Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Шутки кончились: разгоняем челябинский смог вместе с игрой от 74.ru
Шутки кончились: разгоняем челябинский смог вместе с игрой от 74.ru

20 дек 2017 в 10:48

Правительство расписалось в своей немощности и никчемности. Росприроднадзор Челябинский в наглую опровергает информацию в центральных СМИ о "чёрном облаке", накрывшем Челябинск. Кругом враньё и беспредел. Кто это остановит? Или это край?

Иван
20 дек 2017 в 11:18

Грустно.Игра очень точно отражает реальность. Что бы ты ни делал, как бы ни старался, в следующем "уровне" город накроет смог. Выиграть невозможно. Безысходность. Тлен.

Гость
20 дек 2017 в 12:06

А как ее скачать/сохранить себе, подскажите?

Гость
20 дек 2017 в 12:25

А можно с портретами мэра и губернатора?

20 дек 2017 в 12:27

Хоть Юревич и набивал свои карманы, но при нем не было ни смога, ни постоянных НМУ. Дубровский как стал губером так все это и появилось.

Гость
20 дек 2017 в 12:33

Игрушка, как плевок в лицо. Людям реально плохо,а им весело. Все играются , наиграться не могут никак.

Гость
20 дек 2017 в 12:36

Это жизнь и здоровье нас и наших детей! КАКИЕ ТУТ МОГУТ БЫТЬ ИГРЫ?

Гость
20 дек 2017 в 12:37

НЕ СМЕШНО И ГДЕ-ТО ДАЖЕ ОБИДНО!!! ТАКАЯ БОЛЬНАЯ ТЕМА ДЛЯ ГОРОДА ПРЕВРАЩЕНА В ИГРУ!!!

Гость
20 дек 2017 в 12:42

Не пойму - в синей шапочке это кто? Губернатор?

20 дек 2017 в 12:55

на 11 уровне нереально его разогнать...

Гость
20 дек 2017 в 13:28

Много больных детей рождается. а здесь здоровых просто гробят. Очень много подростков жалуются на горло и кашель но это не простуда. Власти только делают вид о заботе о детях прикрываясь мат капиталом. а сами уничтожают здоровое поколение. Детям предлагают заняться больше физкультурой. что бы окончательно загнулись от выбросов при пробежке на улице.

Гость
20 дек 2017 в 15:58

В субботу были выбросы.На улице дышать было не чем. Дочка в школу ушла здоровая,а пришла с кашлем, в понедельник вызвали врача поставили диагноз острый ларингит.Якобы надышалась холодного воздуха,вот только на улице было не так холодно и дышала она через два слоя шарфа. Температуры нет, есть только сильный кашель,без болей в горле и в грудной клетке. И ничего не докажешь. Обещали 2017 год экологии. а получился год выбросов

Гость
20 дек 2017 в 20:13

а вы ещё шутки шутите, редакция 74

Гость
21 дек 2017 в 07:28

На Новый год власть имущие с семьями уезжают из города, а смог оставляютнам? Награды за вклад в экологию получили, будут заслуженно отдыхать в тех местах, которые еще не загадили! А Челябинцы будут задыхаться от выбросов, пожиная отходы промышленной деятельности алигархов?

Гость
21 дек 2017 в 07:38

Росприроднадзор для чего в Челябинске? Чтобы зарплату получать? Они отвечают по телефону, что смог-это отсутствие ветра виновато, а не выбросы или теплый воздух в верхних слоях. Что про выжигание вагонов они вообще не слышали! ФИНИШ!

Гость
21 дек 2017 в 08:06

этот проект нужно запустить не только на региональных новостях, но и на федеаральных. пусть люди порадуются новой игре.

21 дек 2017 в 11:38

Ну аркада так ни че. Забавная. Но лучше РПГ сделали - ходишь такой по коридорам правительства и таскаешь бумаги и еще логическую составляющюю сделали бы.

21 дек 2017 в 11:40

В стим ее выкините. Ладно сам выкину.

Гость
21 дек 2017 в 15:37

11 райнд

Гость
22 дек 2017 в 14:19

Опять дымка и запах горелого пластика над Ленинским! Какие на фиг автомобильне газы?! С которыми гибдд борется.Фенольная вонь. Администрация вообще страх потеряла.

Гость
22 дек 2017 в 15:27

Пол Ленинского района не видно из-за плотного тумана, а дальше ул. Дзержинского как-будто города вообще не существует! На улице дышать нечем, дома жара, а окна не открыть. Когда это отравление населения прекратится?! За детей и внуков страшно...Чтобы вам деньги, заработанные на здоровье и жизнях людей, поперек горла встали!

Гость
23 дек 2017 в 08:26

действительно плевок в лицо , а следующею игру назовете "покроши хлебушек пенсионерам"? или построй дорогу через САДЫ? ааааааа выборы 2018 !!!! удачи креативные

Гость
31 дек 2017 в 19:36

где убираем смог, там офис "чэмк" недалеко

Гость
9 янв 2018 в 15:43

Игра прикольная))))
Но у главного героя ТРИ жизни а у нас дорогие жители ЧЕЛЯБИНСКА всего ОДНА(((((((((