ВСЕ КОММЕНТАРИИ689
23 янв 2018 в 11:31

В Энги Бердс пускай лучше играет

23 янв 2018 в 11:33

Напомнило слоган брежневских времен: "К 2000-му году каждая советская семья будет жить в отдельной квартире или доме!"

гость
23 янв 2018 в 11:40

Интересн а в правительстве проходят ежегодную медицинскую комиссию.

Пётр
23 янв 2018 в 11:44

на трассах по 2 полосы минимум должно быть и существенно снизится аварийность.

Ох,Димон
23 янв 2018 в 11:55

Ну и выдумщик...

Вов
23 янв 2018 в 12:03

Вот где-где, а с дорогами вообще думать не надо, взяли под копирку опыт организации дорожного движения и строительства дорог в таких странах как США или Германия и все, будет нам счастье

23 янв 2018 в 12:04

Ничего путного из его придумок ни разу не получилось.

Гость
23 янв 2018 в 12:13

Даешь знаки 40 по всей России и камеры на каждом километре! Смертности вообще не будет. Так видимо и сделают

Гость
23 янв 2018 в 12:17

Нужны дороги нормальные, пешеходные переходы оборудованные...и пешеходы грамотные, которые прежде чем выпрыгнуть/выбежать на дорогу должны убедиться в безопасности своего маневра! И ввести штрафы пешеходам, а то совсем обнаглели уже!!!

Фото пользователя
23 янв 2018 в 12:17

За рулем каждый день. Достали хамы на дорогах! Почему их так много? Откуда они взялись?

А потому, что люди ездят так как живут.

Психология людей такая. Сегодня не считается зазорным пройтись по головам других, обмануть, уровень агрессивности на дороге зашкаливает. Такова сегодняшняя норма поведения. ПДД здесь ни причем. Конечно, этот часть проблемы. Главная - отсутствие дорог соответствующих ГОСТу.

злой
23 янв 2018 в 12:21

Он много чего придумал,думальщик!!!

игорь
23 янв 2018 в 12:32

чтобы устранить нарушения ПДД надо их вообще отменить
нет законов нет и нарушений
и серьезно
если бы хотели бы чтобы никогда никто ничего не нарушал то Отменили бы ГИБДД и никто ничего не увидит ни в ком никаких нарушений
сами ГИБДД живут на нарушениях если так чего же хотят людишки)
уберите человека с машины управлять и сделайте автопилоты и все ЗАТКНУТСЯ по поводу нарушений человеком по сути!

Гость
23 янв 2018 в 12:39

Страна ГОСПОД, страна рабов. Ох уж этот сказочник...

Гость
23 янв 2018 в 12:44

Не давай лучше опять полицию в милицию

23 янв 2018 в 12:45

Германию он в пример приводит...а по примеру Германии он дороги сделать не желает?У нас четверть дорог не то,чтобы асфальт-грунтовка.И он смертность на дорогах в Китае чего не глянул?

Алекс
23 янв 2018 в 12:49

Ну, Медведев известный "придумывальщик". Опять какой-нить хрени навыдумал.

Гость
23 янв 2018 в 12:49

Охотно верю , что 2030 году снизится смертность от ДТП , с таким ростом цен на топливо и с такими пенсиями и зарплатами мизерными шибко то ненаездишся.

Гость
23 янв 2018 в 12:51

Ну и правильно!

Гость
23 янв 2018 в 12:55

на смертность вряд ли повлияет- на сбор денег в казну да !!!

Гость
23 янв 2018 в 12:57

"Спасибо "нашей" партии!

Гость
23 янв 2018 в 12:57

Если человек нарушает правила, значит он их не знает. Поэтому такого человека надо отправлять на повторное переобучение. Машинка пусть стоит на платной стояночке у ГИБДД, человек пусть на курсы кройки и шитья ездит на трамвайчике. Меньше ездоков, меньше нарушений. Повторными переобучениями нарушителей можно до сумашествия з..... оплодотворять.

Гость
23 янв 2018 в 12:58

От пьяных дураков на дорогах никакое "закручивание гаек" не спасет.

Гость
23 янв 2018 в 13:02

Почему не лишают прав за проезд на красный сигнал светофора? Очень действенная оказать бы мера, по сохранению жизни.

Шерлок
23 янв 2018 в 13:06

Как надоели эти популисты !

головач лена
23 янв 2018 в 13:17

омг, да нет ничего проще. бензин по 150рза литр, конский налог, и сасага по 100к. сметрность от дтп нулевая будет.
берите меня в депутаты.

Владимир
23 янв 2018 в 13:19

Я предлагаю Всем пересесть на гужевой транспорт лошади или быки как раз для наших дорог и скорость 12к/мв час

Чегевара
23 янв 2018 в 13:50

А может пересесть всем на велосипеды,пусть попробует продавать бензин по 40 за бугор,думаю дураков там нет и выдуманные с небес акцизы и штрафы брать с некого будет,таких сладких можно доить только в России штрафами,налогами,акцизами

Гость
23 янв 2018 в 14:10

А мне кажется смертность основной процент на междугородних дорогах. Решается простым способом:
Увеличение дороги до 4х полос и установка ограждения между встречными потоками.

Гость
23 янв 2018 в 14:16

Первейшая мера - запрет появления на дорогах тазов!

Гость
23 янв 2018 в 14:44

Смотри новости от 14.20(об сокращении)и станет ясно

Гость
23 янв 2018 в 14:49

Хорошихходорог нету -но вы держитесь тут

Гость
23 янв 2018 в 15:09

Больше всего смертности на трассах, их покрытие нужно в первую очередь улучшать ! В том числе и М5 особенно в горах ,а не придумывать как с людей деньги вытрясти прикрываясь смертностью

Гость
23 янв 2018 в 15:11

Надо повысить стоимость бензина до 100 рублей минимум! А если эти глупцы продадут почки и пересядут на электромобили - повысим стоимость электроэнергии! Пересядут на копытных - повысим цены на мясо и мясную продукцию! Если будут упряжки - введем налог на животных! И вообще обучение езде на велосипедах должно проходить минимум 3 года и отдельный налог! А за использование иконки в любом транспорте надо платить страховщику - церкви!

Гость
23 янв 2018 в 15:18

Фантазёр...

Гость
23 янв 2018 в 15:47

Ха-ха! Медведев придумал способ. Это, наверное, цену бензин до 2000 за литр поднять.

23 янв 2018 в 15:49

Только пусть начнёт с себя и себе подобных приматов

Гость
23 янв 2018 в 16:00

размер зарплаты научных сотрудников уже увеличили в два раза с нового года, перевели всех на полставки :(

Гость
23 янв 2018 в 16:14

Ранее для уменьшения смертности при ДТП изменили статистику, т.е. начали считать погибших по другим временным рамками. Теперь так же будет, если умер в карете скорой помощи, значит смертность при ДТП снизилась.

ПервакЪ
23 янв 2018 в 16:32

А у Медведева права есть на автомобиль, или он в теории всё знает))))))

Гость
23 янв 2018 в 16:35

ну если только на планшетах будем играть в дальнобойщиков. а так из параллельного ряда или сзади прилететь может

Сергей
23 янв 2018 в 17:00

Из уст Медведева всё идёт по одной схеме *Денег нет,но вы держитесь*.

23 янв 2018 в 17:02

Они не "нагородили", а так и надо делать, ужесточать наказания! Отсеивать тех, кто постоянно нарушает и недостоен управлять авто.
Откуда в Германии такая статистика? Только из-за жёсткого "отсева". Ведь там живут не только порядочные немцы, но и других национальностей полно (русские в том числе).

Гость
23 янв 2018 в 17:50

Выход есть и он,как и все гениальные вещи очень простой- запретить автомобили и всем пересесть на экологически чистый гужевой транспорт! Только лошадки,ишаки и быки смогут снизить дорожную смертность!

Чел.
23 янв 2018 в 17:56

Премьер снова прокололся. И подставил гаранта. Кандидата в гаранты. По простому, по нашему это звучит так- Мы делали, делали и ничего не сделали...но к 2024 году все будет. И дороги без глубоких ям, и скорость по ним ограничим до скорости пешехода- 5км/час.

Гость
23 янв 2018 в 17:57

все верно - разделительные бордюры и отбойники по всем трассам и объездным!!!!и минимум две полосы по каждому направлению!!! и в придачу ограничитель на каждую машину физически(при производстве оной) - больше 110км/ч чтоб не ехала!!! - это что касается путешествий между населенными пунктами товарисчи!!! теперь второй пункт - относительно самих населенных пунктов!!! при подъезде к оным - боооольшие парковки!!!!! там машины оставляем... а в городе - только ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ!!!!! повторяю... поезд 214 прибывает ко вто... тьфу ты .. о чем бишь я... ааа - повторяю - В ГОРОДЕ ТОЛЬКО ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ!!!! понимаю, что есть люди которые скажут - я лублю быструю езду и у нас свободная страна и все мы индивиды... любишь быструю езду - вперед на трассу и гоняй - до 110км/ч.... мало???? валите в автогонки, ну или купите приставку игровую!!!! а то так можно сказать - люблю по людям стрелять... любишь по людям - иди в армию, ну или к психиатору!!!!! а в городе низя - там люди живут!!!

Михалыч
23 янв 2018 в 18:04

И ни кто не говорит:НЕ НАРУШАЙ! Дороги здесь при чём,если перед пешеходным переходом не тормозить? Скорость не превышать? Пьяным и с похмелья не ездить!А то всё время кто то виноват,но не Я!!!А штрафы не обязательно подымать,просто добиться их оплаты всеми!!!

Гость
23 янв 2018 в 18:14

я не закончил!!! вот и личный транспорт в городе запретить - так как низя - в городе люди живут!!!!! оставить общественный ну и экстренную помощь)))) понимаю - что если все пересядут на общественный - то тож не айс - поезд из автобусов))) по этому - организовать велодорожки для лета, и лыжню для зимы!!!!не любишь лыжи - тогда еще шерттрековские дорожки - чтоб на коньках!!! поверьте желающих так передвигаться будет куча!!! опять же и здоровье - и спортсменов на начальном этапе подготавливаем автоматом!!!))) всю ораву пешеходов и спортсменов(велодорожки,лыжню и тд) пустить над землей(второй ярус) или под землей чтоб не мешать общественному транспорту!!))) вот мой план!! и заметьте - для его выполнения надо всего лишь 10 лет и лишить, на 10 лет хотя бы, огромной зарплаты пары сотни людей, которые они получают за якобы гениальное управление предприятиями по добыче и продаже полезных ископаемых! все!)))

Гость
23 янв 2018 в 18:24

Если утвердил, лучше бы написали ее суть, какими мерами, почему неполная статья?

Кость
23 янв 2018 в 20:33

Вот он как только ишо начинает тока-тока задумывацца, я уже начинаю бояцца.

Гость
23 янв 2018 в 20:34

Дмитрий Анатольевич! Не придумывайте ничего, пожалуйста! Вообще не думайте! Заберите деньги просто так!

Гость
23 янв 2018 в 22:35

Дороги это второстепенный фактор, а первостепенный - это умение управлять автомобилем с соблюдением всех требований ПДД ! А у нас слабые , не уверенные , безответственные водители громче всех орут : "Дайте нам хорошие дороги и уберите пешеходов" . Научитесь сначала ездить с соблюдением требований ПДД , а уж потом голос свой подымайте , неумехи .