всего 3 года))) Очень *весело* однако. а там еще и по удо можно выйти через 1.5 года.

Гость
13 дек 2017 в 23:17

У нас что отверткой убил человека что заказал человека судьям все пофиг . Я бы посмотрела если бы у судьи дочь заказали бы что тоже пальчиком погрозила?

Гость
14 дек 2017 в 17:27

вот это круто! несостоявшееся заказное убийство - 3 года! а че не условно? судья был(а) в плохом расположении духа? и ведь вы посмотрите какой извращенный умишко: вколоть вич, облить кислотой... этого yпыpя надо к чертовой матери изолировать от общества, а он через 2 годика выйдет и продолжит!

Гость
18 дек 2017 в 14:15

ага.молчала когда он ремонт в ее хибаре делал.молчала на морях.молчала когда коляску матери купил.а тут только он собрался к другой уходить -все и всплыло..