ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
7 фев 2018 в 21:32

Видел последствия возвращаясь с работы. Водитель отечественного автотранспорта неадекват в данной ситуации. Сам пострадал, пассажир пострадал, пострадали люди которые ехали по правилам.виновен полностью.

Гость
7 фев 2018 в 21:35

Бешеный ваз убивает на раз

Гость
7 фев 2018 в 21:38

Видимость нормальная, дороги чистые..полосы широкие...ну как можно вылететь на встречку?? ну что происходит то?????? неужели опять синебот на десятке.???сколько можно.. нет слов.. людей жаль, которые безвинно попадают в эту мясорубку...

Алекс
7 фев 2018 в 21:42

что за день такой!?!? утром 4 аварии насчитал!!!

Гость
7 фев 2018 в 21:51

Ни одного гаишника в городе не видно, досокращались!!! На прошлой неделе дтп с погибшими, сейчас дтп встречка в городе!!! Внимательнее люди, началось!!!!

Констриктор
7 фев 2018 в 21:52

Докатался, вчера похожий на него в это же время в этом-же районе в шашки играл,надо регик посмотреть,сравнить.

Гость
7 фев 2018 в 22:05

Это все смог

Гость
7 фев 2018 в 22:42

Столкнулись в 10 метрах впереди... Скорость была около 70-80, разлетелись по дороге, отскочив как мячики в разные стороны, на Кашириных постоянно несутся, видимость кстати в условиях смогового дыма не больше 100 м, вот и мчатся во мгле, некоторые даже встречку путают....

Гость
7 фев 2018 в 23:02

Гонщики летят как будто девять жизней у них.тише едешь дальше будешь!

Гость
7 фев 2018 в 23:05

Мне кажется они употребляют что то, какое то вещество, не алкоголь, особенно те кто петляет на скорости по дорогам, не раз замечал

Гость
7 фев 2018 в 23:10

Очень боюсь десятки, приоры, и всякие пятнашки, потому что понимаю какой контингент в основном на них катается. Не в обиду адекватным водителям на ВАЗах.

Гость
7 фев 2018 в 23:21

Проезжал, видел последствия. Там по ходу движения 10ки наледь в левой полосе. Возможно его просто занесло.

Гость
7 фев 2018 в 23:28

Ну и как жить в этом хаосе, гаишники то где?

Гость
7 фев 2018 в 23:29

я за ограничение скорости в городе до 50 км /час

Гость
8 фев 2018 в 01:14

Гаишники сокращены, остались видеофиксаторы

Гость
8 фев 2018 в 05:23

неадекватов в челябинске - еще лет на 300 хватит с запасом, бешеный город...

Правда
8 фев 2018 в 08:18

научитесь уважать и соблюдать пдд, или так и будете самоликвидироваться патцанчики

Гость
8 фев 2018 в 08:48

Фотки качественные

Гость
8 фев 2018 в 11:14

Вы бы видели движение в Таиланде... (кто видел, тот конечно представляет). И ведь не бьются же, как у нас...

Гость
8 фев 2018 в 12:18

ну вот опять авария, опять дороги,что за ...нь, опять неадекваты!страшно даже выезжать уже!

Гость
8 фев 2018 в 14:36

по набережной когда едешь в сторону браьев кашириных, в районе перечечения с ак.сахарова не видно вашей двойной сплшной и так по всему городу, едешь в темное время суток, из за отсуствия чистки дороги и реагента, непонятно на своей ты полосе или уже на встречке.
и на фото посмотрите, с высоты сидения водителя тоже не видно будет встречку. полосы разделения в нашем городе черные

Гость
8 фев 2018 в 15:26

Просто ужас, за рулём была моя знакомая, только с ней разъехались, и сразу же такое, она говорит что от
Пасажира воняло спиртным. Когда уже будет порядок

Гость
8 фев 2018 в 15:28

Пристёгивайте ремень и покупайте безопасные машины, это ее спасло, а двое в десятки пробили губами лобовое

Максим
8 фев 2018 в 16:05

Скоро в объявлениях: Сhevrolet Сruze, ездила девушка, в салоне не курили, состояние идеальное...

Наталья.
8 фев 2018 в 20:32

Прошу откликнуться очевидцев данной аварии. Я водитель пострадавшей Шевроле Круз, возможно мне будут нужны очевидцы и свидетели, мой тел : 8 951 47 951 63

Гость
9 фев 2018 в 22:07

На перекрёстке Северо-Крымская/Братьев Кашириных давно необходимо исправить движение по полосам. При движении по Сев.Крымской крайняя левая предназначена только для разворота, так как она сливается на Кашириных с соседней полосой. Отсюда и вытеснение крайней левой на встречку. Вся беда от неправильных указателей!