ВСЕ КОММЕНТАРИИ72
Препод
8 фев 2018 в 19:26

Фото как после фотошопа, причем неумелого

Гость
8 фев 2018 в 19:30

Именитых спортсменов не допускают из-за допинга к соревнованиям, ведь не сажают же тех, кто им это приобретает и позволяет употреблять

Гость
8 фев 2018 в 19:56

Вообще то Артем Мансуров на свободе и успешно тренируется.Встречал его в цитрусе

Гость
8 фев 2018 в 20:02

Государству не выгодны здоровые, сильные, умные. Много живут, мало пьют и задают вопросы: где мои деньги????

Гость
8 фев 2018 в 20:02

Нашли за что реальный срок давать.Когда мы очнемся.

Гость
8 фев 2018 в 20:03

Наше гос-во должно называться Гондурасом. За что посадили???

Гость
8 фев 2018 в 20:04

Ничего не понимаю. Синий кит на свободе, а этого за что осудили? чем он опасен то?

Гость
8 фев 2018 в 20:05

В курсе, что такое гормоназаместительная терапия? Ее используют очень много известных и успешных людей ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.

Кэп
8 фев 2018 в 20:46

Могли бы и штрафом ограничиться.

Гость
8 фев 2018 в 20:56

Это заказное дело, он в прокуратуру писал на неправомерные действия полиции при подставном задержании, вот и отомстили органы за свою " честь" , а парню жизнь искалечили, это у них в норме

гость
8 фев 2018 в 21:09

абсолютно зверский приговор, малая социальная значимость содеянного. судебная система деградирует тем быстрее, чем больше получает ништяков и индульгенций.

Гость
8 фев 2018 в 21:50

Чето бред какой-то. За что человека посадили?

Гость
8 фев 2018 в 22:30

Все правильно
Нормально отмерили
Чтоб другие боялись
МВД респект

Гость
8 фев 2018 в 22:35

Мвд молодцы

Гость
8 фев 2018 в 22:48

Полицаи молодчики так держать
Уважуха мвд

Гость
8 фев 2018 в 22:51

Вот и поделом
Спасибо полиции что делаете наш город чище
А то ходят в зале всякую ерунду продают
Тоже мне спортсмены

Гость
8 фев 2018 в 22:52

Сотрудникам полиции честь и хвала

Гость
8 фев 2018 в 23:15

Судья дред

Гость
8 фев 2018 в 23:44

Так и надо им. От этих анаболиков печень и почки садятся

Гость
8 фев 2018 в 23:45

Все качки низкомнтелектуальны, это давно доказано. Пацаны из УНК респект

Гость
8 фев 2018 в 23:51

Думаю года через два выйдет
А то и раньше

Гость
9 фев 2018 в 06:59

Вот и посмотрим как без химии рост мышц происходить будет. Ещё поди и молодежи в голову наваливал, приговаривая «эй, посмотри на меня, делай как я», пусть посидит и подумает над тем, чем он занимался. Всем известно что употребление этой гадости здоровья не добавляет, а наоборот.

Гость
9 фев 2018 в 08:51

Проще контролировать пьяное быдло, чем спортсменов! В этом вся и фишка :)

Гость
9 фев 2018 в 08:55

Капец! Лучше бы полиция РЕАЛЬНЫМИ ЖУЛИКАМИ ЗАНИМАЛАСЬ! В колонию за такое - это капец уже! РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА РАСКРЫТЬ НЕ МОГУТ, А ТУТ СЕБЕ ПОВЫСИЛИ РАСКРЫВАЕМОСТЬ!

Гость
9 фев 2018 в 09:42

А что, кто-то умер? За что ему 4 года?

Гость
9 фев 2018 в 11:29

Глупость конечно. Человек должен быть вправе сам решать, что ему делать со своим организмом: накачать веществами, продать на органы или умереть за родину. Это личное дело человека.

Гость
9 фев 2018 в 20:26

За что 4 года то?Неужели нельзя было условку дать?Некоторые миллиардами воруют и сбивают людей насмерть,а отделываются штрафами...А тут наказали будто человек испортил жизнь не одному десятку человек.Они же сами и находят барыг чтобы стать большими и сильными,потому что нет выходов,но это их собственный выбор...взрослые люди ведь,а употребление в личных целях не наказывается.Он же врядли продавал это подросткам и детсадовцам.Обычно продают уже большим дядям которые уже не в первый раз хавают эти препараты.Так и пусть употребляют,олимпийцев же не сажают,хотя там без фармакологии никуда,посмотрите на их нечеловеческие результаты.Это не на пирожках достигается. Видимо парня сдала какая-то шетерка,которая работает на органы,а те и не против закрыть план и показать какие они работники.Только вот ребята вы не тех сажаете,лучше бы наказывали тех про кого я выше написал,а таких много.Или вы боитесь давления?Хотя нет,какое там давление,вам денюжку предложат,вы глаза то и закроете...

Гость
25 фев 2018 в 12:51

Что то как то сурово, можно было и штраф.