Город Производитель грилей Weber снизил цены в России

Производитель грилей Weber снизил цены в России

Купить настоящий гриль с 10-летней гарантией теперь можно всего за 7900 рублей.

С хорошей новости начался год для любителей барбекю — мировой производитель легендарных грилей Weber снизил цены на свою продукцию на всей территории России.

Челябинск не стал исключением, официальный представитель Weber в Челябинске — барбекю-магазин «ПИКНИК», открывшийся по новому адресу: Карла Маркса, 54, подтвердил снижение цен до 20 тысяч рублей за единицу.

Известно, что на грили Weber установлена единая цена на всей территории страны и скидок производитель не предоставляет, поэтому эта новость обрадует тех, кто давно присматривался к газовому или электрическому грилю, ожидая удачного времени для покупки. И это время пришло. Правда, стоит поторопиться, сниженные цены будут действовать до 7 февраля в двух магазинах в Челябинске: на Карла Маркса, 54 и на Троицком тракте, 76Б.

Так, недорогая линейка газовых и электрических грилей Q-line подешевела на сумму до 4000 рублей. Роскошные газовые грили Summit из линейки премиум-класса стали доступнее на 20 тысяч рублей. А выбирая хит 2017 года — газовые грили из линейки Weber Genesis II, покупатели заплатят меньше на 10-20 тысяч и получат в подарок цифровой термометр iGrill.

1 из 6

С заманчивыми ценами сезона, бонусами и ассортиментом легко устроить настоящую гриль-party с разнообразным меню для мясоедов, рыболюбов и вегетарианцев. Поклонники гриллинга оценят гастрономический тренд, который уже подхватили челябинские рестораторы. В 2018 году любители барбекю будут активно тестировать новинки Weber и коптить абсолютно всё — перец, томаты, ломтики кабачков или баклажанов и даже початки кукурузы. Шеф-повара культовых заведений Челябинска вовсю экспериментируют и угощают гостей.

Хоть овощные миксы, хоть классические сочные стейки, хоть заветные сосиски, хоть нежное филе форели или креветки станут коронным блюдом на вашем столе, а вокруг гриля соберутся душевные посиделки с друзьями и семьей. Зимой как никогда хочется больше тесного общения и сытной еды. Морозные январь и февраль — абсолютно не помеха для дружеского застолья.

Рассмотреть и выбрать гриль можно, как в каталоге барбекю-магазина «ПИКНИК», так и в салоне крупнейшего представителя Weber на Южном Урале по адресу Карла Маркса, 54.

1 из 3

С началом нового года Weber представил в России новые барбекю-аксессуары для копчения и контроля за приготовлением:

1 из 5

Барбекю-магазин «ПИКНИК» известен челябинцам не только по грилям Weber, а также как один из крупнейших продавцов тандыров «Амфора» на Урале. В конце прошлого года цены на тандыры существенно снизились. Например, можно купить тандыр:

Полная линейка тандыров представлена в ТК «Усадьба» на Троицком тракте, 76Б, а для удобства клиентов действует бесплатная доставка по Челябинску и пригороду и подарки при покупке.

ИП Локоцкова Екатерина Михайловна
ОГРНИП 315745300002005 ИНН 745108852325
Юридический адрес:
454004, г.Челябинск, ул.Пустового, 9-7
Фактический адрес:
454091, г.Челябинск, ул.К.Маркса, д.54, офис 504

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления