Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Их осталось восемь: Центризбирком определился с кандидатами в президенты РФ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ871
Ярославль
8 фев 2018 в 15:24

Перемен хотим перемен ! Грудинин наш президент !

8 фев 2018 в 15:21

Печаль... Выбора никакого:(

Гость
8 фев 2018 в 16:51

Я понимаю, когда за действующего президента голосуют те, кому при действующей власти жить хорошо. Но когда это делают те, кто живут от зарплаты до зарплаты или от пенсии до пенсии....., Насколько же они недалеки...

Гость
8 фев 2018 в 16:03

Власть нужно менять, как подгузники, регулярно. И по той-же причине. (С)

Гость
8 фев 2018 в 15:30

Какая интрига! А вот Бабурин и Сурайкин это вооще кто?

Изъязвивший
8 фев 2018 в 15:17

Девять негритят уселись под откосом,
Один из них заснул - и их осталось восемь.

Сергей
8 фев 2018 в 15:48

Проголосую за кого угодно , но главное против Путина !

Гость
8 фев 2018 в 15:41

От Единой России никого?

Гость
8 фев 2018 в 15:21

Выборы без выбора.

Гость
8 фев 2018 в 15:27

А мы все равно жизнью не довольны. Что надо сделать, чтобы они нас услышали? Может действительно не ходить на выборы?

Гость
8 фев 2018 в 15:17

Ага,семеро для кучи.

Валера
8 фев 2018 в 15:26

Вот будет интрига!Кто же всё таки победит?Жёсткая борьба идёт!У всех практически равные шансы!Это в Америке дебаты проходят.В России намного жёстче!До 18 марта спать плохо буду от переживаний и мыслей кто же всё таки победит.19 марта все россияне в золоте будут купаться.

Гость
8 фев 2018 в 15:23

Интрига неимоверная - кто же будет Президентом РФ ? ))))...аж кушать и спать не могу...

8 фев 2018 в 15:33

В президенты нужен экономист,развивать экономику...иначе когда силовик "у руля" война никогда не закончится !!!

Гость
8 фев 2018 в 16:31

Сколько ольгинских налетело, явку повысить у них задание, хоть за кого агитируют. лиж бы пришли.

Гость
8 фев 2018 в 15:24

Это не выборы! Это клоунада!

Гость
8 фев 2018 в 15:23

какая непредсказуемая и интригующая предвыборная гонка-особенно у самовыдвиженцев!

Рабочий
8 фев 2018 в 15:31

У нас в окружении никто о выборах вообще не говорит. Начальству все рапортовали, что все за ВВП. Но точно знаю, что большинство пойдут голосовать назло за Грудинина.

Гость
8 фев 2018 в 15:32

Белоснежка и семь гномов.

Гость
8 фев 2018 в 15:39

Иду с дружком, гляжу - стоят. Они стояли молча в ряд, Они стояли молча в ряд, Их было восемь... (С)

Гость
8 фев 2018 в 15:38

К кормушке не допустят ни кого!!!
Кто победит известно всем!!! Хотя большинство против нынешней власти(((
А мы так и останемся Самой богатой страной по природным запасам, но с самыми низкими зарплатами.

Гость.
8 фев 2018 в 17:33

8-кандидатов, 18 числа,2018 года, какие числа интересные.

ПервакЪ
8 фев 2018 в 15:58

Павел Николаевич Грудинин.
Будущий президент России.
Тот кто нужен...

Гость
8 фев 2018 в 15:56

Я и мои близкие идут за Павла Грудинина. Хороший человек и программа хорошая.

Гость
8 фев 2018 в 18:19

Удивительное дело. Требуется только одно, сказать да или нет существующему порядку. Однако же многие жеманничают:" А что от нас зависит?". Я перед собой честна буду, пойду и проголосую против существующей действительности.

Гость
8 фев 2018 в 17:06

Партия(6) Единая(6) Россия(6)...вот где число зверя затаилось 666.

Челябинск
8 фев 2018 в 16:50

Я проголосую за того, кто снимит двух наших кудесников и почистит воздух.

Гость
8 фев 2018 в 15:41

Триумф моли

Гость
8 фев 2018 в 15:31

Лакеи и холопы "посчитают как надо"....

Геннадий Aлексeeвич
8 фев 2018 в 15:49

Кто же победит? Даже не знаю

Гость
8 фев 2018 в 20:11

Предлагаю над Москвой на 50 лет возвести купол. Мне кажется что они себя очень умными там считают и про Россию забыли совсем. Живут там в своем гламурном мире и дань с народа собирают. Резервацию сделать московскую и ни чего им не давать.

Гость
8 фев 2018 в 16:17

интрига сохраняется

Гость
8 фев 2018 в 16:40

А почему от "Единой России" никто не выдвигается, как от правящей партии????если Он как самовыдвиженец!

Гость
8 фев 2018 в 15:25

Вот сколько партий оказывается. Их работу в Волгограде кто-нибудь видел? Только предвыборную рекламу увидим. Имитация деятельности.

8 фев 2018 в 15:52

Троих знаем ...а остальные что за люди?..для массовки?

Гость
8 фев 2018 в 16:55

Выбор без выбора не оставляет мне выбора. Не вижу смысла приходить на этот цирк и показуху легитимности, всё давно решено и уже посчитано с каким отрывом он победит. Этот день лучше проведу в семьей, погуляю с детьми в парке, сделаю уборку, это будет намного полезнее.

Гость
8 фев 2018 в 15:34

Эх столько кандидатов и выбора нет...дома останусь в тот день)

Гость
8 фев 2018 в 15:44

Это не выборы, а "Фарс" (фр. Farce) — комедия лёгкого содержания с чисто внешними комическими приёмами.

Сын Солнца
8 фев 2018 в 16:23

Давайте объективно, 70 -75 % из тех, кто пойдет на выборы, будет голосовать за Грудинина, но Президентом Станет Не он. Грудинин - думается обычный споллер , который призывает на каждой передаче всех прийти на выборы. Он еще 4 мес. назад не знал ,что даже в планах небыло быть кандидатом , он это и не скрывает,хотя он мне импонирует , так что думайте, тупо нужна явка Как в свое время из не откуда взялся Прохоров.

Голосующий
8 фев 2018 в 15:54

А как же Навальный 20!8???

Гость
8 фев 2018 в 16:01

Кто же победит???

Гость
8 фев 2018 в 15:55

За выборы, молча, не чокаясь.

Гость
8 фев 2018 в 16:30

Прогноз 100%. Путин 65% Грудинин 30% Жирик 4% и по остальным 1% размажут.

Явлинский
8 фев 2018 в 15:26

Явлинский, будь уже человеком. Не участвуй в этой клоунаде.

Марья Ивановна
8 фев 2018 в 15:33

Предсказываю!!!!!!
Лидером будет самовыдвиженец!!!

Гость
8 фев 2018 в 15:59

Их остался ОДИН.

Гость
8 фев 2018 в 16:02

кто победит,известно,но голосовать будем за Грудинина

Гость
8 фев 2018 в 18:52

Все кандидаты, общаются с избирателями по всей России, а Собчак отмочила номер уехала в Вашингтон и думает, что ее избиратели именно там?)))))

Гость
8 фев 2018 в 15:29

Президент тот кто прекратит уничтожение челябинцев. Геноцид миллионного города.

Гость
8 фев 2018 в 16:56

,Вот это интрига ,борьба не шуточная .

Гость
8 фев 2018 в 20:05

Ну куда лезут эти бабурин и сурайкин-это же не кандидаты а фантомы.Ноль целых и две десятых процентов возьмут на двоих

Гость
8 фев 2018 в 15:56

Интересно во время выборов как воздух в Челябинске будет?

Гость
8 фев 2018 в 15:59

Нарочно себя клоунами окружил, чтобы альтернативы не было

Гость
8 фев 2018 в 16:11

Где это видано, что бы овцы выбирали пастуха

Мухомор
8 фев 2018 в 17:34

Выборы это морковка , которой вас подгоняют. Всё уже решено, как решили в 1993 г. так и идёт теперь. Не важно за кого вы голосуете, решения принимает не один президент , решает правящий класс. Можете голосовать за кого угодно, главное что бы вы пришли. Тогда выборы объявят честными и скажут всем спасибо . И грабёж продолжится с новой силой.

Гость
8 фев 2018 в 15:50

Без основного соперника действующего президента выборы нещитовы. А все остальные "оппозиционеры" фикция. В этом шапито участвовать не желаю!

8 фев 2018 в 16:07

Интересно, кто победит ??? Интрига и азарт ! Кто угадает с трёх раз?!

Госдеп
8 фев 2018 в 16:41

А где Навальный?

Гость
8 фев 2018 в 16:31

Все знают, что путин, а на кой тогда на выборы ходить? Явку ему лично я повышать не буду.

Гость
9 фев 2018 в 11:48

За Грудинина !!!!!

Гость
8 фев 2018 в 16:00

У меня большой вопрос а через шесть лет кто будет?

8 фев 2018 в 17:01

Где достойные кандидаты? Где патриоты? Страна устала от шоу!

Гость
8 фев 2018 в 22:00

на выборы идти НАДО.хотя бы билютень испортить. чтоб ваш голос не использовали в корыстных целях!!!!!!

Гость
8 фев 2018 в 15:33

Ну на бюллетени-то бумаги хватит !Это же куда важнее, чем бумага для ЕГЭ для детей !

Гость
8 фев 2018 в 19:49

коммунисты не коммунисты ,а надо ,что то менять -вот он шанс

Гость
8 фев 2018 в 15:41

Интрига интриг, кто же победит....

Гость
8 фев 2018 в 16:27

Грудинин это спойлер,единственная его задача это повысить явку избирателей в день выборов,что бы 96% поддержки сами знаете кого выглядели не такими дутыми...

Гость
8 фев 2018 в 19:56

Одного загрыз медведь и их осталось двое!

Гость
8 фев 2018 в 22:16

это вам не дачный кооператив Озеро

8 фев 2018 в 18:55

Только за Грудинина!

Гость
8 фев 2018 в 18:36

Почитал комменты, ощущение, что вокруг одни коммунисты.

Гость
8 фев 2018 в 17:11

Как не печально но Грудинин проект кремля.

Гость
8 фев 2018 в 17:36

Очень хороший коллаж, кто с таким чувством юмора, браво. Конечно, фильм <Омерзительная восьмёрка> гениальный, вот ведь параллели!

Гость
8 фев 2018 в 22:30

Сначала грамматикой займитесь, потом советуйте "БИЛЮТЕНЬ" испортить.

Гость
8 фев 2018 в 21:10

Только ГРУДИНИН! ДОСТОИН!!!

Гость
8 фев 2018 в 16:20

Цирк. Как можно отдать голос за кандидата, пользу и работу которого большая часть населения никогда не видела?

Гость
8 фев 2018 в 15:40

А почему четное количество? Плохая примета.

Владимир
8 фев 2018 в 15:44

Как там фильм назывался? Какая-то восьмерка

Гость
8 фев 2018 в 16:20

Вот это "борьба" предвыборная! Этим хотят сказать, что в России нет достойных людей для президенства?!

kalebra
8 фев 2018 в 18:50

Специально не лезу в споры, а просто периодически захожу и смотрю на комментарии. Ничего адекватного, какие-то недалекие выкрики. Для взрослых даже как-то стремновато такое ребячество глупое. И хорошо, что этим людям наплевать и они не пойдут на выборы.

Гость
8 фев 2018 в 16:05

В.В. у меня к вам вопрос ( женщина может стать президентом? ) Ответ: Нет не может, я же не женщина.

Сергей Б
8 фев 2018 в 16:08

Скучно. Не хватает Хасбулатова, Умалатовой, Зюганова. Эх, не дотянули посоревноваться с "молодым и энергичным" Руцкой, Лебедь, Анпилов. Назад в будущее 4.

Гость
8 фев 2018 в 19:49

Если участвуешь в "выборах", значит их ПРИЗНАЕШЬ.

Гость
8 фев 2018 в 20:16

Оказывается выборы тоже бывают гибридными?

Фото пользователя
8 фев 2018 в 16:34

Ухххх!!! Заживем с новым президентом!!!!
ТОЛЬКО ВОТ.. ХУЖЕ...

ПРОДОЛЖЕНИЕ
9 фев 2018 в 15:39

Титов неоднократно упоминался в числе российских миллиардеров. По данным на 2006 год, его состояние составляло 1,03 миллиарда долларов

Гость
8 фев 2018 в 20:15

А я уехал в США на ПМЖ и плюю на ваши фейковые выборы

Гость
8 фев 2018 в 18:53

за ГРУДИНИНА

Гостинец
8 фев 2018 в 15:56

"Их в живых осталось только семеро молодых солдат"...

Гость
8 фев 2018 в 23:50

Господи!...Ну не К.Собчак же в главы!Ужас,что в мире творится!Страшно новости читать стало!

Гость
9 фев 2018 в 12:46

Я за Грудинина!

Гость
8 фев 2018 в 15:54

Все это полная ерунда!Спектакль По чем билеты в первый ряд уважаемые власти России?

Гость
8 фев 2018 в 16:08

За Грудинина П.Н. Все вместе...
Перемен, требуют наши сердца...

Гость
8 фев 2018 в 17:30

Товарищ Зю - зю со своим грудинкиным - это политический отстой , отработка . Было у вас 70 лет советской власти , удобрили землю своими согражданами и что ?...развалили всю страну .Второй раз хотите народ обдурить . Шиш вам , товарищи !!!

Гость
8 фев 2018 в 18:03

только ГРУДИНИН

свой
9 фев 2018 в 02:03

Почитал комментарии и понял, этот народ лучше ещё 6 лет будет ныть, чем сходит на выборы. Конечно, из-за такой ерунды выходной портить? Да никогда.
Хоть один к ста, но вероятность есть и нужно воспользоваться.
Больше такой возможности не будет.

Смело, товарищи, - в ногу!
9 фев 2018 в 00:52

Коммунисты - за олигарха Грудинина!!!!

Гость
8 фев 2018 в 15:27

Сурайкин, Титов или Бабурин, кто-то из них по-любому станет президентом.

Гость
9 фев 2018 в 08:42

Все понятно, почему в Челябинске будет плохо с экологией всегда, здесь у большинства мозг отравлен смогом, судя по комментам много не адекватных, цирк с циркачами всем мерещится....

Гость
9 фев 2018 в 11:57

Выборы без выбора!