4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

15 дек 2017 в 01:51

Ростелеком эту сумму компенсирует мгновенно за счёт камер на дорогах. Бывший мин. Обороны Сердюков хищений на десятки миллионов ..., штраф сто тысяч и ни куда не уехал )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 05:32

конечно же, он украл в ко-ло-нию его ... а другие миллионы крадут и не чего гуляют...

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2017 в 08:33

Какой мягкий приговор... Нормально подсудимый отделался. Лично я его на более суровый срок настраивал. Еще апелляцию напишет, облсуд пару месяцев сбросит, да пять месяцев он уже отсидел. Остается сидеть в лагере меньше двух лет, что, конечно же, не сахар. Но в целом, не самый плохой выход из той каши, которую подсудимый заварил.

15 дек 2017 в 08:35

В статье ничего не сказано насчет возмещения имущественного вреда. Вчинили осужденному гражданский иск?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 08:44

Так он возместил ущерб или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 09:09

Надо было в свое время вместо службы в армии 2 года своровать буки на 4.5 млн. Кормежка и одежка так же за счет государства, напрягов меньше, чем на срочке в армии. Но после отсидки зато бонус 4.5 млн. У меня ипотека 1млн 10 лет плотить, а тут почти 5 млн и всего 2 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 09:53

Ну теперь ждем решения по поводу прокопенко. Там вроде 10 млн.руб., видимо, благодарность объявят и на повышение двинут. Свой человек, в тренде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 09:53

Так сроки амортизации компьютерной техники 3-5 лет. Судя по годам их уже списывать с основных средств пора было. Что-то не понятно, его посадили за сданный им утиль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 12:14

Странная история. 260 единиц техники, каждая из которых в карман не поместится. Это не просто так - стянуть, пока никто не видит. Чтобы провернуть такое, необходим комплекс организационных мер: оформление документов, вывоз техники, сдача в ломбард. Если он делал это в одиночку - это возможно только при полнейшей халатности его коллег.
Вообще, красть, тем более у детей - неправильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 12:56

Списанные ноутбуки продал, предприимчивый сотрудник, а его посадили... ему премию нужно дать.

Гость
15 дек 2017 в 15:16

Бред, не мог он самостоятельно это сделать в одного. Это он вину только один на себя взял. Кто-то подставил кролика Роджера.

Гость
20 дек 2017 в 13:56

Славка нашалил опять чтоль?