6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (425)

10 фев 2018 в 17:30

Куда смотрит РПЦ??? или они смотрят туда куда им велят? Позор папам!

гость
11 фев 2018 в 09:29

Все пишут отдать, раздать, а кто возмет на себя ответственность за такое решение, в постановлении правительства об уничтожении санкционных товаров такой возможности нет.

гость
12 фев 2018 в 09:15

Ну как так это ведь продукты питания, какая разница кто их выращивал, производил это всё кропотливый труд. Проверить их на качество и раздать нуждающимся. Яблоки в таком количестве как ранее писали в комментариях в зоопарк.

Алина
12 фев 2018 в 09:53

А бедным бесплатно отдать не вариант? ну я в шоке от этого всего. как можно продукты уничтожать. Вариантов море: отдать бедным, нуждающимся, ну в зоопарк животным также можно. Ну капец у меня нет слов

ПривеТВова
12 фев 2018 в 11:34

Неужели нельзя проверить качество это яблок и если все норм то отдать их малоимущим или нашим нищим пенсионерам, которые в магазина за курицу за 50 р дерутся.

Гость
12 фев 2018 в 16:51

Сало яблоки есть? А здесь разве не продают?

Фото пользователя
12 фев 2018 в 19:11

Ну почему у нас всё через одно место делается!Ну ввезли санкционку ладно проведите исследование лабораторное на предмет вредности продуктов если отрава не жалко,а если нет превратите в гуманитарку от желающих отбоя нет.Сделать анализы думаю не дорого,утилизировать дороже и ладно бы страна наша была вусмерть сытая,но иные себе это позволить не могут а тут такие фото.Дураков в России на годы припасено вперёд.Если продукты добротные как их можно уничтожать?Ну а тем кто поставлял не легче при любом раскладе хоть ты трактором дави хоть раздай людям бесплатно!Ну нравится им гуманитарку санкционную нам поставлять пусть поставляют а то наши о всех в округе заботятся только не об нас!