RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Дружная семья всегда рада новым родственникам: Душевный ресторан «Родня» наградили за особый подход к гостям

Дружная семья всегда рада новым родственникам: Душевный ресторан «Родня» наградили за особый подход к гостям

Этот семейный ресторан — удивительное место, которого давно не хватало челябинцам.

Среди десятков модных ночных заведений и типовых общепитов уютно устроился теплый, пропитанный доброй атмосферой ресторан «Родня». Если посетитель до этого не мог похвастаться большой семьей, здесь он обретет и сестру, и брата, и даже зятя. Конечно, это шутка, так по-родственному в ресторане называют персонал. Но в том, что примут здесь по-семейному и порадуют домашней кухней разных народов мира, сомнений нет. За такой уникальный подход к гостям и весьма доступные цены ресторан «Родня» буквально на днях получил заслуженную премию RestoNews Awards — 2017.

С 6 ноября по 8 января в Челябинске прошла IV Ежегодная независимая премия RestoNews Awards — 2017. Участие в таком конкурсе — большой престиж и одновременно большая ответственность для ресторанов. Ведь голосуют за лучших — простые челябинцы, которые ежедневно заказывают кофе, пробуют бизнес-ланчи и весьма требовательно относятся к качеству обслуживания.

По условиям конкурса более 300 разноформатных заведений города распределили по номинациям. Челябинцы выбирали самое красивое и роскошное место, самую лучшую доставку еды и самую уютную пиццерию. Но, пожалуй, одной из самых важных номинаций стала та, в которой выбирали лучший ресторан со средним чеком. Ведь хороших заведений в большом городе много. А вот хорошие заведения с демократичными ценами — на вес золота.

В результате челябинцы отдали пальму первенства Душевному ресторану «Родня». Это уютное заведение расположилось на Кировке в старинном особняке 19 века купца Самохвалова. 10 февраля ресторан отпразднует маленький день рождения — 2 года со дня открытия. Чтобы понять, как за столь короткий срок «Родне» удалось завоевать безоговорочную любовь гурманов, достаточно хотя бы один раз прийти в гости.

1 из 5

В интерьере ресторана — только светлые и теплые тона. Кресла с мягкой обивкой, шкафчики с книгами, пухлые подушки, цветы в маленьких горшках, сервиз на деревянных полочках. Наверное, именно так выглядит родной дом у каждого второго челябинца, где живет мама и куда он приезжает на выходные.

Среди «родственников» Душевного ресторана «Родня» есть и звезды

Едва переступив порог, гость ресторана становится родственником, которого здесь давно заждалась большая дружная семья. Посетителей здесь называют именно так, а официанты, бармены и повара между собой зовут друг друга «сестренками», «братьями» и другими добрыми «именами» на семейную тематику. Видимо, не зря говорят, что вкус блюда зависит от того, насколько оно «приправлено» любовью и добротой: фирменный борщ в этом ресторане, по отзывам посетителей, один из самых вкусных в городе.

Кстати, о меню. Оно здесь — разнообразное: русская, европейская и, что примечательно, грузинская кухня. Неожиданный, приятный и острый акцент в традиционной палитре. С полным перечнем блюд, которыми здесь будут угощать долгожданных родственников, можно ознакомиться здесь. Гурманы могут быть уверены: настоящий борщ с дымком, томленая утка, чахохбили, харчо и другие традиционные и любимые кушанья есть в этом списке.

1 из 4

Шеф-повар ресторана Игорь Мошкин, между прочим, также получил награду по итогам RestoNews Awards — 2017, и многие ресторанные критики уже выразили восхищение его кулинарным мастерством.

1 из 2

Но, пожалуй, главная изюминка «Родни» — в совершенно нетрадиционном для сурового ресторанного бизнеса подходе. Дружная семья чуть ли не ежедневно устраивает акции-подарки для гостей. Стоит начать с того, что маленьких родственников до 12 лет здесь угощают бесплатно по детскому меню. Первое семейное правило «Родни» так и звучит: #ДетиЕдятБесплатно*.

Взрослым тоже полагаются подарки. Для начала всем новым гостям вручают «Карту родственника», на которую отныне будут перечисляться 12% с каждого заказа. Накопилась приятная сумма? Картой можно оплатить часть следующего счета.

Понедельник? Отличный повод срезать и без того демократичные цены еще на 30% для всех представительниц прекрасного пола. Кроме того, ежедневно каждый шестой посетитель, заказавший деловой обед, получает его в подарок. Среда — это практически пятница, время немного отдохнуть, и каждый третий напиток на разлив — бесплатно. Полный перечень постоянных акций — здесь, а чтобы быть в курсе разовых сюрпризов от «Родни», лучше всего следить за новостями в социальных сетях.

Словом, всех, кто желает насладиться настоящей национальной кухней и отдохнуть в кругу близких людей без нагрузки на свой бюджет, с радостью примут в большую дружную семью. В этом уютном, теплом доме каждый найдет для себя что-то понятное и близкое. Совсем как в детстве.

Душевный ресторан "Родня",
Ул. Кирова 82;
+79227507333;
+73517507333;
Ежедневно с 12 до 24 часов;
Группа во Вконтакте.


* По условиям акции каждого ребенка должен сопровождать один взрослый. Обязательно уточняйте подробности в заведении.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления