26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
8 фев 2018 в 08:37

Этих наркоманов и пьяниц нужно от общества отделять, а 74 ру целую статью написали в его защиту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 08:41

6 лет назад в Саратове надышал на 30тр((
Можно ли отказаться от освидетельствования на месте и сразу ехать в больницу на анализы?

ОТВЕТИТЬ
Нетолераст
8 фев 2018 в 08:45

Таких васьков необходимо пожизненно прав лишать. А не вселенскую истерию по защите прав преступника устраивать

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 08:47

Таких "зянов",как Вася,пожизненно нужно лишать.Хотя такие и без водительского удостоверения без проблем за управление авто лезут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 08:48

Прочитал, что у него нашли мет, и дальше читать не стал. Таких лишать пожизненно и сразу на каторгу. За употребление и распространение.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 08:49

Моразм крепчал, система загневала!!! Но зато "дилер" пешочком походит, нет худа без добра.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 08:57

Во наглый Вася. Надо за наркоту было срок впаять, а на зоне права не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 09:06

Читать надо что подписываешь!!!

Гость
8 фев 2018 в 09:07

Вася дал медикам на лапу!

Сергей
8 фев 2018 в 09:10

Наркоманов нужно долбить долбить и еще раз долбить !
Полностью поддерживаю сотрудников ГИБДД ! Нужно было еще этому водителю в рот этот пакет засунуть ! Жаль что сотрудники этого не сделали

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 09:33

Какое небо голубое... Мечта!

Гость
8 фев 2018 в 09:34

да никакого Васи не было , шпаргалка про освидетельствование как себя вести, а вы купились

Гость
8 фев 2018 в 09:45

Такие все правильные. Можно подумать никто не бухает по праздникам. Алкоголь такое же психоактивное вещество. Однако некоторые его за наркоту не считают.

Гость
8 фев 2018 в 10:00

Гайцы в хлам наглеют! Васю этого не оправдываю, за наркоту. Но ситуация с ДПС из жизни. Обманом и под различными предлогами заставляют подписать бумаги. Пока не подпишешь не отпускают. И управы нет на них. И не надо тут ля-ля, типа читать надо что подписываешь. Столкнитесь с этим а реале, я бы на вас посмотрел, юристы доморощенные!
Плюс ко всему, не всегда есть желание проводить целый день на мед освидетельствовании. Если для водителя подписание бумажки - реальное наказание, то и ДПСника надо РЕАЛЬНО наказывать за принуждение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 10:10

Уловку «подпиши и отпустим» используют все карательные органы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 10:14

таблетки тоже некоторые показывают что в крови и моче не пойми что.так что каждый может загреметь по полной выпев обезбаливающие от зубной боли или от головки бобо.так что не надо тут ля ля.вася тосё.сейчас каждого начни проверять половина водилок лишиться.а ещё на месте я бы сотрудникам ДПС зрение разрешил проверять. и знание пдд

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 12:46

они вообще разводят на отказе от мед освидетельствовании, трубку спрячут и даже не предлагают дунуть,если сомневаются ,что водитель пьян,а если откажешься от мед.освидетельствования-подсовывают акт об отказе освидетельствования на месте на состояние алкогольного опьянения,хотя должны сначала предложить дунуть в трубку! Нарушают приказ МВД№ 664,хотя с нашими судьями это не докажешь....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 13:04

Что хотят, то творят, а почему прокуротура опять молчит, где наказания для полицаев ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 13:08

Парень лишился прав, за то чего не совершал. Зачем нам такое ГИБДД ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 14:02

самое интересное,что сотрудники так же ездят пьяные,но обычные граждане об этом не узнают

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 15:54

Полицаи и суд всегда заодно!

Гость
8 фев 2018 в 16:14

Пьяных судей вообще теперь нельзя останавливать по новым законам.....

ОТВЕТИТЬ
филосоВ
8 фев 2018 в 21:09

а почему пьяного водителя отпустили палицаи???????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 01:12

Наркоманов надо долбить Сергей, надо. Но на его месте могли бы оказаться и Вы, если Вам в машину подкинули бы пакетик, с последующими обвинениями в том, что вы его пытались сбросить. Данная статья повествует о том, что гаёшники развели очередного л**а - основное их занятие на дорожном поприще. То, что это развод - подтвердил комментатор из гибдд Челябинска, а именно: "Попутно в его автомобиле обнаружили наркотики, что образует состав уже уголовного преступления и также предполагает прохождение медицинского освидетельствования". Кем предполагает? В статье это описано так - "После обнаружения наркотиков на место прибыла следственно-оперативная группа, которая начала сбор данных для уголовного дела, а попутно направила Васю на медосвидетельствование". Так вот Сергей, если Вы окажетесь в такой ситуации, то знайте, что бедного Васю никакой закон не обязазывает "направляться на медосвидетельствование" для уголовного дела, ибо медосвидетельствование только на добровольной основе ФЗ № 323.

Гость
14 фев 2018 в 17:58

При моем дтп мед.экспертизы не было а 2ой водитель был пьян. Вот он карупционный факт