RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город ТК «Кольцо» исполняет желания и приглашает в ледовый городок

ТК «Кольцо» исполняет желания и приглашает в ледовый городок

Новый год уже совсем близко, а это значит, пришло время загадывать желания.

Новый год уже совсем близко, а это значит, пришло время загадывать желания! По доброй традиции ТК «Кольцо» каждый год исполняет заветные желания юных гостей. Каждый ребенок в возрасте от двух до десяти лет может загадать подарок, написав письмо Дедушке Морозу, а затем опустить письмо в «Волшебный ящик» на первом этаже комплекса, рядом с елочкой до 29 декабря. Маленькие мечтатели могут выбрать любой подарок в ТК «Кольцо» (стоимостью до 4000 рублей). На письме необходимо указать свое имя, фамилию и номер телефона.

30 декабря в 14:00 на втором этаже ТК «Кольцо» состоится новогодняя елка для всех посетителей комплекса. Мальчишки и девчонки, а также их родители окунутся в захватывающий мир приключений и вместе со сказочными героями попытаются спасти Новый год и вернуть пропавший снег, а Дедушка Мороз и Снегурочка будут помогать им во всех отважных подвигах. Также ребят ждут веселые конкурсы, загадки и хороводы. Дедушка уже приготовил массу подарков для ребят, никто не уйдет с пустыми руками. А в финале праздника Дед Мороз исполнит три самых заветных желания, которые он вытянет из своего мешка.

1 из 3

По многочисленным просьбам гостей торговый комплекс «Кольцо» подготовил особенный подарок. На парковке комплекса, напротив главного входа, открылся ледовый городок, полный снежных чудес.

— Каждый найдет себе занятие по душе в снежном царстве: на площадке расположились несколько горок на любой вкус и цвет, а также лабиринт, выбраться из которого под силу только самому ловкому, — рассказывают в ТК «Кольцо» и приглашают всех гостей комплекса посетить ледовый городок.

1 из 5

Но и это еще не все. С 3 по 8 января в 14:00 на новогодних каникулах на фудкорте комплекса будут проходить веселые интерактивы с увлекательными играми, конкурсами и подарками от Деда Мороза и Снегурочки.

— Ждем вас в торговом комплексе «Кольцо» — мире ярких идей, впечатлений и эмоций! — приглашают организаторы.

ТК «Кольцо»,
адрес: Челябинск, ул. Дарвина, 18;
время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00;
телефон отдела развития и маркетинга: (351) 232-92-28;
Тккольцо.рф

Фото: клиент

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления