RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Многосерийный праздник: KERAMA MARAZZI запустил марафон счастливых событий

Многосерийный праздник: KERAMA MARAZZI запустил марафон счастливых событий

Как сделать ремонт с известным брендом и получить гигантский телевизор в придачу.

Сделать ремонт с известным брендом и получить гигантский телевизор в придачу. Это не очередной маркетинговый ход, а вполне реальное событие, которое организовал шоу-рум KERAMA MARAZZI на Кирова, 1, входящий в ГК «Дом Кафеля». В честь своего первого дня рождения салон-именинник запустил серию волшебных мероприятий. Кто вошел в топ счастливых обладателей бытовой техники и попробовал себя в роли декоратора — в нашем материале.

День ангела

Свой первый день рождения KERAMA MARAZZI отметил по-особенному. Вместо того, чтобы получать подарки, почивать на лаврах и принимать поздравления, он запустил марафон счастливых событий. Так, 6 января, в канун Рождества, стартовал «крылатый» мастер-класс для детей дизайнеров, на котором маленькие гости узнали о разных техниках декорирования деревянных заготовок. В роли волшебников в этот день выступил партнер салона «Мастерская Михайловых». Ее специалисты вместе с мальчишками и девчонками, а также их родителями, создали милых ангелочков в сверкающих нарядах. Рукотворный символ Рождества дети оставили на память о ярком событии.

1 из 14

Общий день рождения

Если кто-то думал, что день рождения — единоличный праздник, KERAMA MARAZZI отвечает — нет! Салон сделал его особенным днем не только для себя, но и для своих покупателей. 13 января салон-именинник провел для них викторину, на которой вручил целую полку бытовой техники: 7 утюгов и 7 блендеров марки Bosch, а также суперприз — телевизор Sony с диагональю 80 см.

Условия участия в мероприятии были просты: участниками могли стать все, кто совершил покупку в шоу-руме до 12 января этого года. Надо сказать, что тех, кто выбирает бренд KERAMA MARAZZI, оказалось немало. В день викторины гости буквально заполнили шоу-рум в надежде получить один из ценных подарков и, конечно, побороться за суперприз — гигантский телевизор Sony. В итоге последний «лот» достался Надежде Баландиной, которая перед Новым годом затеяла ремонт на кухне и приобрела плитку в одноименном салоне на Кирова, 1.

1 из 8

— С KERAMA MARAZZI я делала ремонт на кухне, где одну из стен мы с супругом предусмотрительно оставили свободной, «под телевизор». Сначала мы хотели купить телевизор самостоятельно, но потом подумали: «А вдруг повезет». И повезло! Теперь смонтируем свой приз на обозначенном месте! — поделилась впечатлениями Надежда Баландина.

KERAMA MARAZZI и дальше будет радовать своих покупателей не только такими акциями, но и постоянными апгрейдами. Среди последних — обновленный зал керамогранита, где представлено все разнообразие ведущего направления.

Салон KERAMA MARAZZI:
ул. Кирова, 1;
тел.: (351) 217-31-04.

Салоны «Дом Кафеля»:
ТЦ Chelsi, Новоградский проспект, 64, 1-й этаж;
тел.: +7 (351) 222 88 88, доп. 1534;
ТЦ «Мегастрой», ул. Чичерина, 22;
тел.: +7 (351) 225 24 60;
ТЦ Chelsi, Троицкий тракт, 21 к4, сек. 34;
тел.: +7 (351) 729 83 83, доп. 1134;
ул. Российская, 161;
тел.: +7 (351) 217 31 01 — единая справочная служба;
Domkafel.ru.

Фото: Сергей Лукин

Фото: клиент

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления