Город Происшествия Во время крещенских купаний челябинку увезли в больницу с подозрением на инсульт

Во время крещенских купаний челябинку увезли в больницу с подозрением на инсульт

Помощь врачей понадобилась на Шершнях.

В этом году во время крещения зафиксировано одно обращение к медикам

В Крещенскую ночь во время купания в купели стало плохо 40-летней женщине. Об этом сообщили в Управлении обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Челябинска.

Помощь врачей понадобилась в 00:51 возле проруби на Шершнях в посёлке Сосновка. Пострадавшую доставили в областную клиническую больницу №3.

— У женщины было подозрение на нарушение мозгового кровообращения. Она была осмотрена, от дальнейшего обследования отказалась и отправилась домой, — прокомментировала пресс-секретарь медучреждения Виктория Розенберг.

Других случаев обращения к медикам не зафиксировано.

В праздновании Крещения Господня приняли участие более 60 тысяч южноуральцев. Богослужения прошли в 69 храмах, соборах и церквях. В 33 городах и сёлах области действовали официальные купели. Общественный порядок охраняли более 600 сотрудников полиции, бойцы Росгвардии, работники частных охранных организаций, казаки и представители добровольных народных дружин. Как сообщила начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД по Челябинской области Ольга Штерк, праздник прошёл без происшествий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления