12 августа среда
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (425)

Гость
9 фев 2018 в 10:27

От таких новостей ещё больше хочется гордится Россией.

Гость
9 фев 2018 в 10:27

шпиком могли бы украине гуманитарную помощь оказать.

Гость
9 фев 2018 в 10:32

А потом устраиваем сбор продуктов для неимущих и сирот в детдомах. Даешь еще 6 лет маразма!

Олександр
9 фев 2018 в 10:33

позор и мрак!

Гость
9 фев 2018 в 10:33

Нашли чем гордиться , ироды !

Гость Дамир
9 фев 2018 в 10:34

Не могу подобрать цензурные слова.

Слава
9 фев 2018 в 10:34

Меня в детстве учили, что даже кусочек хлеба в мусорку выбрасывать это плохая примета. А тут тонны продуктов, да ещё в СМИ об этом отчитались. Шпиг отправьте в Сирию, яблоки на Донбас, или наоборот.

Гость
9 фев 2018 в 10:34

Вся абсурдность нашей страны на лицо. Некоторые не могут себе позволить шпик и яблоки (считай витамины), а тут уничтожают. Раздайте людям, считай тоже уничтожили. Не не продажу ведь

Сатка рулит
9 фев 2018 в 10:34

Так сказать, важная проблема.

баба Галя
9 фев 2018 в 10:36

осталось 6 лет потерпеть

Гостья
9 фев 2018 в 10:37

особые условия уничтожения....омномом

Гость
9 фев 2018 в 10:39

отдайте их в зоопарк, животные хоть сытыми будут

Гость
9 фев 2018 в 10:40

Ну и дураки!

Гость
9 фев 2018 в 10:42

До пенсии ещё две недели, а денег рублей 300! Проработала более 40 лет. Я б не отказалась отжима продуктов!

Гость
9 фев 2018 в 10:42

Дурдом, да и только... )))

Гость
9 фев 2018 в 10:42

Ай молодца! К госнаградам героев!

Гость
9 фев 2018 в 10:43

Они над нами издеваются? Лучше бы туда наших городских начальников положили!!!

Еще не пенс
9 фев 2018 в 10:43

Это повод для гордости, да!

Гость
9 фев 2018 в 10:44

Молодцы, есть чем гордиться!!! Челябинцы народ живучий: их дымом, смогом, голодом, а они ...все равно всем колхозом в марте "ЗА"!!!

9 фев 2018 в 10:44

Почему не отдать эти яблоки в детские дома? или в виде помощи малоимущим? Хозяин товара и так наказан тем, что потерял его, зачем уничтожать?

челябинец
9 фев 2018 в 10:45

Люди за утилизацию деньги получают а давим за наши бюджетные деньги...а что удобно получить деньги за утилизацию и направить в россию там бестрално утилизируют как запрещенку и деньги целы и овцы целы!! Хватить за нас сцет это делать!!

9 фев 2018 в 10:46

жаль нельзя матом сказать

Гость
9 фев 2018 в 10:46

Дураков в России лет на 300 припасено.

Гость
9 фев 2018 в 10:47

Да за такое вредительство надо к стенке ставить без суда и следствия! Зато у нас в рашке реально люди по помойкам в поисках еды лазают, чтобы выжить... При СССР Л.И.Брежнев сам лично наверное привёл в исполнение смертный приговор! Неужели наши деды и бабки Родину отстояли, чтобы сейчас эти пустоголовые бездари творили такое и ещё хвастались на весь мир? Это уже реально не смешно, плакать надо над таким халатным отношением к пище! Ох, доиграимся мы все в эти игры и будем потом вспоминать, как смеялись и давили продукты!

Гость
9 фев 2018 в 10:47

Всем доброго дня. У меня вопрос? Неужели нельзя провести экспертизу и если продукты чистые и можно употреблять, почему бы не отдать их в детские дома и малоимущим. Столько детей и взрослых, которые не могут себе позволить купить, а мы уничтожаем и хвалимся этим.

Гость
9 фев 2018 в 10:48

Молодцы! Герои!

гость
9 фев 2018 в 10:48

ума не хватает отдать в детские дома или в дом престарелых или просто раздать нуждающимся

Гость
9 фев 2018 в 10:50

Мне стыдно за такие новости. 18 марта сижу дома

Маленькая девочка
9 фев 2018 в 10:50

Ха, а мне мама с папой еще говорят, что с едой так нельзя, когда я недоедаю яблоко и выбрасываю !

Гость
9 фев 2018 в 10:50

В России единственное, что умеют делать хорошо - это уничтожать!!!

Гость
9 фев 2018 в 10:50

Цитата Лаврова (с)

9 фев 2018 в 10:51

В стране столько голодных, а они(неимущие) что творят, зла не хватает.

Гость
9 фев 2018 в 10:52

уничтожать нормальные продукты-это предел маразма!
кому и что мы этим доказали? ну изъяли, отчитались что уничтожили, а сами передали это добро по детским домам

Гость
9 фев 2018 в 10:52

Хотелось бы, накануне праздников, узнать каковы особые условия утилизации свиного шпика и сроки его хранения....

Гость
9 фев 2018 в 10:52

ГДЕ ШПИК???

Наташа
9 фев 2018 в 10:55

Ох, и д...!!! а раздать граждан РФ нельзя было?

Гость
9 фев 2018 в 10:56

Ну, сейчас начнётся хомячиный стон: лучше бы в детдом (пенсионерам, дом престарелых, ветеранам куликовской битвы)!

Гость
9 фев 2018 в 10:56

Несмотря на полную абсурдность ситуации, этот маразм продолжается. Что ж, запасаемся попкорном и смотрим что будет дальше...

наши
9 фев 2018 в 10:57

наши шишки заелись, не нужно вам- отдайте людям бесплатно. Всегда думают о народе, только не о своем

Гость
9 фев 2018 в 11:01

-Сыночек, смотри что тебе бабушка привезла. Конфеты! И как много. Вкусные и ,наверное дорогие? Но мы же ей говорили, что тебе нельзя конфеты! Пойдём и отнесём их на помойку. Ай, как хорошо!

Гость
9 фев 2018 в 11:01

Очень жаль, что так происходит. Живу в Америке, везде висит социальная реклама "В Америке выкидывается еды более, чем на 1200 долларов в год в каждой семье, при этом каждый 5-й ребенок на планете голодает, задумайтесь над этим", говорят о том, что надо беречь продукты. Когда задумаются в России?

Александр
9 фев 2018 в 11:02

Кретинизм с большой буквы! Просто слов нет... ну конфисковали вы продукты, так зачем их в землю бульдозером закатывать? Это же тупость нереальная!

В стране 30% населения голодает, детей полно в детских домах, старики фруктов не видят. Да хоть в детские сады бесплатно развезите. У нас же "правительство" любит помогать Африке, так хотя бы туда отправьте гуманитарку, спасибо скажут.

Но нет, как же так, зачем? все в землю!
ФИНИШ просто!
Скоро выборы! Люди, давайте менять этот маразм хоть на что-нибудь другое! не факт, что не маразм, но не поменяем-не узнаем!

Гость
9 фев 2018 в 11:03

Варвары!

Гость
9 фев 2018 в 11:04

мда, как бы на это посмотрели те, то умер от голода в Ленинграде, в блокаду(((Воистину мир давно сошел с ума.

Гость
9 фев 2018 в 11:06

Власть дегенератов. Можно же отдать в детские дома, садики или малоимущим бесплатно, пол страны живут за чертой бедности, детям кушать нечего, а эти у..ды продукты уничтожают бульдозером.

Гость
9 фев 2018 в 11:07

Вот всегда не понимал, зачем уничтожать?? Понятно пиратские диски и подобное, но еду и одежду... Проведите экспертизу, что продукция не вредна для здоровья и раздайте в детские дома, дома престарелых, в больницы...

Гость
9 фев 2018 в 11:09

Когда вас уже всевышний покарает????

Гость
9 фев 2018 в 11:09

Может хоть тракторист наелся досыта!

Гость
9 фев 2018 в 11:10

У каждого президента свои достижения, один минималку поднимает до 15$в час, другой яблоки давит.

9 фев 2018 в 11:11

Если людям не хотите отдать, вспомните, что в зоопарке животные голодают. Чем не уничтожение?