ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

Фото пользователя
8 фев 2018 в 17:28

"Манхэттен" - это не центр а северок! Заколебали уже путать божий дар с яичницей! Есть центральный р-н г. Челябинска, а все остальное это от лукавого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 18:40

Этот автомобиль не был зарегистрирован в базе данных системы контроля доступа.

Да они там что совсем? Это что режимный объект что-ли? Эти ворота не тетка на мерсе должна сносить, а муниципалитет бульдозером.

Гость
8 фев 2018 в 18:44

Непонятны мне причитания про заборы и ворота. Когда ворота и заборы ставят чёрт знает где, мешая людям ходить по улице, я согласен, что так делать нельзя. Такие ограждения вообще нужно сносить.
Но, в данном случае, ворота и забор вокруг домов, стоящих отдельно от всего. На отшибе. Никому они не мешают и мешать могут, потому что весь участок изначально проектировался под один жилок комплекс. Ничего, кроме этого жилого комплекса, рядом с забором и воротами нет.Территория комплекса это вообще крыша подземной парковки, на самом деле. По сути, второй этаж. Проходить через территорию комплекса просто некуда. Только если мимо. За забором комплекса двухметровый обрыв и пустырь со стройкой. Никому, кроме жильцов, делать там нечего.
Что плохого в том, что жильцы хотят отгородиться, когда это никому не мешает, ничью общественную территорию не уменьшает и ничьи интересы никак не задевает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 20:18

Что только не пишут . Какое ГИБДД ? А если бы она была шахид-смертник ... ? И приехала не на мерине а на Камазе . Если жильцы оплачивают налоги за земельный участок огороженный забором - это их частная собственность .

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 20:54

Зная свою, даже не удивляюсь - как-то хотела топором дверь рубить , уже пошла к соседям, пришлось открывать - женщины это опасные существа !

ОТВЕТИТЬ
Аффта
8 фев 2018 в 22:11

круто, дома из газоблока обшитые панелями из плоского шифера теперь элитными считаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 22:20

РЫБКА СЕМЕЙСТВА ЛОСОСЕВЫХ ПОШЛА НА НЕРЕСТ ЧЕРЕЗ ВСЕ ПРЕГРАДЫ

Гость
9 фев 2018 в 03:40

Походу уличила изменщика, больше ни на что не похоже

9 фев 2018 в 10:41

Ай,молодца! По нашему! Одна из стада взбунтовалась! А почему сразу не адекват? Закрылись за железными дверями,воротами,шлагбаумами,охраной! Вы это считаете адекватным поведением и нормой жизни!?? Молодец девчонка,характерная,такую всегда любить будут,поэтому и ездит на мерсе а не на российском скотовозе!

Гость
9 фев 2018 в 11:53

Общедоступная территория, вот и всё.

Гость
9 фев 2018 в 11:55

Для чего такое громкое название статьи?
Во первых это древний и не дорогой автомобиль. Во вторых с чего этот комплекс стал элитным, когда это обычный высотный дом, просто обнесённый забором.

Гость
9 фев 2018 в 12:41

Девушка к парню на свидание опаздывала.

Густой туман
10 фев 2018 в 06:34

В густом тумане водитель Динченко не заметилa пешехода, которого отправили в морг без узнаваемой внешности. (Из протокола)

Гость
10 фев 2018 в 07:29

Дeвyшкa пpиexaлa нa pыбaлкy, пoплaвoк cтaвить!

Семья рыбачит. Сын:
— Папа, а почему твой поплавок стоит, а у дедушки лежит?
Голос бабушки за спиной:
— Ой, Сёма, когда у дедушки стоял... Шо он только не ловил!

Гость
10 фев 2018 в 09:04

Из полицейского протокола:
"Выезжали на вызов по заявлению гр-ки Волковой. Вызов ложный — муж трезвый, жена пьяная".

Гость
10 фев 2018 в 09:12

Похоже ей поступила инфа что кто то кому то изменяет)) хотела взять с поличным!

Гость
10 фев 2018 в 12:14

Вот еще из-за мужика машину бить,не стоит он этого!

Гость
11 фев 2018 в 10:07

А можно фотку и установочные данные этой неадекваши?! Страна должна знать своих героев.

Гость
11 фев 2018 в 23:55

Огородились заборами. Такую красивую женщину и не пускают. Безобразие!