20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (496)

Гость
9 фев 2018 в 21:56

а какой был раньше замечательный наш город Челябинск!Чистый и светлый.Толкового управленца бы нам сюда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 21:57

Доигрался ОН на скрипке, видно музыку любил....

9 фев 2018 в 21:58

А оказались мы там после вступления в должность нового губернатора.

Гость
9 фев 2018 в 21:59

Даааа?

Гость
9 фев 2018 в 22:00

А до 2041 года в городе Челябе еще будут жители?

Гость
9 фев 2018 в 22:01

Ура! А где комментария двух друганов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 22:02

Самое главное - на митинги не выходите, а сидите по домам и вдыхайте, вдруг и привыкнете...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 22:04

Замечательная статья для терпил, которые всё принимают за туман, говорят, что все так и должно быть и советуют уехать из города, если что-то не нравится

Гвоздь
9 фев 2018 в 22:05

Первое место, последнее, да какая разница, фашистское отношение ко всем слоям, спортсменам, ветеранам, пенсионерам, горожанам, автовладельцам, врачам, учителям, ужас тварится какой то, все з.....

Гость
9 фев 2018 в 22:05

Фабрика смерти гонит план!

Гость
9 фев 2018 в 22:06

ну хоть в чем-то первые, пусть и с конца

Гость
9 фев 2018 в 22:08

"Социальные сети, телефонные линии природоохранных ведомств просто разрывались от жалоб граждан на запах гари и смога." - если это основания для рейтинга, то с таким же успехом можно и обратно нарисовать. Кто бы заплатил )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 22:08

Город который СМОГ

Гость
9 фев 2018 в 22:09

Душегубы

Гость
9 фев 2018 в 22:12

Экологические активисты в том числе научное сообщество Челябинска призывают к разуму и совести. Нужно рассматривать вариант рекультивации разреза путем возвращения родных отвалов, которых предостаточно для укрепления бортов и тушения пожаров. Это наша природа, а не помойка предприятий!

Гость
9 фев 2018 в 22:14

Когда уже что-то будет предприниматься для очищения воздуха?! А эти все бла-бла-бла в топку!!! А также в эту топку всех, кто причастен к загрязнению воздуха в городе!

Гость
9 фев 2018 в 22:14

ДУБРОВСКИЙ ВСЕ ЦЕНЯТ РЕЗУЛЬТАТЫ ТВОИХ ВЕКТОРОВ И КЛАСТЕРОВ

9 фев 2018 в 22:17

Людей за скотов держут. Причем характерно не только для Челябинска. У нашей семьи сейчас цель номер один поскорей уехать из этой клоаки, т.к. с каждым годом все хуже.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2018 в 22:19

в каком городе я живу((((((((((((((
Была бы помоложе, постаралась свалит отсюда. А так придется доживать.
Похоже город скоро из миллионика станет городом пожилых людей с умирающим населением.

Гость
9 фев 2018 в 22:19

Что и следовало доказать!

9 фев 2018 в 22:21

Удивили, блин

9 фев 2018 в 22:23

... в честь новых санкций и олимпиады ОТМЕНИТЬ ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ для челябинцев! (Страдаем не меньше,чем люди из Кремлёвского списка)

111
9 фев 2018 в 22:24

Губернатор похоже вообще связь с реальностью потерял. У него одного все хорошо...
Если город пойдет на выборы это будет полная потеря самоуважения, а власть и так нас за с... считает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 22:26

Работа. Стабильность. Достойная жизнь.

20.12.2017г.
9 фев 2018 в 22:26

Министр экологии Челябинской области Ирина Гладкова удостоилась благодарности председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко. . ... дальше: Благодарность от Совета Федерации — это в первую очередь признание значимости тех мер, которые предпринимаются руководством региона, деятельности всего министерства экологии по решению экологических проблем Челябинской области, — прокомментировала Ирина Гладкова.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2018 в 22:26

Нужно что-то менять. В первую очередь руководство области.

9 фев 2018 в 22:27

Вот блин, удивили....

Гость
9 фев 2018 в 22:32

Всех с победой

Гость
9 фев 2018 в 22:32

Зато в нашей стране все стабильно. И в марте жители области снова проголосуют за стабильность на следующие шесть лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 22:32

Свердловская да Челябинская . Наперегонки . Ещё есть камикадзе туда переезжать . Шило на мыло . В Екате кстати в эти дни смог не менее ужасающий . А какая там пыль с дорог , жесть .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 22:32

Дубровскому позор.Кто за него однажды проголосовал- дышите глубже

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 22:33

[sarcasm_on] Да ну как на последних местах то? У нас вон целый министр заверяла всех, что люди сами себя накручивают и в областе с экологией всё классно. Недавно зам губернатора, г-н Евдокимов то же самое в эфире радио КП говорил. Что-же это получается, власть нам врёт????? [sarcasm_off]

Гость
9 фев 2018 в 22:36

Да ну!

Гость
9 фев 2018 в 22:37

Мда уж. Никогда не думал что мощностей заводов в нашем городе достаточно для того чтобы сделать из него газовую камеру. Нам определенно есть чем гордится, великой Нации!

Гость
9 фев 2018 в 22:39

Не надоелое ещё эту тему мусолить про экологическую обстановку...
Если бы ваша новость "доктор очевидность" приносила какие либо плоды в виде наглядных действий, по устранению, а не провокацию и без того больного вопроса в регионе, кроме как бла бла в ленте новостной, на чем и ограничивается имитация бурной деятельности!
Толку ноль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 22:41

Все склоняют дубровского и за смог и за то что превратил Челябинск в село. Но никто не задумывается , что он всего лишь исполнитель, марионетка в руках своего повелителя.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2018 в 22:42

К 2041 году?! Они вообще нормальные?

Гость
9 фев 2018 в 22:43

Какой ужас,дожили,обидно..родили детей,планы были,а теперь
... куда бы уехать, да по-быстрее...

9 фев 2018 в 22:51

2017 же был годом экологии и приезжие товарищи видимо решили раз не займем первое место с начала, стать первыми хотя бы с конца.

Гость
9 фев 2018 в 23:03

Да пофиг на рейтинги! Надоело дышать спомощью баллончика Беродуала! Дай бог до ветра дожить!

Гость
9 фев 2018 в 23:04

Дубровский в очередном рейтинге на крайней позиции! Гип-гип ура!!! Молодец!

Гость
9 фев 2018 в 23:07

Дубровский травит нас Коркинским разрезом специально уже 4 года, чтоб пропихнуть ТГок, чтоб завалить разрез отходами 1-го класса опасности от Томинского гока. Струкова попросили, тушением пожара заниматься некому, разрез брошен, горит сам по себе, Челябинск задыхается, а сегодня наконец-то мы услышали от медной компании, что они приступают к тушению пожаров. Молодцы! И плевать на вас жители Челябинска, дохните. Схема дала результат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 23:10

Господин Дубровский вы один из самых худших управленцев которые были у области. Мы всем городом молимся о том , что после выборов,вы наконец то покинете этот пост. Ну не ваше это управлять областью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 23:15

Господин ныне действующий губернатор. Жители города Челябинска ждут от Вас: чистых и отремонтированных дорог, озеленение города, условия для развития малого бизнеса в городе, действий по улучшению экологической ситуации в городе. К сожалению пока вы ничего для этого не делаете. Так может вы не на своём месте сидите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 23:17

Результат когда будет по решению этой проблемы? Сколько можно лить воду?

Гость
9 фев 2018 в 23:18

Позор тем, кто продал свою душу и здоровье наших деток

Гость
9 фев 2018 в 23:26

Наконец то! На выборы не идём пока официально (по тв и в интернете) не объявят о виновника этого зловония и порчи народного имущества(кислорода) и должны за геноцид Челябинцев посадить виновных, хотя-бы условно... Другие подумают стоит ли травить детей и и остальных жителей области!!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
9 фев 2018 в 23:30

Властям надо думать как экологическую обстановку в городе нормализовать, а не о ШОСах с БРИКСами!! Жителям города они абсолютно не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 23:32

Сегодня искала первые упоминания о смоге в Челябинске и нашла - 22 декабря 2014 год. Потом открыла биографию дубровского - он вступил в должность 24 сентября 2014 года. Вопрос, кто виноват в смоге и нму? Надеюсь за то ,что терпят наши дети ему аукнится на всех поколениях!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 23:38

Не хватает поливки улиц водой, ливнёвок на дорогах. В Екатеринбурге, например, можно видеть лимитирование траффика на въезде в город на светофорах, это помогает немного снизить нагрузку.

Гость
9 фев 2018 в 23:38

Садить надо наших руководителей и надолго.

ОТВЕТИТЬ