RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

С баяном и балалайкой: работник челябинской фабрики создал фольклорный ансамбль

Гость
26 января 2018, 08:17
По-хорошему завидую. Отличное увлечение и единомышленники есть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 января 2018, 08:39
Ребята такие молодцы!!!
Гость
26 января 2018, 08:54
Присоединяюсь к первому комментарию! Молодцы ребята ! Круто ! Удачи Вам
Гость
26 января 2018, 09:13
Успеха вам
Гость
26 января 2018, 09:37
Реально молодец парень. Отличный материал. Прочитала порадовплась, что такие есть. И сам при деле и единомышленников собирает вокруг. И увлечение - настоящее.
Гость
26 января 2018, 10:09
У братьев-собак ну очень серьезный взгляд
Гость
26 января 2018, 10:17
Какие же вы молодцы.Приятно смотреть на вас!.Процветания вам и добра!
Гость
26 января 2018, 10:44
Спаси Бог! Молодцы! Христос с Вами! Удачи развития. Творческих успехов. С вашей помощью от бубнов и африканских танцев уйдем к истокам русским.
Гость
26 января 2018, 12:49
Красиво
Гость
26 января 2018, 14:29
Молодцы, продолжайте и не останавливайтесь на достигнутом, развивайтесь, пробуйте, все ошибаются, а вдруг получится.
Гость
26 января 2018, 16:50
Привет от "Горицы"!
Гость
26 января 2018, 23:09
Интересно! Работаю на Макфе с 2010 года, но не знала , что у нас такие таланты! Творческих успехов!
Гость
27 января 2018, 00:18
Всех знаю, хорошие творческие ребята. Зря думаете, что невостребована профессия. Сейчас многие бы с удовольствием в ансамблях для души занимались, для детей много всего, а вот для взрослых почти что ничего такого нет.
Гость
27 января 2018, 10:26
Приятно ,когда с тобой в одном поселке ,живут замечательные ребята увеличенные своим делом))) молодцы
Гость
27 января 2018, 10:30
Кто там народом заправляет балалайка или гитара. С балалайкой можно справиться но гитара для народа это что-то очень сложное. Многие предпочитают композитора или дирижера. Дешевле выходит.
Гость
28 января 2018, 00:58
Белунина Галина г. Оренбург. Приятно почитать о фольклорном ансамбле "Ярмарка" и Максиме Белунине. Горжусь племянником, желаю успехов в труде и творчестве. Главное, чтобы на всё хватало сил, энергии и здоровья! Максим и Сашенька, мы вас любим!
Гость
28 января 2018, 09:31
Приезжаем на концерты Ярмарки из Челябинска. Очень нравятся и сами артисты и репертуар. Стараемся принимать участие в празднике, посвященном Троице, в Рощино с участием ребят. Все красивые талантливые! Творческих удач вам! Мы вас любим!
Гость
29 января 2018, 10:36
С удовольствием прочитала статью и порадовалась за ребят. Молодцы!
Гость
29 января 2018, 12:51
М-да, это не Битлз, а Петросяна он не смотрит? Вроде молодой, а увлечения как у пенсов, он в парк Гагарина под духовой оркестр не ходит с пенсами танцевать?
Гость
7 марта 2018, 11:20
Максим Алексеевич! очень рада была прочитать про Вас! Творческих вам успехов! Помним вашу гармошку , ждём встреч на фольклорных фестивалях!
Гость
8 марта 2018, 22:43
Уважаемому автору статьи Алле Скриповой: Низкий поклон Вам за интересный рассказ ещё об одном талантливом земляке-южноуральце и его друзьях-единомышленниках. Русская песня объединила этих людей, героев Вашего рассказа. Радует, что им нескучно жить здесь и сейчас, на нашей с вами, друзья, родной земле. Похоже, их девиз - слова из популярной советской песни прошлых лет: НЕ НУЖЕН НАМ БЕРЕГ ТУРЕЦКИЙ / И АФРИКА НАМ НЕ НУЖНА... Хотя, на мой взгляд, любительские коллективы такого уровня с большим удовольствием будут слушать как на турецких, так и на африканских берегах /////// Поздравляю всех и каждого посетителя сайта 74.ру с Днём 8 Марта! Максиму Белунину со товарищи - интересных встреч с новыми слушателями в нашей родном краю и далеко за его пределами. На мой взгляд, Интернет - великий помощник в деле представления Ваших, уважаемый Максим Алексеевич, творческих планов. Главное, предлагайте себя как можно более широкому кругу любителей народной песни. Успехов Вам и вашим друзьям!!!
26 января 2018, 10:57
С акустическим роялем он что создавать собрался.? Учтите в бизнесе главное компьютер а не улыбчивые ухмылочки на лице. Принцип - пришел увидел победил и что надо забрал себе в магазине при этом денег заплатить. Что надо имеем лишнего извините нету. Слишком громоздкие такие вещи сложные в эксплуатации а нам плясать еще надо. Ведь народ склонен плясать и петь. Под него то мы и пляшем и я вовсе не гений композиции. Я теоретик. А музыка серьезно зависит от технических условий. Но вам этого достаточно с чем полностью согласны абсолютное подавляющее большинство. Добро пожаловать в партию большевиков но я к сожалению меньшевик. Мало того красный. Уж так случилось. Извините. Будем исходить из объективной реальности.