ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
Гость
9 фев 2018 в 12:27

Нажрутся этих "экскриментов" потом удивляются и воют почему их на олимпиаду не пускают.

9 фев 2018 в 12:28

таможенники по форме как и полицаи не худенькие, набирают по одному шаблону? Надо же форму поддерживать, вот и изымают что съесть и выпить можно.

Гость
9 фев 2018 в 12:31

На фото толстый мужик с пролитарской ненавистью изымает вражеское спортивное питание))))

Максим
9 фев 2018 в 12:32

Ну что же, скоро будем импортозамещать ЭМПИТОМ)))

Гость
9 фев 2018 в 12:32

Наконец-то таможенники делом занялись! Когда уже из Пятерочки всё изымут? Смотреть уже сил нет на это!

9 фев 2018 в 12:35

страна дураков. И челябинск вечно все старается выполнить чересчур.....Люди тут сложные

Гость
9 фев 2018 в 12:37

Чиновники отжимают бизнес, если я куплю польских яблок в магазе - можно их отобрать и еще в тюрьму так как я не выяснил откуда яблочки? Очнитесь уже люди!

Гость
9 фев 2018 в 12:40

Давно пора порядок в этих супермаркетах навести. Спар, Пяторочка, Дикси. Не должно быть магазинов со свободным доступом покупателей к прилавку!! Это первое и второе!

Местный
9 фев 2018 в 12:42

В городе наконец-то растёт кол-во людей, занимающихся спортом, а они затронули одно из самых безобидных! Да, еще "при поддержке СОБРа"))) Позор им! Потому что настоящие преступления проходят мимо, т.к. карман позолотили им.

Гость
9 фев 2018 в 12:42

Такие нечитоплотные продовцы будуб всегда здечсь одно решеник - закрытить мимпорт м всего делов у нас чего своего чтоле нету что продать?

Гость
9 фев 2018 в 12:43

Зато наркоту вагонами возят

Челябинец
9 фев 2018 в 12:43

Они бы так изымали подделки, наркоту и китайские копии сигарет!!!

Гость
9 фев 2018 в 12:43

Придет ГРУДИНИН - вернет гастрономы! Там всё будет правильно! За ГРУДИНИНА! За ГАСТРОНОМЫ!

Гость
9 фев 2018 в 12:45

Надо выдавать лицензии на торговлю продуктами. Лучшее решение - один продуктовый магазин на район города. Иначе за ними не возможно уследить.

ленивый
9 фев 2018 в 12:46

Да, а ведь эти люди в форме живут на наши бюджетные деньги! "витамины и молочную сыворотку нашли! Ужас!" Они нам так вернут в эпоху ..., с которого только в туалет бегать, извините за подробности

Фиксик
9 фев 2018 в 12:47

Просто, зарабатывают звездочки на правильном и полезном бизнесе!

Виталий
9 фев 2018 в 12:48

А ларьки так и продают сивуху и сигареты детям! Зачем мы кормим эти огромные штаны на фото???!!!

Гость
9 фев 2018 в 12:57

Зато пьяных судей трогать нельзя

Гость
9 фев 2018 в 13:09

Все врагов ищем...

Гость
9 фев 2018 в 13:31

Просто нужно изъять и уничтожить! Слова не юриста, а юристища!

Гость
9 фев 2018 в 13:50

Закройте вообще этот магазин, клиентов обманывают, ценник на прилавке один а на кассе рублей на сто дороже. Больше туда ни ногой.

специалист
9 фев 2018 в 14:02

Скорее всего по декларациям - это даже не специализированная продукция для питания спортсменов, а пищевой концентрат. Смотрите что покупаете, а то цена не маленькая за такой обман.

Качки предатели родины. Непатриотично жрать всякое западное спортпитание. Пусть импортозамещёный комбикорм жрут, или богатое витаминами деревенское сено.