RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Megaflowers вновь удивляет: в Челябинске открылся уникальный салон-достопримечательность

Megaflowers вновь удивляет: в Челябинске открылся уникальный салон-достопримечательность

Как перевязать счастье розовой ленточкой, и где купить признание в любви?

Улицу Энгельса украсил (по-другому не скажешь) уникальный салон цветочной сети Megaflowers. Это не только новый магазин знаменитого бренда, который славится потрясающими букетами, но и настоящая скульптурная достопримечательность города. Влюбленную пару в нарядах, выполненных в фирменном стиле Megaflowers, видно издалека. И каждый челябинец становится свидетелем романтической истории, в которой кавалер пытается добиться расположения прекрасной дамы.

Жители промышленного города давно присвоили Megaflowers «народную премию» за оригинальные и красивые архитектурные решения. Каждый салон этого бренда стильно оформлен и становится своего рода украшением улицы, на которой расположен. Но новый магазин на улице Энгельса, 32/1 — это действительно уникальное и яркое решение не только для всей сети Megaflowers, но и для города в целом. Он расположен почти в самом центре столицы Южного Урала, оснащен удобной парковкой.

Гостей ждут приятные сюрпризы

Скульптурная композиция так и манит подойти поближе и зайти в гости. Покупателям и просто ценителям оригинального здесь всегда рады, а на этой неделе визит в салон станет еще более приятным. Megaflowers запустил добрую акцию «Букет в подарок» и дарит счастье, перевязанное розовой ленточкой. До 27 января включительно в честь открытия нового салона каждый посетитель без исключения получает в подарок цветочное трио из кенийских роз*. Ведь главное правило компании — помогать людям дарить радость близким в честь важного события и просто так.

От таких сюрпризов среди морозной зимы на лицах посетителей нового салона расцветают улыбки. Свежие розы моментально наполнят воздух приятным ароматом, а сердце — радостью.

Кстати, все цветы Megaflowers — всегда свежие, собраны с лучших плантаций и красивые — лепесток к лепестку. За качеством в компании строго следят, температура в витринах — строго по нормативам. Можно быть уверенным в том, что яркий презент для любимого человека будет долго его радовать.

И повод найдут, и к свиданию подготовят!

Галантные кавалеры, не можете определиться? Не нужно волнений! В Megaflowers помогут создать цветочную композицию, которая обязательно понравится даме сердца. Для этого есть специальный каталог с десятками наглядных вариантов. И, конечно, признаваться в любви нужно только в красивом образе. Финальный штрих — легкая чистка обуви, чтобы быть на высоте. Специальный аппарат установлен только в новом магазине Megaflowers на Энгельса, 32/1.

Кстати, в магазине цветов Megaflowers помогут не только выбрать самый красивый букет для любимого человека, но и подскажут приятный повод. Специальный вечный календарь Megaflowers — это 365 ярких и необычных дней в вашей жизни, каждый из которых можно отметить красивым презентом. Почему бы не вручить роскошные розы в честь Дня французского поцелуя? Или нежные хризантемы — по поводу Дня ярких красок? А может быть, отметить День пасты карбонара (да-да, в календаре Megaflowers есть и такой повод) и оформить букет в красивой фирменной шкатулке? Добавить красивую табличку с поздравительной надписью (топпер) — и вот еще один обычный день превращается в яркое событие вашей жизни.

Разве для счастья нужен повод? Любимый человек достоин красивого презента независимо от даты. Создавайте романтичные, красивые и трогательные истории своей жизни, а Megaflowers поможет привнести в них яркие цветочные краски.

Megaflowers,
адрес: Челябинск, ул. Энгельса, 32/1;
Мegaflowers.ru.

*Количество подарочных букетов по акции «Букет в подарок» ограничено.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления