В Челябинске арестовали директора строительной компании, сбившего девушку на «зебре»
13 декабря 2017, 12:43
Гость
14 декабря 2017, 11:55
Люди, вы меньше слушайте СМИ! через слово, ложь для красивой истории, а вы уже во всю грязь и желчь льёте! Лучше промолчать о том чего не знаете, взрослые люди, а хуже баб базарных!
Гость
18 декабря 2017, 13:29
Абсолютно согласна! Услышали «Мерседес» и «Бизнесмен», всё. Виноват по жизни.
Гость
14 декабря 2017, 11:36
Ладно, сутки вижу, а где лишение права управления?
Как Юревича не вспомнить добрыми словами,с ним повеселее было и воздух почище! А тут каждый "раненый" в голову хозяин! Валеев за леща от Миши материальщину получил,думает никто не знает сколько и чем!? А сам себя ведет как!? Сбил человека и сбежал как трусливый .... показал свое истинное лицо!
Гость
13 декабря 2017, 17:39
конечно проще посидеть 13 суток а есть еще лишение прав до 1.5 лет за оставление места дтп.
Гость
13 декабря 2017, 15:37
Дзин-бом, дзин-бом слышен звон кандальный...
Гость
13 декабря 2017, 14:51
Трус /*не*/ играет в хоккей
Гость
13 декабря 2017, 14:44
Так ведь они же хозяева жизни. А эти холопы… чем думают, они не знают. Под ногами крутятся, крутятся, крутятся…
Гость
13 декабря 2017, 14:37
Нифига себе. Деньги есть настолько жмот что решил не договориться а сыпаться. По полной нужно его судить
МЮ вернись, и магнитогорцев выгонишь и этому гонщегу добавишь....
Гость
13 декабря 2017, 14:25
Он поворачивал направо в улицу,а девушка вышла слева между стоящими машинами и ударилась сбоку в левое крыло,упала,вскочила,покрутила рукой у виска.Такое иногда бывает на пешеходниках,ситуация водитель-пешеход.А в больнице она потому что у нее мама врач и хотят проверить нет ли других повреждений кроме ушиба.А он должен лучше знать ПДД и четко их соблюдать,за это и наказан.
Гость
13 декабря 2017, 15:34
Ехал себе человек по делам, а тут на пешеходном переходе какая то девица с разбегу пинает левое крыло и показывает средний палец. Как вам такая версия?
Гость
13 декабря 2017, 17:23
Гость
13 декабря 2017, 15:34
Ехал себе человек по делам, а тут на пешеходном переходе какая то девица с разбегу пинает левое крыло и показывает средний палец. Как вам такая версия?
Это после клюшки?
Гость
13 декабря 2017, 14:21
Фу, какие ... кругом.. и это вот такие ... в нашем государстве.. это типа на них все должны равняться, противно((
Гость
13 декабря 2017, 14:20
Отольются кошке Мишкины слёзки...
Гость
13 декабря 2017, 14:17
Быть знакомым Юревича в нашей области сейчас небезопасно.
Гость
13 декабря 2017, 14:04
"ему показалось, что пешеход не пострадал" - тупее "отмазки" не придумаешь. Его не смутило что человек лежит на асфальте??? если он вообще посмотрел в зеркало???????? Когда кажется нужно крестится, а по ПДД и нормальной человеческой логике остановится и проверить, отвезти в скорую. И какая административка? Это же уголовное? Оптуда такие отморозки вообще берутся.
Гость
13 декабря 2017, 14:28
Покажи видео ДТП.
Гость
13 декабря 2017, 14:34
Вы от ненормального человека требуете нормальной логики. Это ненормально)
Видимо урок Михаила Валерьевича его ничему не научил
Гость
13 декабря 2017, 14:43
Гость, его что, в СИЗО - тоже клюшкой поправят?! Урок - не впрок?!
Гость
13 декабря 2017, 15:04
Не зря значит клюшкой тогда получил!Заслужил.
Гость
13 декабря 2017, 16:39
Гость
13 декабря 2017, 14:43
Гость, его что, в СИЗО - тоже клюшкой поправят?! Урок - не впрок?!
Там дубины из резины в ходу...
Гость
13 декабря 2017, 13:41
Не соблюдение п. 4.5 ПДД плюс капюшон и наушники. Итог предсказуем. Полежит в больнице теперь, подумает, как правильно нужно переходить дорогу.
Гость
13 декабря 2017, 14:10
т. е если бы без капюшона, то ответственность несет водитель, а если пешеход-ребенок идет в капюшоне с наушниками можно давить на зебре? Нечего носится по дорогам, как в Нюрбургринге, тогда пешеходы не будут "внезапно выскакивать" на дорогу на пешеходном переходе. Сам водитель, мы, априори, управляем средством повышенной опасности. Тем более, никакой разницы, кто и в какой одежде шел по пешеходнику- сбил и уехал. Тьфу, позорник
Гость
13 декабря 2017, 15:02
Что,уже по пешеходному переходу дорогу не перейти?Вы не обнаглели ли вконец!
Гость
13 декабря 2017, 15:51
Ты, "знаток" ПДД, девочка не сама под машину бросилась, а сбил её посреди полосы. Что по твоим "правилам" пешеход у нерегул. пеш.перехода должен по нескольку часов ждать пока машины не исчезнут из вида? Ты должен остановиться как только пешеход ступил на нерег.пеш.переход, а не гнать как на гонках. Смотри со своим рассудком по ПДД сам не сбей людей на пешеходном.... И, из-за таких как ты, сам не влети под машину....
Гость
13 декабря 2017, 13:36
А пальцы поди как гнул, весь из себя - ЭЛИТА ... О мужчине судят по делам , а этот повел себя как нашкодивший щенок. И странно почему только административка-сажать таких надо !!!
Гость
13 декабря 2017, 14:25
правило про таких говорить ИЛИТА
Гость
13 декабря 2017, 13:32
При чём тут Юревич с клюшкой? Тут Валеев сбил на зебре человека, а народ хоккей обсуждает, как будто мнение учащихся начальной школы !!! Что с девушкой и какое окончательное наказание будет Валееву?
Гость
13 декабря 2017, 13:22
Вот существо какое) Клюшкой ударили жаловаться побежал. Девку сбил уехал. Что за храбрец такой?
Гость
13 декабря 2017, 14:35
Современный мужчина.
Гость
13 декабря 2017, 14:52
Ещё оказывается клюшкой получил во время игры,фу.Трус не играет в хоккей!
Гость
13 декабря 2017, 13:16
Похоже Миша его тогда клюшкой хорошо "подогрел". Сбив автомобилем человека, подумать, что тот не пострадал...
Гость
13 декабря 2017, 13:13
Привет от Мишы!
Гость
13 декабря 2017, 13:13
Видимо, нормально так Юревич ему по башке приложился, если "ему показалось, что пешеход не пострадал".
Гость
13 декабря 2017, 13:12
Отдохнёт он это количество суток. Права останутся, поедет дальше. В чем смысл наказания?
Гость
13 декабря 2017, 14:20
В показухе.
Гость
13 декабря 2017, 13:10
Видать хорошо все же клюшкой от Миши прилетело...
Гость
13 декабря 2017, 13:09
совсем ногами оторвались от земли....типа все схвачено за все заплачено...
Гость
13 декабря 2017, 13:08
надо еще раз клюшкой
Гость
13 декабря 2017, 13:20
Так Юревича нет. При нем бы такого не было
Гость
13 декабря 2017, 14:41
Клин клином вышибают?
Гость
13 декабря 2017, 13:07
Опять Юревич виноват! Свой клюшкой стрёс кукушку Валееву! Теперь тот не соображает, что делает!
Гость
13 декабря 2017, 13:07
Получил по голове клюшкой, видимо травма получилось более серьезная...
Гость
13 декабря 2017, 13:06
Подлец.
Гость
13 декабря 2017, 13:05
не зря его мишка тогда долбанул, видимо до сих пор травма
Гость
13 декабря 2017, 14:40
Да, снова о спорте. То посадят, то травмируют... Берите пример с Уинстона Черчилля, любителя хорошего виски и хороших сигар, дожившего до 90 лет: "Своим долголетием я обязан спорту: ИМ Я НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЛСЯ!"
Гость
13 декабря 2017, 15:19
Гость
13 декабря 2017, 14:40
Да, снова о спорте. То посадят, то травмируют... Берите пример с Уинстона Черчилля, любителя хорошего виски и хороших сигар, дожившего до 90 лет: "Своим долголетием я обязан спорту: ИМ Я НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЛСЯ!"
количество прожитых лет - не всегда равно их качественному наполнению событиями приятными
Гость
13 декабря 2017, 19:10
Гость