20 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (496)

10 фев 2018 в 17:56

Город задыхается и вымирает, и не одного митинга и недовольного- это население заслуживает такого существования!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2018 в 18:36

Мне думается, в тупой омерике сенатора или конгрессмена от штата народ бы погнал поганой метлой через неделю после этой травильни, нафиг он нужен такой избранник народа, ну и губернатора заодно.

Гость
10 фев 2018 в 18:41

Когда горит лес или торф, егих тушат пожарные. А если горит уголь, то тушить не нужно?

Гость
10 фев 2018 в 19:31

Хотят протолкнуть гок под предлогом рекультивации разреза, а про то что небо черное с другой стороны города - молчок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2018 в 19:57

У меня в этом городе непрекращающаяся головная боль и чувство, что воздуха не хватает

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2018 в 20:11

а это всего лишь прошел год экологии и скоро гок начнет "кислород" в небо пускать.
я работаю до конца 2018 г. и уезжаю из Челябы

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2018 в 20:45

Был в 90-е частенько на БГМК г Балхаш и вот меня поражала пустая окраина, едешь на такси с вокзала и подъезжая к городу видишь пустые девятиэтажки с разбитыми стёклами и хлопающими дверями от ветра . Вот запала эта ужасная картина и забыть не могу , ну неужто нас всё это ожидает ???

ОТВЕТИТЬ
чел
10 фев 2018 в 22:51

что хотите город постоен В ЯМЕ ..ЧЕЛЯБА...ЯМА...стоило ожидать что когдато будет много дыма от всег что дымит и воздух будет стоять в пойме реки Миасс.природа закон физики.ЗНАЧИТ подошел предел при котором ветра не справляются с тем обьемом дыма чтобы рассеять его из города.даже когда на металургических заводах били эспц мартены не было так как сейчас. плюс наставили высоток воздух не успевает продуться .плюс транспорт увеличился за 20 лет в пять раз..плюс корк. разрез безхозный дымит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2018 в 23:43

митинг 18.02.18.

Гость
11 фев 2018 в 01:47

Земляки, держитесь и боритесь!

Гость
11 фев 2018 в 11:10

Похоже, все эти волны про смог имеют одну цель - выпросить денег в бюджете на рекультивацию коркинского разреза и на них построить предприятие, без которого разрез не потушить. А то люди не понимают, что горящий уголь плюс токсичные хвосты это полный... и не понимают, что проще и безопаснее (и дешевле) завалить разрез его же отвалами. Ну ладно, верхушка (включая руководителей ведомств) свалит. Но остальные, те, кто участвует в этом фарсе - на что надеются? Квартиры дешевеют с космической скоростью, после запуска ГОКа из вообще будет не продать (разве что тем, кто заместит челябинцев, а у них денег нет, они в своих странах еще более нищие). Что дальше? Продолжаем сидеть по диванам.

Гость
11 фев 2018 в 11:58

За вредные условия проживания правительство обязано нам платить на лечение и отдых. Всем досрочные пенсии по вредности или компенсации за потерю здоровья.

Гость
11 фев 2018 в 13:00

а как ое состояние продуктов производимых в облости ?

Гость
11 фев 2018 в 14:33

Валить надо, только еще не определились куда. Что толку от митингов, простой народ ни кто слушать на будет, без нашего мнения принимают решения, толку от высказываний своего мнения, выругались и дальше пошли дышать этой дрянью, нет надо бежать без оглядки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 15:36

Люди которые работают и поливают город этой дрянью редкие ... Вчера проезжал по городу и видел двух в кабине на пр. Ленина. У этих людей нули в глазах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 17:52

Вы думаете ИЗ НИХ кто-то читает эту истерию. ДА ПЛЕВАТЬ ИМ!

Гость
12 фев 2018 в 08:12

Какая обида! Заявку подавали на предпоследнее место.

Гость
12 фев 2018 в 08:29

Челябинцы, боритесь за свой город, выходите в пикеты, на митинги -олигархи превратили вас в заложников, накачивая в свои карманы миллиарды.
Никто вам не поможет кроме вас самих!

ОТВЕТИТЬ