14 июня понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

19 янв 2018 в 16:22
Я так понимаю ГОК нам продвигают под всеми соусами и под разными невинными тестами.Цель теста ведь не узнать компетентен ли человек или нет в вопросе экологии,пройдя тест, человек на подсознательном уровне должен впитать в себя информацию которую так необходимо нам вдолбить в голову хозяевами ГОКа . Тут мы видим и хвостохранилище среди промышленных картинок, не в виде ужасных отвалов,а тихое мирное озеро ,жаль сосновый бор не подфотошопили ,мы бы купаться на выходные туда поехали,...и радиация не так страшна ведь в любом овощном магазине она из-за бананов гораздо выше ,чем в отходах атомной станции,....смог так вообще товарищи вы видите только на картинке с АВТОМОБИЛЯМИ,а нет авто и бац....рядом картинка- нету смога только туман .Мышьяк мы боимся...так он вообще от ФЕРМЕРОВ,так сильно опрыскивающих свои поля,что и Челябинск весь загадили.От коркинского разреза не несет цианистого калия...ура!,ну а остальное прям фитотерапия!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

22 янв 2018 в 23:14

За авантюру с ГОКом на загнивающем западе, получили бы миллионные штрафы и срока, но у рашки свой путь, все через ...

Гость
23 янв 2018 в 02:28

Вашим фактам научным доверять себя неуважатт

Гость
23 янв 2018 в 13:06

Не надо иметь высшее образование, чтобы разобраться - деньги выше, чужого здоровья.

Ника
23 янв 2018 в 14:35

А я по Конституции имею право дышать без вреда для здоровья? или не верь глазам своим, носу своему и горлу? По причине наличия собаки, вынуждена выходить гулять по вечерам, после выбросов. Больше сказать нечего, закрываю дыхательные пути через день, горло и нос просто дерет. В чем меня хотят убедить, что я экофоб, а воздух чистый , свежий, прозрачный. А воняет и дерет в носу, это нормально. Так чтоли?

Гость
23 янв 2018 в 23:29

Друзья, сходите в платную лабораторию, сдайте кровь на наличие тяжелых металлов. Уверяю вас, резудьтаты удивят не только вас, но и вашего участкового врача, который результаты будет обязан зафиксировать.

Виталий
24 янв 2018 в 01:20

Мы 85е из 85 областей по экологии по итогам 2017. Что еще надо ? Какие тесты ?

Гость
24 янв 2018 в 10:31

Нас пытаются убедить, что раз мы по картинкам не можем определить где туман а где выброс, то нам каждый день лишь кажется, что в городе смог. Убила фраза: Казалось бы, нос челябинца натренирован так, что не спутает запах Коксохима с ароматом ЧЭМК
Ваши картинки что пахнут?????? Хватит пытаться поменять мнение жителей, что Челябинск пахнет не гарью а розами! Это не прокатит!!!!!!

Гость
24 янв 2018 в 12:36

Очередной бред, хорошо что мы сваливаем

Гость
24 янв 2018 в 13:35

Я за ГОК! Он нам ничем не навредит. Будет тоько добыча, а не переработка. Изучите эту тему от и до, а не паникуйте как истерички ! Вас провоцируют, а вы ведётесь. Мозг включите!

ОТВЕТИТЬ