Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шпик и яблоки из Европы пустили под бульдозер в Челябинской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ425
9 фев 2018 в 10:44

Почему не отдать эти яблоки в детские дома? или в виде помощи малоимущим? Хозяин товара и так наказан тем, что потерял его, зачем уничтожать?

челябинец
9 фев 2018 в 10:45

Люди за утилизацию деньги получают а давим за наши бюджетные деньги...а что удобно получить деньги за утилизацию и направить в россию там бестрално утилизируют как запрещенку и деньги целы и овцы целы!! Хватить за нас сцет это делать!!

9 фев 2018 в 10:46

жаль нельзя матом сказать

Гость
9 фев 2018 в 10:46

Дураков в России лет на 300 припасено.

Гость
9 фев 2018 в 10:47

Да за такое вредительство надо к стенке ставить без суда и следствия! Зато у нас в рашке реально люди по помойкам в поисках еды лазают, чтобы выжить... При СССР Л.И.Брежнев сам лично наверное привёл в исполнение смертный приговор! Неужели наши деды и бабки Родину отстояли, чтобы сейчас эти пустоголовые бездари творили такое и ещё хвастались на весь мир? Это уже реально не смешно, плакать надо над таким халатным отношением к пище! Ох, доиграимся мы все в эти игры и будем потом вспоминать, как смеялись и давили продукты!

Гость
9 фев 2018 в 10:47

Всем доброго дня. У меня вопрос? Неужели нельзя провести экспертизу и если продукты чистые и можно употреблять, почему бы не отдать их в детские дома и малоимущим. Столько детей и взрослых, которые не могут себе позволить купить, а мы уничтожаем и хвалимся этим.

Гость
9 фев 2018 в 10:48

Молодцы! Герои!

гость
9 фев 2018 в 10:48

ума не хватает отдать в детские дома или в дом престарелых или просто раздать нуждающимся

Гость
9 фев 2018 в 10:50

Мне стыдно за такие новости. 18 марта сижу дома

Маленькая девочка
9 фев 2018 в 10:50

Ха, а мне мама с папой еще говорят, что с едой так нельзя, когда я недоедаю яблоко и выбрасываю !

Гость
9 фев 2018 в 10:50

В России единственное, что умеют делать хорошо - это уничтожать!!!

Гость
9 фев 2018 в 10:50

Цитата Лаврова (с)

9 фев 2018 в 10:51

В стране столько голодных, а они(неимущие) что творят, зла не хватает.

Гость
9 фев 2018 в 10:52

уничтожать нормальные продукты-это предел маразма!
кому и что мы этим доказали? ну изъяли, отчитались что уничтожили, а сами передали это добро по детским домам

Гость
9 фев 2018 в 10:52

Хотелось бы, накануне праздников, узнать каковы особые условия утилизации свиного шпика и сроки его хранения....

Гость
9 фев 2018 в 10:52

ГДЕ ШПИК???

Наташа
9 фев 2018 в 10:55

Ох, и д...!!! а раздать граждан РФ нельзя было?

Гость
9 фев 2018 в 10:56

Ну, сейчас начнётся хомячиный стон: лучше бы в детдом (пенсионерам, дом престарелых, ветеранам куликовской битвы)!

Гость
9 фев 2018 в 10:56

Несмотря на полную абсурдность ситуации, этот маразм продолжается. Что ж, запасаемся попкорном и смотрим что будет дальше...

наши
9 фев 2018 в 10:57

наши шишки заелись, не нужно вам- отдайте людям бесплатно. Всегда думают о народе, только не о своем

Гость
9 фев 2018 в 11:01

-Сыночек, смотри что тебе бабушка привезла. Конфеты! И как много. Вкусные и ,наверное дорогие? Но мы же ей говорили, что тебе нельзя конфеты! Пойдём и отнесём их на помойку. Ай, как хорошо!

Гость
9 фев 2018 в 11:01

Очень жаль, что так происходит. Живу в Америке, везде висит социальная реклама "В Америке выкидывается еды более, чем на 1200 долларов в год в каждой семье, при этом каждый 5-й ребенок на планете голодает, задумайтесь над этим", говорят о том, что надо беречь продукты. Когда задумаются в России?

Александр
9 фев 2018 в 11:02

Кретинизм с большой буквы! Просто слов нет... ну конфисковали вы продукты, так зачем их в землю бульдозером закатывать? Это же тупость нереальная!

В стране 30% населения голодает, детей полно в детских домах, старики фруктов не видят. Да хоть в детские сады бесплатно развезите. У нас же "правительство" любит помогать Африке, так хотя бы туда отправьте гуманитарку, спасибо скажут.

Но нет, как же так, зачем? все в землю!
ФИНИШ просто!
Скоро выборы! Люди, давайте менять этот маразм хоть на что-нибудь другое! не факт, что не маразм, но не поменяем-не узнаем!

Гость
9 фев 2018 в 11:03

Варвары!

Гость
9 фев 2018 в 11:04

мда, как бы на это посмотрели те, то умер от голода в Ленинграде, в блокаду(((Воистину мир давно сошел с ума.

Гость
9 фев 2018 в 11:06

Власть дегенератов. Можно же отдать в детские дома, садики или малоимущим бесплатно, пол страны живут за чертой бедности, детям кушать нечего, а эти у..ды продукты уничтожают бульдозером.

Гость
9 фев 2018 в 11:07

Вот всегда не понимал, зачем уничтожать?? Понятно пиратские диски и подобное, но еду и одежду... Проведите экспертизу, что продукция не вредна для здоровья и раздайте в детские дома, дома престарелых, в больницы...

Гость
9 фев 2018 в 11:09

Когда вас уже всевышний покарает????

Гость
9 фев 2018 в 11:09

Может хоть тракторист наелся досыта!

Гость
9 фев 2018 в 11:10

У каждого президента свои достижения, один минималку поднимает до 15$в час, другой яблоки давит.

9 фев 2018 в 11:11

Если людям не хотите отдать, вспомните, что в зоопарке животные голодают. Чем не уничтожение?

Гусар.
9 фев 2018 в 11:12

Тут одно из двух: либо ненависть к властителям такими новостями усиливают, толи приучают к нормальности уничтожения продуктов. В любом случае, данные действия, вопреки человеческой морали и логики не могут быть нормой. Я, конечно, колхозник, т.е не из касты мудрых политиков, но думается мне правильным была бы проверка на безопасность и дальнейшее использование или переработка ( даже пусть на корм скоту), ну на крайний случай, раз такая тупая принципиальность в уничтожении, то хотя бы не показывали на всю Ивановскую.

Фауст
9 фев 2018 в 11:12

нелюди

Челябинец74.ru
9 фев 2018 в 11:15

Наверное только в России есть такое понятие: "запрещённые продукты". Попробуйте детям из детских садов и детских домов объяснить, что это такое... Глупее сложно что-то придумать....

Гость
9 фев 2018 в 11:16

Лучше бы в детские дома и пенсионерам раздали

Гость
9 фев 2018 в 11:17

Хотя бы фермерам отдали на корм животным

Гость
9 фев 2018 в 11:19

такие материалы нужно помещать с пометкой "Не для слабонервных", потому что невозможно смотреть, как гибнут качественные продукты, а кругом нищета. Яблоки в магазине 100руб за 1 кг, не каждый себе позволит. Ну когда этот идиотизм закончится???7

кость
9 фев 2018 в 11:22

а может яблоки на подкормку зверью в заказники отправить

Гость
9 фев 2018 в 11:22

Это наша "гордость"! Пусть все знают, что мы ни в чем не нуждаемся, а только завидуем как живут за границей

гость
9 фев 2018 в 11:22

да не поверю что все до последнего яблока раздавлено. так же и шпик... сначала по себе растащили а уж сотую часть для видеоотчета вывалили.

Гость
9 фев 2018 в 11:24

Ребята. Каждый день, идя на работу, наблюдаю картину, как люди( достаточно приличные) заглядывают в мусорные контейнеры. Ну да, я в курсе, что есть такая помойная мания... Но не то это. Люди ждут просрочки из дикси... Берут... Читаю новости и думаю: это же сумашедствие, паранойя... Столько людей с этими ЖКХ кап ремонтами ипотеками за чертой бедности. Дурдом!

Гость
9 фев 2018 в 11:26

Постыдились бы давит продукты при живых ещё блокадниках Ленинграда!

Гость
9 фев 2018 в 11:26

надеюсь, ему через 6 лет это припомнят.

Гость
9 фев 2018 в 11:27

Интересно, как к этому участники войны относятся?

9 фев 2018 в 11:28

"Ребята! А вы все здесь МО ЛО ДЦЫ" (с) День радио...
Как люто отомстили супостатам. То то они все боятся сейчас.

Гость
9 фев 2018 в 11:29

Слов нет.. аж слезы на глазах. Ну я, допустим, не ем эти яблоки. Но ведь есть люди, кто не может себе это позволить никак? как выжить инвалиду на 8 тысяч пенсии без возможности подработать? Нет здоровья - нет работы, а пенсия мизерная. Как жить? Разве он позволит себе эти яблоки по конским ценам? И тут - давят в пюре и в землю... Ироды. Пусть вас Господь покарает за все эти издевательства над едой и людьми. Сталин еще хают, голодные годы вспоминают А сейчас сытые годы? Еду давят....

Гость
9 фев 2018 в 11:32

какое же это днище пробитое уже несколько раз. ужас, какой позор эта расея...

Гость
9 фев 2018 в 11:33

Неприятно на это смотреть.

Гость
9 фев 2018 в 11:33

Все забыли блокаду Ленинграда. Хорошо жить стали. Мне кажется, что скоро этому придет конец.

Гость
9 фев 2018 в 11:34

Я думаю что продукты давят по одной причине. Если их будут бесплатно раздавать в детских домах и малоимущим, то фирмы которые участвуют в закупках продовольствия для этих детских домов потеряют в выручке. А эти фирмы принадлежат не простым людям. Хотя я могу и ошибаться.

Гость
9 фев 2018 в 11:35

Полуголодным и бесправным населением легче управлять. Еще большевики это поняли, потому и разоряли "кулаков" и не давали две коровы держать.
Нынешние - хорошие ученики. Ведь главное, чтобы майдана не было, так хочется править вечно.