Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Женщина, упавшая с 20-метровой скалы в Усть-Катаве, пошла на поправку

Пациентку перевели из реанимации в обычную палату.

Трагедия с подругами произошла на «козьей тропе», узкой тропинке на большой высоте вблизи города

Поделиться

Жительница Усть-Катава, сорвавшаяся со скалы на узкой тропе, пошла на поправку. Об этом 74.ru сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

— Пациентка находится на лечении в городской больнице Усть-Катава с травмой грудной клетки, характерной для падения с высоты. Врачам удалось стабилизировать её состояние. Женщина уже переведена из реанимации в общую палату отделения травматологии, — уточнила сотрудник пресс-службы минздрава Ксения Хохлова. — Пациентка получает лечение. Необходимости в переводе в другую больницу сейчас нет. Она идёт на поправку.

Как сообщал 74.ru, в городе Усть-Катав в Челябинской области с 20-метровой скалы вечером 15 декабря сорвались женщины 47 и 45 лет. Одна из них погибла на месте, вторую с места трагедии эвакуировали спасатели и передали скорой помощи, после чего госпитализировали в реанимацию.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter