Город Как поступить в престижный вуз: абитуриентам ЮУрГУ расскажут на дне открытых дверей

Как поступить в престижный вуз: абитуриентам ЮУрГУ расскажут на дне открытых дверей

Встреча преподавателей со школьниками и их родителями состоится 4 февраля.

В ближайшее воскресенье в 12:00 в актовом зале Южно-Уральского государственного университета состоится день открытых дверей, на котором школьники и их родители смогут узнать все об образовании в одном из крупнейших и престижнейших вузов страны.

Для будущих абитуриентов представители Высших школ и институтов ЮУрГУ проведут экскурсии по высокотехнологичным научно-образовательным центрам и лабораториям университета. Старшеклассники познакомятся со всеми преимуществами образовательной площадки, на которой они смогут обучаться.

Узнать подробнее о том, как поступить в ЮУрГУ, и воспользоваться широкими возможностями университета можно будет в консультационных пунктах во время дня открытых дверей.

Знакомство с университетом помогает школьникам почувствовать гостеприимную атмосферу ЮУрГУ, узнать больше о будущей профессии, получить необходимую информацию из первых рук, пообщаться с преподавателями и узнать больше о возможностях, которые получают выпускники одного из крупнейших университетов России.

Для участия в дне открытых дверей открыта онлайн-регистрация. Каждый 20-й участник получит призы с символикой университета. Имена победителей объявят на дне открытых дверей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления