Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дойдём до Верховного суда»: жители челябинской высотки, у которых забрали парковку, вышли на митинг»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ87
10 фев 2018 в 19:14

Забор убрали, а шлагбаум остался - он чей?

Гость
10 фев 2018 в 19:44

а как иначе, все же для людей - наша администрация по другому не может

Гость
10 фев 2018 в 19:45

Теперь скажут что все жители этого дома сторонники Навального)

Гость
10 фев 2018 в 19:47

Ха ха ха в очередной раз обманули

Гость
10 фев 2018 в 19:52

перекрыли бы перекресток возле дома, сразу бы "власть" приехала, а так копим денежки и покупаем себе место на парковке

Гость
10 фев 2018 в 20:08

Желаю удачи жителям дома! Жизнь в России нескучна! Постоянная борьба!

Гость
10 фев 2018 в 20:23

Ну нетути паркинга, делов то!

Гость
10 фев 2018 в 20:28

Когда говорят да кому вы нужны за границей, всегда хочется ответить, что вас в родном государстве за людей не держат наивные.

Гость
10 фев 2018 в 20:31

Кошмар,пятая колонна,хватит раскачивать лодку,сразу видна рука Госдепа

Гость
10 фев 2018 в 20:37

Пешком ходите, задолбали вы на корытах и на быдлокорытах устраивать пробки

Гость
10 фев 2018 в 20:41

Страной правят ДЕНЬГИ! У кого они есть тот и ПРАВ! БАСТА!

Гость
10 фев 2018 в 20:42

в нашей стране справедливости не добьешься

Владимир
10 фев 2018 в 21:25

многие купили здесь квартиры только из за этого удобства. Убойный аргумент для покупки квартиры, однако.

Гость
10 фев 2018 в 21:30

Сижу реву

Гость
10 фев 2018 в 21:34

Соломинка переломила хребет верблюду. А таких соломинок в нашем городе стог. Вспоминается история с домом Володарского 7. Новый дом строится, были протесты жителей. Теперь ясно, что новый дом заслоняет от солнца окна 2 подъездов.
А жителям Флагмана - удачи и стойкости в борьбе за свои права.

Гость
10 фев 2018 в 21:48

чотуд, недовольные водятелы???

Стоп, стоп, стоп
10 фев 2018 в 22:12

Квартир 111, по данным застройщика, стоимость, самой маленькой от 2,5 лямов. И что, вы хотите сказать что у данных квартир есть безлошадные собственники? Да не поверю. А та парковка, на 40 мест, способна удовлетворить лишь меньшую часть собственников.
Ну конечно же тут нужна многоуровневая парковка. Что не так то?
Сам бы я в жизнь не согласился жить в этом курятнике, но правды то ради следует признать что текущее положение дел удовлетворяет не всех, если и не собственников, то жильцов

Гость
10 фев 2018 в 22:38

Надо власть менять, а не парковку отсуживать.

Гость
10 фев 2018 в 22:46

С нашим правосудием не поможет.

Гость
11 фев 2018 в 00:00

Никакой суд ничего не вернёт. Эта земля никогда к дому не относилась. Размежевали ещё в 2013. Все сроки прошли. Пусть лучше добиваются строительства многоуровневой парковки, чтобы было куда им и всем соседним домам машины ставить. Хотят нахаляву чужую землю.

Гость
11 фев 2018 в 00:21

У жителей близлежащих домов их свечка тоже отобрала территорию. И такое в каждом втором дворе. Пусть считают это платой за уплотнительную застройку.

Гость
11 фев 2018 в 01:42

Ну дождутся эти чиновнички! По всей России борьба с администрациями. Они народ должны защищать, кровопийцы!

Гость
11 фев 2018 в 01:58

Челябинский областной суд себя полностью дискредитировал, т.к. покрывает злостные нарушения своих коллег из районных судов. В нашей области очень трудно добиться защиты своих прав!

Гость
11 фев 2018 в 09:50

Наивные. Суд давно на стороне чинушек и прочих олигархов.

Гость
11 фев 2018 в 13:03

Давно пора прекратить это беспредел, с заборами вокруг домов, офонарели в край. Законы почитайте, прежде чем ворота городить. На что вы можете рассчитывать, вообще.

Гость
11 фев 2018 в 13:40

Неужели хоть малая часть народа начала просыпаться!!! Ребята Вы молодцы боритесь за свои права, не важно по какому поводу!!! Мы прежде всего люди,а не быдломасса,которая так удобна нашей власти.

Виктор
11 фев 2018 в 15:27

А ничего, что "Флагман" тоже забрал автостоянку у соседних домов?
Всю улицу Чичерина так испохабили!
Вначале, в восьмидесятых, здесь планировали бульвар с местами для отдыха, потом стоянки сделали. Не самый плохой вариант.. А потом появились "Флагманы", "Подсолнухи"... Теперь вот очередной "Ашан" строят. А все машины во дворах или на оставшихся пока стоянках. Цены на которые сразу же взлетели. Скоро начнут штрафовать и эвакуировать. Превратили в гетто весь северо-запад!

Андрей
12 фев 2018 в 01:02

Стоянок не должно быть во дворах вообще. Нечего и отстаивать. Работяги из Челябинска этого не поймут никогда.

Гость
12 фев 2018 в 02:19

Нужно еще и ваших соседей проверить. Они занимают бОльшую территорию, чем она им отведена. ТОму кто вам землю измерял передавайте привет))

Дубровский
12 фев 2018 в 10:10

Стоянку ликвидировать, разбить газоны, посадить кусты и деревья!

12 фев 2018 в 10:33

Знаете, идите лесом со своими закрытыми дворами и охраной, вы ещё по периметру автоматчиков выставьте, псевдоилита блин! Надоели эти закрытые дворы и посёлки, я, как гражданин хочу находиться на любой части, в любом месте этой страны. А поводу парковок во дворах - это отдельная тема, парковки давно пора вынести за пределы дворов, как и во всём цивилизованном мире, не может парковка соседствовать с детской площадкой!

12 фев 2018 в 10:34

Бунт мажоров, блин!