Город Полицейские поздравили южноуральцев с Новым годом «машинописным» флешмобом

Полицейские поздравили южноуральцев с Новым годом «машинописным» флешмобом

Они сделали сверкающую надпись «С новым годом!» с помощью фонариков и служебных автомобилей.

Яркая открытка от МВД — всем жителям Челябинской области

Необычный подарок для южноуральцев сделали сотрудники областного ГУ МВД. Полицейские сняли яркий поздравительный ролик.

Сотрудники ГУ МВД выстроились в живую надпись «С новым годом!», дополненную числом 2018, сформированным из служебных автомобилей ГИБДД. Праздничный флешмоб был заснят с высоты птичьего полёта.

Необычное видеопоздравление доступно для просмотра на сайте ведомства, а также в соцсетях — в аккаунтах ГУ МВД и на 74.ru.

МВД поздравило с Новым годом

Напомним, в прошлую субботу на заснеженном поле недалеко от Кременкуля челябинские автомобилисты выстроили необычную ёлочку из 65 внедорожников. Когда стемнело, на ёлке включили «гирлянду». Флешмоб на бездорожье провёл автоклуб «OFF ROAD Челябинск». А в прошлом году челябинские водители, выстроившие к Новому году ёлку почти из сотни машин, стали героями популярного американского телешоу RightThisMinute (RTM). Суровых русских на вирусном видео из Челябинска показали почти на всех телеканалах США. Кстати, этот же флешмоб вошёл в Книгу рекордов России. Соответствующая запись появилась на официальном сайте проекта.

Накануне пресс-служба губернатора выложила на своём сайте новогоднее поздравление Бориса Дубровского. Глава региона записал его вместе с овчаркой из кинологического центра ГУ МВД.

В новогоднюю афишу Челябинска включили более 40 новогодних праздников. Подробный список бесплатных мероприятий — в нашем обзоре.

Пока вы гуляете, ваши домашние питомцы могут устроить свой праздник. Как защитить ёлку от кота и другие новогодние лайфхаки — в подборке 74.ru.

После долгих праздников большинство горожан выйдет на работу 9 января. Следующие выходные будут с 23 по 25 февраля, с 8 по 11 марта, с 29 апреля по 2 мая. А вот на 9 мая отдыхаем только один день. В честь Дня России челябинцев ожидают выходные с 10 по 12 июня, а в честь Дня народного единства отдыхаем с 3 по 5 ноября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления