23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (300)

Гость
10 фев 2018 в 22:32

Я вот тут в танчики играл по сети. И когда я сказал, что я из Челябинска, меня все стали спрашивать ну как вы там? Как экология? Живы ещё!? Страна знает о нас!

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2018 в 22:36

Ну блииин, а я только хотел костры разжечь

10 фев 2018 в 22:37

В городе чрезвычайная ситуация. Министерство чрезвычайных ситуаций обязано сейчас не потчевать рекомендациями, а делать то, для чего предназначено: гасить домны и мартены, останавливать цеха, глушить кочегарки, не относящиеся к жизнеобеспечению горожан. Все, не относящееся к действиям по ликвидации ситуации, не оправдывает их существование на казенный счет. Также и министерство экологии, которое уже неделю как должно в полном составе бегать с ведрами по краю коркинского разреза под руку с общественной палатой. Хватит кормить паразитов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2018 в 22:45

Основные показания для приема щелочной воды
Употребление этой воды актуально в случае заболеваний:

гастритом,
язвенной болезнью,
панкреатитом,
болезнями печени,
дискинезией желчевыводящих путей,
сахарным диабетом (не инсулинозависимым),
подагрой,
колитом,
ожирением,
инфекционными болезнями.

Read more: http://budu-zdorov.net/voda-i-zdorove/mineralnaya-voda/shhelochnaya-mineralnaya-voda.html#ixzz56jDyIe4Z

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2018 в 22:52

Воняет тухляндией какой то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2018 в 22:54

Туристы приезжайте! Вектор развития туристического кластера задан. Перехватим пальму первенства у Припяти. Город-Ад.

ОТВЕТИТЬ
Павел
10 фев 2018 в 22:55

Вот скажите мне, какого ...(ПИИИИ)... из-за ИХ заводов (не наших!) в свои выходные я не должен жарить шашлык, делать ремонт в квартире и ездить с двумя детьми (5 лет и 3 мес) на джамшутках???? Чтобы НЕуважаемые НЕ господа Д. и Т. получили ещё кусочек на безбедную старость? Ироды вы на букву У, все кто причастен к долбаному СМОГУ! Поселить бы вас возле ЧЭМК до конца ваших дней, без права выезда.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2018 в 22:57

А курить можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2018 в 22:58

Ага а для костров снег использовать насмешили. А народу это реально когда нибудь надоест. А еще надо губеру и МЧС сказать что во всем виноваты америкосы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2018 в 23:09

Я своим детям еженедельно говорю чтобы учились лучше, чтобы получить профессию и в лучшем случае свалить из рашки. Если не получиться то валить из любимого Челябинска. Это умирающий город и умирающая страна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2018 в 23:09

В Челябинске-торчать.

Гость
10 фев 2018 в 23:09

Какие в городе костры, если только покрышки. Но это не про нас

Гость
10 фев 2018 в 23:11

Это заговор рептилоидов против Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2018 в 23:13

И не дышиие

Автолюбитель
10 фев 2018 в 23:13

Страна нуждается в героях, ....рожает ....

Гость
10 фев 2018 в 23:18

Срочно малебен общегородской организуйте! Под руководством епархии. Памолемся о ветре, всем народом!

Гость
10 фев 2018 в 23:23

это ж надо, а?

Гость
10 фев 2018 в 23:25

ночью ехал мимо лакокраски, видимость 300м

Гость
10 фев 2018 в 23:28

Жаловаться надо, звонить по всем телефонам, писать на все сайты, чтоб у властей нервный тик начинался, чтоб мы им во сне снились, чтоб спать ночью не могли!!!!!

10 фев 2018 в 23:34

а давайте все свои очистители воздуха в окна выставим глядишь и воздух очистим!!!))))

Гость
10 фев 2018 в 23:35

Утром выехал, благодать, чистый снег, дорога сухая, к обеду еду домой, чмырьё посыпают дорогу солью и грязь!!!!!! Блин ну прогнали бы пару щёток и чисто! Интересно в условиях торгов по тех заданию у них также? Сил нет! Друзья, не забывайте, когда пойдёте на выборы, это последний шанс, мы ещё помним , кто дал нам квартиры и пенсии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2018 в 23:38

стоп геноцид!

Гость
10 фев 2018 в 23:42

МЧС, а вы дома своим семьям то же самое говорите - чтобы не пылили?

ОТВЕТИТЬ
сами знаете кто
10 фев 2018 в 23:43

вы господа хотите как в украине. надо сплочится. наши духовные скрепы нам помогут. мы встанем с колен. мы все рабы на галерах и только отнас зависит великое будущее россии. все на выборы. обещаю оюещать. как только вы меня снова ваыберете нму прекратится. зарплаты будут у всех большие.всем матерям будут выплачивать деньги до достижения ихимидетями пенсионного возраста. ура товарищи.

Гость
10 фев 2018 в 23:46

С Вами со всеми полностью согласны. Ехали сегодня с Троицка (в Троицке тоже смог), всю дорогу смог. Коркино и разрез более менее в зоне видимости, но при въезде в Челябинск это уже не смог, это мрак. Город совсем не видно. ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ ЛЮДИ??? НАДО СПАСАТЬ ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ!!! НАДО СПАСАТЬ ГОРОД и ОБЛАСТЬ!!!

Гость
10 фев 2018 в 23:48

Гнать дуба

Гость
10 фев 2018 в 23:54

Так общественного транспорта нет!!! Вы его ликвидировали ! Не умеете ничего делать как надо не иди в губернаторы и не назначай мера таково же как ты который просто посмешище

Весельчак У
10 фев 2018 в 23:54

В списке нет телефона Трампа. Надо ему позвонить или написать, может он прижучит этих отравителей.

Гость
11 фев 2018 в 00:00

Делетанты ничего не решающие управляют городом и областью им даже посёлка нельзя доверить! Пытаются ещё для себя и родственников заработать) силовикам нужно после Дагестана ехать к нам убрать уже этих позорников!

Гость
11 фев 2018 в 00:04

У руководства дилетанты области и города у них просто нет мозгов надо скорее менять

Гость
11 фев 2018 в 00:06

Президент должен менять срочно этих вокханалий с места губернатора и мера

Гость
11 фев 2018 в 00:07

За Челябинск стыдно! Таких руководителей убогих никогда не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 00:10

В Челябинске жители бегут из города экологические беженцы! Ничего не строится красивого! А на въезде в город надо везде написать добро пожаловать в ад! Позор властям

Гость
11 фев 2018 в 00:19

Позвонили сегодня на сотовый, московский номер, говорит автоответчик. Пугают, что не ходить на выборы выгодно американцам, агитируют идти. Мне самой противно не голосовать, а протестовать на этих выборах. Но нас вынуждают. Одно словоблудие, в городе всё хуже и хуже, хочу глоток свежего прохладного воздуха, УЖЕ ЗАБЫЛА КОГДА ПРОВЕТРИВАЛА КВАРТИРУ. Почему явка на выборы волнует больше, чем наше здоровье и здоровье наших детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 00:29

Улыбнуло. И остоп...здело вранье.

11 фев 2018 в 00:39

Чурки шаурмой дымят нечего? Или вам откат?

В центре Че в квартиру звонит участковый. Ему открывают дверь.
— Здравствуйте. Ваши соседи жалуются на запах горелых тряпок, пыль, и НМУ. Чем вы здесь занимаетесь?
— Да так, ничем. Тряпки жжем ... Пылим ...

Гость
11 фев 2018 в 01:14

Люди.Они просто издеваются над нами.Какие костры. Какая пыль?

Гость
11 фев 2018 в 01:17

Губернатор и тефтелев давай до свидания

Вечно эти челябинцы чем то недовольны. Не жители, я прям какие то либерасты, оопозиционеры, сепаратисты, агенты госдепа, пятая колонна, навальнисты, нытики, и чего то там ещё. И царя не любите. Вот как вы так живёте?

ОТВЕТИТЬ
Старовер
11 фев 2018 в 01:43

Блин собирались с пацанами кастрик вечерком по жечь и газировки по пить, видно не судьба! )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 03:22

И не пользоваться общественным транспортом, которого нет!!!!! Насчёт костров... шутники

Гость
11 фев 2018 в 03:39

А как получить статус - беженец из Челябинска? И попросить убежища за границей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 03:46

вот. а глобальное потепление это оттого что коровы пердят.

Гость
11 фев 2018 в 05:15

Сильно много народу, таким образом истребляют людей, а то на пенсии денег нет у государства. Так что все бесполезно, кругом враньё!

Гость
11 фев 2018 в 07:36

Дорогие земляки, зачем вы занимаетесь пылением и костры во дворах жжете?

Гость
11 фев 2018 в 07:59

Блин а я то думал, как отвертется от чистки ковра- спасибо хоть раз господа градоначальники.

Фёдор Михайлович
11 фев 2018 в 08:18

Угораздило же родится в этой клоаке

Гость
11 фев 2018 в 08:31

Издевательское название заметки

Гость
11 фев 2018 в 08:36

Еще не пукайте, вы забыли напомнить. Челябинцы, вы представляете, какие мозги у тех, кто управляет городом, это же дурдом.

Гость
11 фев 2018 в 09:34

В связи с НМУ, власти приказывают защить пятую точку, и не жрать газообразующую пищу.