Чиновники отжимают бизнес, если я куплю польских яблок в магазе - можно их отобрать и еще в тюрьму так как я не выяснил откуда яблочки? Очнитесь уже люди!
Давно пора порядок в этих супермаркетах навести. Спар, Пяторочка, Дикси. Не должно быть магазинов со свободным доступом покупателей к прилавку!! Это первое и второе!
В городе наконец-то растёт кол-во людей, занимающихся спортом, а они затронули одно из самых безобидных! Да, еще "при поддержке СОБРа"))) Позор им! Потому что настоящие преступления проходят мимо, т.к. карман позолотили им.
Да, а ведь эти люди в форме живут на наши бюджетные деньги! "витамины и молочную сыворотку нашли! Ужас!" Они нам так вернут в эпоху ..., с которого только в туалет бегать, извините за подробности
Скорее всего по декларациям - это даже не специализированная продукция для питания спортсменов, а пищевой концентрат. Смотрите что покупаете, а то цена не маленькая за такой обман.
Нажрутся этих "экскриментов" потом удивляются и воют почему их на олимпиаду не пускают.
таможенники по форме как и полицаи не худенькие, набирают по одному шаблону? Надо же форму поддерживать, вот и изымают что съесть и выпить можно.
На фото толстый мужик с пролитарской ненавистью изымает вражеское спортивное питание))))
Ну что же, скоро будем импортозамещать ЭМПИТОМ)))
Наконец-то таможенники делом занялись! Когда уже из Пятерочки всё изымут? Смотреть уже сил нет на это!
страна дураков. И челябинск вечно все старается выполнить чересчур.....Люди тут сложные
Такие нечитоплотные продовцы будуб всегда здечсь одно решеник - закрытить мимпорт м всего делов у нас чего своего чтоле нету что продать?
Зато наркоту вагонами возят
Они бы так изымали подделки, наркоту и китайские копии сигарет!!!
Придет ГРУДИНИН - вернет гастрономы! Там всё будет правильно! За ГРУДИНИНА! За ГАСТРОНОМЫ!
Надо выдавать лицензии на торговлю продуктами. Лучшее решение - один продуктовый магазин на район города. Иначе за ними не возможно уследить.
Да, а ведь эти люди в форме живут на наши бюджетные деньги! "витамины и молочную сыворотку нашли! Ужас!" Они нам так вернут в эпоху ..., с которого только в туалет бегать, извините за подробности
Просто, зарабатывают звездочки на правильном и полезном бизнесе!
А ларьки так и продают сивуху и сигареты детям! Зачем мы кормим эти огромные штаны на фото???!!!
Зато пьяных судей трогать нельзя
Все врагов ищем...
Просто нужно изъять и уничтожить! Слова не юриста, а юристища!
Закройте вообще этот магазин, клиентов обманывают, ценник на прилавке один а на кассе рублей на сто дороже. Больше туда ни ногой.
Скорее всего по декларациям - это даже не специализированная продукция для питания спортсменов, а пищевой концентрат. Смотрите что покупаете, а то цена не маленькая за такой обман.
Качки предатели родины. Непатриотично жрать всякое западное спортпитание. Пусть импортозамещёный комбикорм жрут, или богатое витаминами деревенское сено.