27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

8 фев 2018 в 02:17

Зачем нам места отдыха, если на улицу выйти уже невозможно.Деревья только на проектах наших прожектеров и видим.

Гость
8 фев 2018 в 06:11

Знаменитый Центральный парк в НЙ был открыт в 1860 году именно для привлекательности этого района города и повышения стоимости недвижимости на Манхэттене. У нас убивают природу, жилье становится непривлекательным как раз из-за отсутствия парков и пр инфраструктуры. Неужели власть это не понимает?

Гость
8 фев 2018 в 06:19

У каждого человека есть миссия. Илон Маск посвятил свою жизнь освоению космоса, Мичурин растил сады и занимался селекцией растений, Дубровский со товарищи травит народ формальдегидом и убивает город.

Гость
8 фев 2018 в 08:14

Просто ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ дайте нам
Задыхаемся!!!
Никакие парки и ИКЕИ не удержат в этом городе, если дышать будет нечем(((

Гость
8 фев 2018 в 08:58

"Кремлевские мечтатели" Все мечтают, как Ленин в разговоре с Гербертом Уэльсом, была такая картина маслом. Создайте просто нормальные условия для жизни. А это город без вони, чищенные тротуары без грязи. Все эти деньги потратили бы простое благоустройство.

Гость
8 фев 2018 в 09:59

не нужен нам там никакой астропарк. Нужен функциональный парк, с огромными детскими площадками для детей всех 4х микрорайонов. На противоположной стороне есть абсолютно бесполезный сквер, просто квадратный кусок земли с сотней лавочек, которые всегда пустые. Там максимум можно ходить вперед и назад от одного края до другого. Можно сделать то же самое: лавочки, деревья, но обязательно его заполнить чем то полезным: тренажеры для взрослых, площадки для детей, и уж точно не такие которые сейчас тыкают в каждый двор.

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 фев 2018 в 11:24

а что, план по церквушкам выполнили? ну да, можно тогда наконец-то что-то и для адекватного населения построить!

Гость
8 фев 2018 в 12:09

такое впечатление, что эти проекты рисовали люди, которые остановились в развитии в 1965 году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 15:53

Почему нет здесь в этом перечне нет парка от Братьев Кашириных до 250-лет Челябинска по Академика Королёва?! (Застройщик, ... - обещали, что там будет парк!) А не видим потому, что мы в результате наблюдаем просто ГОРУУУУУУ, никчемных и ни кому не нужных ПАРКОВОК!

Надежда
23 мар 2018 в 12:36

"— Жители прекрасно знают, что нужно сделать для того, чтобы их двор попал в программу. " НЕТ! извините не все знают!!! Правильнее сказать никто не знает, что нужно сделать, чтоб их двор попал в программу благоустройства дворов!