Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации Суд огласил приговор экс-министру Алексею Улюкаеву
Суд огласил приговор экс-министру Алексею Улюкаеву

15 дек 2017 в 16:50

Очень надеюсь что в скором времени будет такая же статья про наших чинуш. Справедливость восторжествует.

Всевидящее око
15 дек 2017 в 16:51

Я бы тоже отдохнул от всяких дел лет так 5. Достали все уже.

фос
15 дек 2017 в 16:51

Держись Алешка)))

Гость
15 дек 2017 в 16:54

"Парни! Кончайте эти сопли! Вас ждет вторая серия!"

Гость
15 дек 2017 в 16:54

А Сечин замироточил после оглашения ?

Гость
15 дек 2017 в 16:54

Ждём репортажи из VIP зоны заключения. )

Гость
15 дек 2017 в 17:03

Татарин был лишним в этой синагоге. Все логично .

Гость
15 дек 2017 в 17:08

Всех во главе с димоном и гарантом - туда же

кац
15 дек 2017 в 17:08

я теперь везде хожу и показываю как улюкаев, что мне надо дать два ляма баксов, но никто не дает! может этот знак действует только на сечина?

Гость
15 дек 2017 в 17:12

Через четыре года по удо выйдет и за границу к своим миллиардам улетит.

15 дек 2017 в 17:13

На амнистию к 9 мая выпустят вчистую.

Гость
15 дек 2017 в 17:15

Победила нефть.

Отработанная схема...
15 дек 2017 в 17:26

ОДИН КОРРУПЦИОНЕР СДАЛ, СЛИЛ И ПОСАДИЛ ДРУГОГО
Вот и все. А "урок" из этого только один: будь подлее всех и успей подставить первым.
Тогда ты - герой и борец с коррупцией, а твой недруг - жулик и взяточник.
И вся "борьба с коррупцией" в глобальном масштабе сводится только к этому.
А вина Улюкаева в том, что он сам ПО СВОЕЙ ВОЛЕ влез в эти коррупционные схемы.
Но на его месте должен оказаться - ЛЮБОЙ И КАЖДЫЙ ИЗ "КОМАНДЫ ПУТИНА", включая САМОГО

Гость
15 дек 2017 в 17:30

За такие то деньги можно не только отсидеть, а даже на одной ноге отстоять.

Гость
15 дек 2017 в 17:30

"Лёд тронулся?"

Гость
15 дек 2017 в 17:32

вот если бы он был чьим надо зятем...

Гость
15 дек 2017 в 17:35

Закономерный итог всех чиновников. Остановиться не могут. Рано или поздно все там будут, пойдет обслуживать трубу, говорил, что нужно только 25 миллионов населения.

Гость
15 дек 2017 в 17:36

Пауки в банке жрут друг друга... (

Гость
15 дек 2017 в 17:39

При таких деньгах наверняка будет сидеть в отдельной благоустроенной камере со всеми удобствами, заказывать еду из ресторанов и ещё девочек по вызову приглашать. Вот с визами, конечно, теперь будут проблемы. ))))

Нытик
15 дек 2017 в 17:43

Алексей предлагаю Вам теперь отдать голос свой за тезку Алексея на выборах!

Нытик
15 дек 2017 в 17:43

Алексей предлагаю Вам теперь отдать голос свой за тезку Алексея на выборах!

гражданин
15 дек 2017 в 17:44

Алексей предлагаю Вам теперь отдать голос свой за тезку Алексея на выборах!

Горожанин
15 дек 2017 в 17:45

Неужели кто-то верит в бред, что Улюкаев у Сечина требовал взятку? Основная причина, он не соглашался во всем с Сечиным, включая выгоду государству от изъятия Башнефти

А будет так.
15 дек 2017 в 17:52

Он купит всю колонию с хоз постройками рядом и ему выделят для отсидки целый этаж и хорошего двойника привезут. Для выездов на природу поохотиться и просто душу отвести шашлычком на мангале и пряными коктейлями.

Гиви
15 дек 2017 в 17:55

Хочу обратить внимание адекватных людей, на жителей г. волограда, пишущих тут комментарии.
У них в маленьком мозгу только два варианта событий.
1 - Оправдали - Путен .., своих отмазывает.
2- Посадили - Путен .., паказуха перид выбарами!
Какое то даже отвращение возникло, читая комментарии больных людей.

Гость
15 дек 2017 в 17:56

человеческая натура... министр... если бы всех коррупционеров сразу убрали, страна бы разрушилась похоже! имейте совесть граждане!
не завидуйте не опускайтесь делать подлости любым образом - обиженные даже все загадили тупо, все завидуют, загаживают, одно оправдание - у кого-то у них что-то там, пусть они да какие-то остальные
возьмите себя в руки!

Гость
15 дек 2017 в 17:56

Интересно взглянуть на объем чемодана с колбасой, если в него сумели впихнуть 2млн$. Министр берёт напрямую... верю конечно

Гость
15 дек 2017 в 17:57

Всех либералов, Чубайсовских протеже, из правительства надо отправлять по этой дороге...

Гость
15 дек 2017 в 17:59

посидит годик до первой амнистии и отпустят,они своих не сдают....

Гость
15 дек 2017 в 18:00

Очередной шедевр правосудия: приговор за взятку без допроса взяткодателя.

Гость
15 дек 2017 в 18:03

Сын татарина дворника московского. Сейчас возможно ли представить такое?!?! Карьера аналогичная сына дворника в теперешних демократических условиях? Только если водки выпьешь .... Ведро.... Демократия при капитализме- есть равные условия для всех. Так они говорят.

Гость
15 дек 2017 в 18:10

вот когда его устроят на завод чтз со всей семьей и они так будут выживать в течении 10 лет ,вот зто наказание.

Гость
15 дек 2017 в 18:12

Колбаски на восемь лет потянули.

Гость
15 дек 2017 в 18:14

Скорей всего дело было так:
- Практика ходить за деньгами к Сечину - это обычное дело для ближнего круга, наверно не только Улюкаев, но и все остальные ходят или ходили за своим портфелем к Сечину, поэтому Улюкаев и пришёл спокойно, не в первый раз, и тут как снег на голову, его в наручники и в СИЗО. Кризис, денег на всех не хватает, и что бы отбить охоту тех, кто стоит во второй очереди, а Улюкаев в Политбюро не состоит и крыши у него нет, решено было показать, что будет с тем, кто берет не по чину. Вот такие дела.

Гость
15 дек 2017 в 18:16

да попал. но если чистить правительство регулярно особенно на местах то они начнут бояться а так одного из 150млн\человек это смешно

8634
15 дек 2017 в 18:19

Очередная грязная история издевательства режима над человеком. Чтобы и нам неповадно было. Виновен или не виновен - неважно. В любом случае, если надо - раздавят любого. Всё разыграли специально перед выборами. Сказано - никаких майданов и никаких Навальных! Сидите тихо и не пикайте.

Гость
15 дек 2017 в 18:28

Что тут непонятного по причине не прибытия в суд основного свидетеля дело обязано было развалиться по крайней мере в демократических странах. Дело понятное сечин за бесценок и за чужой счет взял башнефть перед этим собственников объявили вне всякого закона.

15 дек 2017 в 18:33

Да все хорошо,отсидит пару-тройку лет и на свободу с чистой совестью и главное с отмытыми деньгами! Офшоры не куда не денутся и на вопрос откуда гроши отпадет сам собой,наказание отбыл и можно спокойно встретить старость!

Гость
15 дек 2017 в 18:34

По такому случаю предлагаю тост про птичку, которая поднялась высоко к солнцу, но в конце-концов, спалила себе крылья!

Керосин
15 дек 2017 в 18:35

Продажа "Татнефти," покупка её "Роснефтью"-странное и непонятное дело:просто,видать,устранение конкурента в добровольно-принудительном порядке.А дело Улюкаева-"зачистка" этой сделки.

Челябинец74.ru
15 дек 2017 в 18:35

Сердюков и Васильева амнистированы (давно это было).... Улюкаев приговорён... Последняя новость говорит о том, что приближаются президентские выборы.

Гость
15 дек 2017 в 18:40

в конце прошлого года моя соц работник сказала что с 2017 года нас станут обслуживать только за деньги. а тут заарестовали улюкаева и вопрос сразу снялся - нас инвалидов и стариков одиноких продолжают обслуживать бесплатно. товарищ хотел сэкономить бюджетных денег на немощных. конечно я поняла связь и довольна что его вовремя остановили.

яростный патриот
15 дек 2017 в 18:44

К его шефу ,так понимаю, вопросов ни у кого нет?

Гость
15 дек 2017 в 18:52

Коментаторы,успокойтесь.А любом случае,в России,человек на таком месте не может быть чистым.Ну никак не может.

Гость
15 дек 2017 в 19:05

Месяца через 2 выпустятпо состоянию здоровья. Попугали и хватит. Вдруг про других говорить начнет

Гость
15 дек 2017 в 19:10

Грустно все это,Улюкаева не оправдываю,но говорят умный человек.

Гость
15 дек 2017 в 19:28

Почему Сечина не приволокли в суд? Ему не когда ?.. анекдот..!

Гость
15 дек 2017 в 19:28

Очередная грязная подстава! просто противно все это! К чиновникам у меня отношение негативное, но то что было на это процессе, просто плевок на право! Тошнит от них уже!

Гость
15 дек 2017 в 19:35

Менеджер послал суд, суд утерся и отыгрался на обвиняемом! Основной довод прокуратуры мы уверены что он виновен и никаких фактов! Где записи которые носили президенту в день перед задержанием , на основании которых он дал добро арестовать? Нет ничего ровным счетом это уже хуже чем беспредел и сколько людей сидят потому, что перешли дорогу более могущественным? Это гнилость системы и только.

Гость
15 дек 2017 в 19:42

А теперь вспомните препода Нефтераза. Те же 8 лет, только за 500 т.р. Абидна, блин.

гость
15 дек 2017 в 19:58