5 марта пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (496)

Запоз Далый
9 фев 2018 в 21:23

Это еще что... А вот в Екатеринбурге ужас что творитЬся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 21:25

А как же Норильск?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 21:26

Дубровский вешай себе медаль на грудь с надписью :"я аутсайдер"!!ЗАСЛУЖИЛ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 21:27

Удивили......

гость
9 фев 2018 в 21:28

в первую очередь это позор власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 21:29

А как же награда эксминистра экологии Гладковой, полученная от Совфеда ? Кстати Матвиенко обещала разобраться в этом вопросе. Разобралась ?
Или недавняя статья где турки заявляли, что в Челябинске не в полной мере работает промышленность и это рай на земле !

ОТВЕТИТЬ
гость
9 фев 2018 в 21:29

Вот это достойная оценка работы власти! Позор!

Злой
9 фев 2018 в 21:30

Скажу откровенно это не совсем правда.

ОТВЕТИТЬ
Might74
9 фев 2018 в 21:31

Война - это мир. Падение - это рост. Последнее место - это первое место (с другой стороны)...

ОТВЕТИТЬ
Саня
9 фев 2018 в 21:36

У данной ситуации есть два пути решения: либо этот город и эта дымящаяся яма станут нашей братской могилой либо их, тех, кто устроил этот геноцид...

ОТВЕТИТЬ
гость
9 фев 2018 в 21:37

На сегодняшний день это самая наиважнейшая проблема, которую немедленно нужно решать. Причем она решаема. А у нашей власти нет более важных дел, как транспортировать домой травмированных экстремалов да яблоки с салом под бульдозер сваливать. Об этом готовы отчитываться каждый день да не по разу. Позорище! Последнее 85 место(((

ОТВЕТИТЬ
Марго
9 фев 2018 в 21:38

не может быть!

Гость
9 фев 2018 в 21:40

Зато Гладкова не осталась без награды! А у нас опять то, кучи, то, тучи, не выбраться из них с этими двумя предводителями зловония...на прошлые предпоследние места..

Гость
9 фев 2018 в 21:41

РМК - главный враг Челябинска.
Это благодаря ей не тушатся пожары на Коркинском разрезе, чтобы поднять социальный бунт.
Цель - выбить из бюджета деньги на рекультивацию разреза и на эти деньги построить Томинский ГОК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 21:42

Ну ничего, ничего! К две тысячи сорок мохнатому году Коркинский разрез засыпят токсичными отходами от ГОКа тогда жизнь и наладится, сразу поднимемся в рейтинге. Да и вообще: Дубернатор сказал что не город грязный, а просто мы слишком много внимания уделяем этой грязи. Не замечать ее-и сразу все станет чище.

ОТВЕТИТЬ
автор
9 фев 2018 в 21:43

только покинуть это место...

ОТВЕТИТЬ
Задыхаюсь
9 фев 2018 в 21:43

Скоро Челябинску ппц, темп колоссальный

ОТВЕТИТЬ
Пффф И Чо
9 фев 2018 в 21:43

Вот это новость!!! Хоть где-то губернатора лидирует!!!

Гость
9 фев 2018 в 21:45

С такой экологией скоро последнее место в мире займём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 21:47

Это вам показалось. Ничего страшного. Дышите глубже и радуйтесь, радуйтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 21:47

Струков обещал Путину рекультивировать разрез перед прошлыми президентских выборами 6 лет назад. Не сделано НИЧЕГО.

Гость
9 фев 2018 в 21:48

Если власть не слышит людей, то или народ нужно менять, или власть. Похоже, пока меняют народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 21:49

За... Магнитогорск, теперь Челябинск. Пусть шуруют отсюдова со своими кучами.

Гость
9 фев 2018 в 21:49

Разрез в 40 км от города находится, кому вы рассказываете ?

ОТВЕТИТЬ
Чебуратор
9 фев 2018 в 21:50

Не верю((Так сладко дышится перед назаначением 18 февраля...

Гость
9 фев 2018 в 21:51

2041ый??!! Я точно не доживу. А детям желаю уехать отсюда навсегда (ИТшник и энергетик)

ОТВЕТИТЬ
гость
9 фев 2018 в 21:52

Добро пожаловать в АД ( гостям и туристам Че )

ОТВЕТИТЬ
Давильщик.
9 фев 2018 в 21:53

Челябинская область оказалась на последнем месте в экологическом рейтинге регионов

Смотря с какой стороны очереди смотреть

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 21:54

Пока не отправим обратно в табакерку этих двоих .Челябинск будет загибаться.и чем дальше тем хуже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 21:56

И что дальше ?????

Гость
9 фев 2018 в 21:56

а какой был раньше замечательный наш город Челябинск!Чистый и светлый.Толкового управленца бы нам сюда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 21:57

Доигрался ОН на скрипке, видно музыку любил....

9 фев 2018 в 21:58

А оказались мы там после вступления в должность нового губернатора.

Гость
9 фев 2018 в 21:59

Даааа?

Гость
9 фев 2018 в 22:00

А до 2041 года в городе Челябе еще будут жители?

Гость
9 фев 2018 в 22:01

Ура! А где комментария двух друганов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 22:02

Самое главное - на митинги не выходите, а сидите по домам и вдыхайте, вдруг и привыкнете...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 22:04

Замечательная статья для терпил, которые всё принимают за туман, говорят, что все так и должно быть и советуют уехать из города, если что-то не нравится

Гвоздь
9 фев 2018 в 22:05

Первое место, последнее, да какая разница, фашистское отношение ко всем слоям, спортсменам, ветеранам, пенсионерам, горожанам, автовладельцам, врачам, учителям, ужас тварится какой то, все з.....

Гость
9 фев 2018 в 22:05

Фабрика смерти гонит план!

Гость
9 фев 2018 в 22:06

ну хоть в чем-то первые, пусть и с конца

Гость
9 фев 2018 в 22:08

"Социальные сети, телефонные линии природоохранных ведомств просто разрывались от жалоб граждан на запах гари и смога." - если это основания для рейтинга, то с таким же успехом можно и обратно нарисовать. Кто бы заплатил )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 22:08

Город который СМОГ

Гость
9 фев 2018 в 22:09

Душегубы

Гость
9 фев 2018 в 22:12

Экологические активисты в том числе научное сообщество Челябинска призывают к разуму и совести. Нужно рассматривать вариант рекультивации разреза путем возвращения родных отвалов, которых предостаточно для укрепления бортов и тушения пожаров. Это наша природа, а не помойка предприятий!

Гость
9 фев 2018 в 22:14

Когда уже что-то будет предприниматься для очищения воздуха?! А эти все бла-бла-бла в топку!!! А также в эту топку всех, кто причастен к загрязнению воздуха в городе!

Гость
9 фев 2018 в 22:14

ДУБРОВСКИЙ ВСЕ ЦЕНЯТ РЕЗУЛЬТАТЫ ТВОИХ ВЕКТОРОВ И КЛАСТЕРОВ

9 фев 2018 в 22:17

Людей за скотов держут. Причем характерно не только для Челябинска. У нашей семьи сейчас цель номер один поскорей уехать из этой клоаки, т.к. с каждым годом все хуже.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2018 в 22:19

в каком городе я живу((((((((((((((
Была бы помоложе, постаралась свалит отсюда. А так придется доживать.
Похоже город скоро из миллионика станет городом пожилых людей с умирающим населением.

Гость
9 фев 2018 в 22:19

Что и следовало доказать!

9 фев 2018 в 22:21

Удивили, блин

Загрузка...