ВСЕ КОММЕНТАРИИ134
3 фев 2018 в 00:38

Объясните, зачем парню, который сам пошёл служить, заканчивать жизнь самоубийством? Довели? Значит не все так хорошо, как нам расписывают...

Гость
3 фев 2018 в 00:40

Идите до конца (МАТЬ). Они это могут (затягивать и уходить от следствия).

3 фев 2018 в 01:26

за что ? он же еще пацан!. почему сослуживцы не защитили и не помогают в расследовании - струсили и сидят как мыши!!!

Гость
3 фев 2018 в 02:23

Мутно

Гость
3 фев 2018 в 05:27

Дай Бог, чтобы парень выкорабкался! Здоровья и выдержки родным! Боритесь до последнего с левиафаном. Уверен, что те не?люди, кто это сделал, рано или поздно очень сильно пожалеют о содеянном! Желаю им, чтобы это было РАНО.

тополь М
3 фев 2018 в 06:56

Бордак в стране, а в армии подавно это по тв только всё у нас хорошо а на самом деле там полный п.....! Сам служил и знаю как там и что там на самом деле, своего сына точно буду мазать от этой непонятной службы.

Гость
3 фев 2018 в 07:00

Да полный бардак и в ВС и в стране вообще.

Гость
3 фев 2018 в 07:29

и почему три гильзы? он что два раза промазал? и только на третий попал сам себе в голову? и соответственно в части не кто не слышал выстрелов!

Гость
3 фев 2018 в 07:38

Ох уж эта солидарность, врачебная и военная....

Гость
3 фев 2018 в 08:04

Идите в пусть говорят,больше,больше огласки дайте

Гость
3 фев 2018 в 08:36

Нет в нашей стране справедливости... эх, вы, военные-ваш долг охранять покой родины и ее граждан, а в итоге вы охраняете, чью то пятую точку... не можете договорится даже между собой, убиваете друг друга, дедовщина ваша д..., как на вас можно положится в трудной ситуации? Заглядывайте к себе в души почаще

костя 74
3 фев 2018 в 08:50

наша армия во всей своей красе! мы только в Сирии и ещё где то молодцы!

Гость
3 фев 2018 в 08:51

Привлекайте больше журналистов, они очень боятся огласки.

Гость
3 фев 2018 в 08:59

Поправляйся парень!! А всем остальным желаю не ходить в армию!! если государству нужна армия для защиты богатства алигархов пусть платят за это деньги!!! За охрану нужно платить!!

Гость
3 фев 2018 в 09:08

Армия нужна для защиты наворованного богатства алигархов, когда идете в армию думайте чьи интересы вы защищается, и совершенно бесплатно бесплатно!!

3 фев 2018 в 09:10

Военная прокуратура лицо незаинтересованное в отличие от командования части.Поэтому ставить под сомнение их расследование я бы не стал.Что касается непохожести в почерке со слов матери то точку поставит почерковедческая экспертиза.У человека в минуты сильного душевного волнения почерк может измениться(это вам любой эксперт подтвердит),поэтому не случайно при таких экспертизах берут несколько образцов почерка (например в спокойной обстановке и после возбуждения в отношение него дела)и только потом делают заключение.Когда я проходил срочную службу в моей части также было что солдат в карауле застрелился не выдержав тягот службы-после спокойной жизни на гражданке очень тяжело выносить муштру,кроссы,наряды и тд.,и некоторые не выдерживают.

Гость
3 фев 2018 в 09:11

Да никто из вышестоящих попок сидеть не хочет. С теплого места, да на нары из за разборок солдат в части.

Гость
3 фев 2018 в 09:19

Вот смотрю новости про срочку и не понимаю что творится! ГОД СЛУЖАТ!!!! Какие то суициды и тд. Нас дембеля и табуретками и пряжками и кулаками лечили. Не было такого!!! Про телефоны вообще не знали. Письмами общались. И дослужили все и домой здоровыми вернулись с гордостью! Сейчас то что не так??? ДМБ 2001.

Гость
3 фев 2018 в 09:20

Взять адреса сослуживцев, дождаться их дембеля. После дембеля всё расскажут. А пока они в части, будут молчать. Или добиться перевода свидетелей в другую часть.

3 фев 2018 в 09:29

Записку тоже могли заставить написать,понимали же что экспертизу будут делать!

Гость
3 фев 2018 в 09:34

лишь бы поправился

Гость
3 фев 2018 в 10:07

Кто ещё в Очередь за пособием на ребёнка? Первенца, третьего ли...Готовьтесь...их уже выкупают!

гость
3 фев 2018 в 10:30

нигде правды нет. растишь сыновей а потом дядя пришел и сказал... Пусть сыночки всех чиновников и олигархов служат

Гость
3 фев 2018 в 10:37

А вот интересно. Есть ли в этой части действительно настоящие Мужики. Которые не признают поступков без чести. Посмотрим...

Гость
3 фев 2018 в 10:59

добивайтесь перевода сына в МОСКВУ на лечение.Я бы не верила,что его нельзя перевести.Все там повязаны. Это моё личное мнение.

Гость
3 фев 2018 в 11:29

Современная армия, ничего не меняется, к сожалению... Тысячу раз ПОДУМАЙТЕ!!!!! Прежде чем отдавать своих детей в армию.

Гость
3 фев 2018 в 11:30

Чьи миллиарды защищать в армии?
Нельзя отдавать на съедение своих сыновей.

Гость
3 фев 2018 в 11:35

Шойгу судить!

Челябинец74.ru
3 фев 2018 в 11:58

Как был бардак с неуставными отношениями в российской армии, так этот бардак и остаётся...

Соломон Лейбович
3 фев 2018 в 12:26

Военные! Защитники наши! Настоящие мужчины - как ... прячутся по углам, следы заметают, ответственность перекладывают, не хотят отвечать за свои поступки. При этом живут на наши налоги, зарплаты огромные получают, льготы, жилье халявное, на пенсию в 45-50 идут. Но не защитить не в состоянии, ни ответить по-мужски. Фу! Противно

Иван
3 фев 2018 в 13:41

Да дичь какая то творится! Даже если он сам и застрелился, как такое могли допустить?
PS: такая армия только против своего народа может воевать!

Гость
3 фев 2018 в 14:13

Всё кричите на каждом углу, что армия мужиков из вас делает.А по факту молчать в страхе учитесь, да перед начальством трепещать.Защитники.

Гость
3 фев 2018 в 15:04

Вот сам служил в ТуркВО , в карантине дрался через день и понимаю что это школа жизни итд, а сына не пущу. Раньше мы народ защищали, а сейчас кого ?..

Гость
3 фев 2018 в 15:07

А военным-то сейчас невыгодно, чтобы Женя выкарабкался. Расскажет ведь, что да как было

Гость
3 фев 2018 в 15:32

Нет плохих солдат. Есть плохие генералы.

Гость
3 фев 2018 в 15:50

Маме сил, терпения, любви, а сыну возможного выздоровления.

Фото пользователя
3 фев 2018 в 16:07

в Армии всегда все чисто!

посторонний В
3 фев 2018 в 16:08

Эту маму понять можно. Сейчас ей все кажется подозрительным. Надо дождаться расследования. не будет она согласна-пусть обращается в Вверховный суд. Ее право. Только у меня вопрос к русским: чего вы все такие злые ? И своя армия вам плоха,и страна ...,и денег мало,все продажные и что-то там скрывают !Это же ВАША СТРАНА !! Что же так ее перестроили ? Из истории знаю,что армию в России начинают тогда любить,когда Россия в очередной войне "умоется кровью" Грустно все это и слышать и читать.Сами не знаете,чего хотите.

Гость
3 фев 2018 в 16:38

Один негатив на армию !

Гость
3 фев 2018 в 23:01

Жуть, не дай бог никому!! Здоровья и желания жить парню!! Страшно сына в армию отправлять!! Знаю, что сами военные (офицеры) к себе своих сыновей берут "служить"! Как тогда им верить!!!

Гость
3 фев 2018 в 23:13

Давно пора призыв отменить и на контракт перевести. Сам служил, а своего сына в армию отпускать не хочу.

Гость
4 фев 2018 в 01:04

слава нашей армии дед служил отцу велел я служил и сын отслужил все живы здоровы.не падайте духом.по одному случаю не надо делать вывод.а те кто косит вы со стороны д**ны.

Гость
4 фев 2018 в 04:19

судебно медицинская экспертиза по характеру ран точно скажет смог он нанести их себе сам или нет. с автомата вообще себе реально только в подбородок выстрелить. дальше рука до спуска не дотянется.

Гость
4 фев 2018 в 07:53

у нас тоже один на позитиве был в наряде стоял в обед наелся аж с добавкой пришел в роту пошел иыть туалет и повесился там же на своё ремне!да и вобще чо вы знаете про армию и прокуратуру если вас там не было никогда

Гость
4 фев 2018 в 07:56

некоторые не выдерживают режим нагрузки там же не детский садик!вот и бегут вешаются стреляются,режут друг друга!сам я в стройбате служил 2 года так что насмотрелся всякого

Гость
4 фев 2018 в 10:44

Надо в школах НВП снова вводить, чтоб у парней хоть какое-то представление было о том, куда они идут. Нынешнее ОБЖ это просто смех, от него все отмахиваются и ведут те, кому просто нагрузки не хватает.

Гость
4 фев 2018 в 11:22

Да, надо уроки НВП вводить и научить не только стрелять, а обороняться .Бокс, все приемы самозащиты на профессиональном уровне

4 фев 2018 в 19:39

Зачем нам такая армия, где убивают наших детей?

4 фев 2018 в 21:38

Женечка, выкорабкивайся! Дай Бог тебе сил и терпения твоей маме!

Гость
5 фев 2018 в 00:05

Семье желаю чуда-поднять парня! Здоровья Вам и терпения! Не теряйте веры! А военная прокуратура вообще не вылазить должна из частей! Постоянный контроль, раз такие дела творятся в этом аду, по другому нашу армию не назвать! Видеонаблюдение и онлайн трансляцию везде!!! А гляди выборы так все под прицелом! Сколько жизней забрала эта армия!

888
5 фев 2018 в 11:09

КОГДА ЭТО ПРЕКРАТИТСЯ ? Я не понимаю куда смотрят ? Почему убийства у нас в армии ?