RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

южн.

746мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Кто успел, тот и съел: последний шанс сэкономить на «вкусных» подарках к Новому году

Кто успел, тот и съел: последний шанс сэкономить на «вкусных» подарках к Новому году

Что раздает челябинцам магазин барбекю «ПИКНИК» и когда закончится халява.

Декабрь — такой месяц, когда мы обращаемся к традициям. Ну, знаете... Включить старика Луи Армстронга и посмотреть, как кружась, падает снег. Поехать на елочный развал и выбрать самую разлапистую ель, такую, чтобы пахла на весь дом. Натянуть связанный мамой свитер, пересмотреть «Один дома» или «Чародеи». Слепить с друзьями снеговика, накрыть праздничный ужин с семьей.

Время торжественных ужинов, также как и время дарить подарки, уже на носу, на помощь спешит барбекю-магазин «ПИКНИК». На его территории — предновогодняя акция. Цены на разные товары, как по волшебству, снижены на 3 и даже 10 тысяч рублей. Не заглянуть на огонек, чтобы выбрать подарок близкому человеку, — это непростительная ошибка. Грили, тандыры или полезные аксессуары для барбекю станут по-домашнему уютным и стильным презентом от Деда Мороза. Новенькие гаджеты для пикника помогут приготовить праздничный ужин как в сказке.

Рецепты для новогоднего стола можно выбрать в самой большой библиотеке барбекю в Челябинске — библиотека новогодних рецептов Weber.

1 из 6

И полюбуйтесь, вот они, незаменимые помощники в приготовлении :

  • угольные грили Weber Master Touch и Weber Performer — на барбекюшнице Weber можно приготовить десятки разнообразных блюд — от классического стейка, жаркого, копченостей, рыбы, гарниров, соусов — до необыкновенных десертов. Любое блюдо — без исключений. В любую погоду!


  • газовые грили Weber Spirit — компактные модели, отличный выбор для всех, кто ценит качество, но имеет ограниченное место для барбекю. Современный дизайн и новейшие технологии Weber делают эти модели эффективным, надежным и простым в использовании грилем для барбекю с семьей или в компании друзей.


  • газовые грили Weber Genesis II — роскошный дизайн, высочайшее качество и все преимущества гриля премиум-класса — идеальный выбор, чтобы собрать друзей в вашем загородном доме.


галерея 2

Самое замечательное, что до конца декабря барбекю-магазин «ПИКНИК» дарит потрясающую чугунную решетку для стейков к угольным грилям и цифровой термометр iGrill 3 к газовым грилям, а также начисляет 10% бонусов на следующую покупку, чтобы вы могли порадовать и себя, и друга.

Как говорится, что душа захочет — выбирай. Это ребенка порадовать просто — приводи его в магазин игрушек, говори «Выбирай, что хочешь» — и дело в шляпе, ты лучший на свете родитель. Со взрослыми сложнее — в магазин игрушек они уже не хотят. Но! У взрослых есть другая слабость. Взрослые любят вкусно есть. А что подарить любителю гриля и барбекю? Вместе с барбекю-магазином «ПИКНИК» будет широкий выбор.

1 из 3

Например, отличным подарком станут компактные и недорогие модели тандыров:

Приятные бонусы — быстрая (в день заказа) бесплатная доставка по Челябинску и пригороду, а еще подарок-сюрприз каждому покупателю тандыра.

Стоит обратить внимание на подобранные варианты отличных аксессуаров, которым будет рад каждый владелец угольного или газового гриля:

Можно выбрать вариант по своему желанию в каталоге магазина.

В предновогодней суете сэкономить время помогут подарочные сертификаты. Сертификаты на три, пять, восемь и пятнадцать тысяч не имеют даты окончания действия и обмениваются на любые позиции в магазинах на Карла Маркса, 54 и в ТК «Усадьба». С таким сертификатом можно запланировать и провести совершенно шикарный ужин при свечах для двоих или барбекю-вечеринку на компанию; можно оборудовать рабочее место заядлого грильмена; закупиться утварью и ароматными специями — и, что приятно, не потратить на это ни рубля.

— Вкусного отдыха и счастливого Нового года, — желает барбекю-магазин «ПИКНИК»!

* Полная экспозиция тандыров «Амфора» и мангалов «Грильвер» представлена в ТК «Усадьба» по адресу: Троицкий тракт, 76Б.
* Полная экспозиция грилей Weber размещена по адресу: ул. Карла Маркса, 54.
* Организатор акции ИП Локоцкова Е.М. Сроки проведения акции 25-31.12.2017 г.
* Условия получения и использования бонусов:
- 25–31 декабря 2017 г. при покупке любых товаров в барбекю-магазине «Пикник» на счет клиента начисляется 10% от стоимости покупки;
- воспользоваться бонусами можно со следующей покупки и оплатить 50% стоимости любых товаров барбекю-магазина «Пикник»;
- срок действия бонусов — до 1 февраля 2018 г.
* правила получения подарков при покупке грилей Weber размещены на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления